Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

АФК/ЗЛО

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

645
Участник
733 публикации

нет ничего вкуснее чем издалека поджечь ЛК врага который АФК и нет ничего лучше чем вражеский авик АФК

 

вот я бы лучше по 300Р платил бы чтоб вражеские авики всегда были АФК 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 695 боёв
Сегодня в 23:37:31 пользователь deadmansgamble сказал:

Вы когда-нибудь видели в игре корабль с 99999999999 прочности? Или игрока, у которого торпеды перемещаются со скоростью 700 км/ч ? Вот это были бы читеры.

Запрещенные модификации определенно дают слишком большое преимущество в игре, но игроков, которые их используют, неверно называть читерами, т.к. основная часть игры обрабатывается на сервере. А доступ к серверам есть только у нас.

Я надеюсь, что я понятно объяснил разницу.

вот спасибо, вот оно что, так это совсем другое дело, как же я раньше то так играл и не понимал ТАКОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ разницы, мил человек, дай бог тебе здоровья, премий тебе побольше, работы поменьше, прям даже меньше чем сейчас.....

А доступ к серверам есть только у нас. Я всегда знал, что тут собака зарыта.

Изменено пользователем ___B3pbIBoTexHuk___
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв
Сегодня в 20:25:08 пользователь deadmansgamble сказал:

От AFK-игроков никто не застрахован, человеческий фактор никто не отменял

Но с ними нужно бороться жестче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 21:06:32 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Но с ними нужно бороться жестче.

с чем вы там будите бороться ? 

Игра сегодня раз 8 вылетала при загрузки - пока перезапустишь и зайдёшь до 5 минут проходит АФК!

Если на авике  был то вся команда изноется .... надеюсь вы там пойдёте бороться чтоб игра не вылетала :cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 18:37:31 пользователь deadmansgamble сказал:

Вы когда-нибудь видели в игре корабль с 99999999999 прочности? Или игрока, у которого торпеды перемещаются со скоростью 700 км/ч ? Вот это были бы читеры.

Запрещенные модификации определенно дают слишком большое преимущество в игре, но игроков, которые их используют, неверно называть читерами, т.к. основная часть игры обрабатывается на сервере. А доступ к серверам есть только у нас.

Я надеюсь, что я понятно объяснил разницу.

а читы могут  быть не явным нарушением на механику игру 

точка упреждения по своей функции тот же aimbot 

и даже такая компания как Valve с ее штатом и финансированием не отрицает наличие WH ( wallhack) хотя у вас механика "засвета" схожая, ну там ее легко обходят, то вы прям бьете пяткой  в грудь говоря что это не возможно) (при том что что финансирование у вас и специалисты вместе со штатом работников ну не то что на голову ниже, а так раз в 1000 ниже) ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 695 боёв
Сегодня в 00:10:15 пользователь 0_______________________ сказал:

с чем вы там будите бороться ? 

Игра сегодня раз 8 вылетала при загрузки - пока перезапустишь и зайдёшь до 5 минут проходит АФК!

Если на авике  был то вся команда изноется .... надеюсь вы там пойдёте бороться чтоб игра не вылетала :cap_haloween:

АФК- говорится о игроке бесдействовавшем весь бой, а не 3-5 минут с раскатки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 695 боёв
Сегодня в 00:26:17 пользователь _MapuHecko_ сказал:

ну так что? будет за донат честные условия игры или нет?

а зачем? выше было сказано, Запрещенные модификации определенно дают слишком большое преимущество в игре, но игроков, которые их используют, неверно называть читерами, т.к. основная часть игры обрабатывается на сервере. А доступ к серверам есть только у нас.

 

Кароч выбор простой, либо ты донатишь на ПА и не играешь в минус, либо, покупаешь пермофляж на корабли, покупаешь запрещенные модификации, играешь на изичях, и.. не уходишь в минус...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 20:37:31 пользователь deadmansgamble сказал:

Вы когда-нибудь видели в игре корабль с 99999999999 прочности? Или игрока, у которого торпеды перемещаются со скоростью 700 км/ч ? Вот это были бы читеры.

Запрещенные модификации определенно дают слишком большое преимущество в игре, но игроков, которые их используют, неверно называть читерами, т.к. основная часть игры обрабатывается на сервере. А доступ к серверам есть только у нас.

