Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EPmjF85T9Qfv

Какие умения взять командиру Минотавра?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 383 публикации
Сегодня в 01:26:09 пользователь deadmansgamble сказал:

Играл на Ентерпрайзе 3 боя. В двух был Минотавр против меня.

Мой Минотавр прокачан в живучесть,к примеру, не понимаю, зачем вам ПВО на нем? Оно и так неслабое и может хорошо отпугивать самолеты. Единственное, что у меня есть для улучшения ПВО - модернизация модификация 2.

ca3b3ea246feedec6b4821cf6b321962.png

8df393451a20f02457065b346c0e490f.png

Немного странно слышать такую, глупость от разработчика, но поясню.

1. минотавр имеет запредельную дальность и силу ПВО при раскачке.

2. За сбитые самолетики дают денежку и опыт

3. К примеру вы не любите заморачиватся с ПВО, ставить там всякие приоритеты, просто вкачайте дальность. И вуаля вы себе стоите в тучке заливая свинцом все вокруг, и при этом в радиус 8 км от вас падают самолеты.

  • вы получаете профит.
  • эсминцы молятся на вас как на бога, если вы конечно стоите возле точек.

А учитывая что у Минотавра не так много, обязательных перков, то заточка в ПВО при 19 перковом кепе, это единственное толковое решение.

Если конечно вы не катаете с РЛС, ибо в этом случае ПВО заточка может повредить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

ИМХО "отчаянный" не нужен совсем. Время перезарядки настолько мало, что те крошки процентов, что он даёт не ощутимы. Да и хилка зверская. ПВО даже в стоке сильно напрягает авиков, а манёвренность позволяет успешно уклоняться от налётов или в дымы встать. Ну и вероятность крита модулей в разы меньше, чем вероятность получения на всё лицо, так что приоритет маскировка, дымы, снаряжение и ГК.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Ладно, раз уж серьезно, то только билд на ПВО катит ему... от перка на живучесть смысла нет, только трата 3-х очков, как схлопываются бриты все знают, и хилка не поможет... 

Отчаянный тоже брать не стоит, у него и так аЦЦкий ДПМ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×