Я надеюсь, что я понятно объяснил разницу.

ну такие корабли не редкость.это когда в нем весь залп тонет с 1 160 урона. торпед с 700км.ч не видел но видел те которые шли через всю карту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ШО даже отрядом не тащится, если один афк в тиме? Или против вас одни ТУшники играют? :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв
Сегодня в 21:10:15 пользователь 0_______________________ сказал:

Игра сегодня раз 8 вылетала при загрузки - пока перезапустишь и зайдёшь до 5 минут проходит АФК!

А не надо играть на калькуляторе, ага? Вот как раз с такими как ты и нужно бороться, чтобы команду не подставляли.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 22:01:37 пользователь Alex777_64RUS сказал:

А не надо играть на калькуляторе, ага? Вот как раз с такими как ты и нужно бороться, чтобы команду не подставляли.

так как все люди в командах  жмоты (никто мне компьютер не улучшил ) , то пусть мучаются теперь 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв
Сегодня в 22:11:34 пользователь 0_______________________ сказал:

так как все люди в командах  жмоты (никто мне компьютер не улучшил ) , то пусть мучаются теперь 

Надеюсь, что все кинули тебе по жалобе на АФК и тебя забанят рано или поздно.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

По 300р за бой вполне сносно. Как только АФК не станет, сразу всё полетит как по маслу, и победы, и сливы, только успевай в бой загружаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 22:25:08 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Надеюсь, что все кинули тебе по жалобе на АФК и тебя забанят рано или поздно.

Ага , гениально  сделали игру которая вылетает по нескольку раз в день а потом забанят потому что вылетело :cap_haloween:

?

а слова для бана будут такие чтоли  - "у наших программистов слишком кривые руки , не могут сделать игру без вылетов поэтому купите новый компьютер "

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 460 боёв
Сегодня в 22:35:16 пользователь 0_______________________ сказал:

Ага , гениально  сделали игру которая вылетает по нескольку раз в день а потом забанят потому что вылетело :cap_haloween:

?

а слова для бана будут такие чтоли  - "у наших программистов слишком кривые руки , не могут сделать игру без вылетов поэтому купите новый компьютер "

У меня не вылетает игра ни на компе, ни на двух ноутбуках. Так что проблемы явно в тебе, а не в игре.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 19:37:31 пользователь deadmansgamble сказал:

Вы когда-нибудь видели в игре корабль с 99999999999 прочности? Или игрока, у которого торпеды перемещаются со скоростью 700 км/ч ? Вот это были бы читеры.

Запрещенные модификации определенно дают слишком большое преимущество в игре, но игроков, которые их используют, неверно называть читерами, т.к. основная часть игры обрабатывается на сервере. А доступ к серверам есть только у нас.

Я надеюсь, что я понятно объяснил разницу.

ВЫ читеры????
вася имеет фальшивые монеты,но его нельзя назвать фальшивомонетчиком так как возможность распространять фальшивое есть только у нас-через банк.
 

Скрытый текст

9d34b216cb39a5d29339bd4d39003eb9.jpg

амаги и айова...а ведь мы вначале вели и даже сами противники признали что
 

Скрытый текст

9251ff4370b640a4369895a10d195f8d.jpg

 

Изменено пользователем _77100_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
В 04.02.2018 в 18:20:25 пользователь _MapuHecko_ сказал:

если вдруг завтра столицей станет Новосиб или Красноярск , КБ будет для всех или только для Зауралья?

РС мне как дальневосточнику просто интересно

Чето сомневаюсь, что Пекин согласится делить лавры столицы с Новосибом или Красноярском

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 04.02.2018 в 18:25:08 пользователь deadmansgamble сказал:

Читов в игре нет и быть не может, есть лишь запрещенные модификации.

Если читер дословно жулик,то почему в игре нет читов но есть читеры ?

Если потрать часик времени и поискать в интернете з.м. для wows...

 Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 184 боя
В 04.02.2018 в 21:11:34 пользователь 0_______________________ сказал:

так как все люди в командах  жмоты (никто мне компьютер не улучшил ) , то пусть мучаются теперь 

а с какого перепугу , тебе КТО ТО должен апргейд  делать , а "капитан" ?)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×