Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kotenok_monah

Куда делась лычка Лидера форума?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Что, оффтопить начинаем:cap_popcorn:? А можно мне тоже?:fish_haloween:

Также считаю ППП перком сомнительной полезности. Беру только на тех ЛК, где больше брать нечего. Прекрасный пример - Мусаси, вот там взял ибо ни ПМК ни ПВО. В остальных случаях предпочитаю качать эти две ветки перков(в зависимости от наций и конкретных корабликов). А уж на сдачу - ППП или инвиз(причем второе чаще полезней). Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 20:07:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

Но и это ещё не всё! Есть третье! Пожары зачастую это благо и легальный чит! Весь, абсолютно весь нагоревший урон ты отхиливаешь, а взамен потерянных временно ХП ты получаешь скорострельность!! То есть ты как бы в долг отдаёшь часть своих ХП в обмен на ДПМ!

 

50% хп отдать за 3 сек перезарядки! Вот он, коварный план!! МУАХАХАХА!!!:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:12:43 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

50% хп отдать за 3 сек перезарядки! Вот он, коварный план!! МУАХАХАХА!!!:cap_haloween:

 

Даёшь совковые линкоры! 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:12:43 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

50% хп отдать за 3 сек перезарядки! Вот он, коварный план!! МУАХАХАХА!!!:cap_haloween:

 

За эти самые 3-5 секунд я разобью тебе вдребезги лицо, а потом отхилю всё как было. Часто, очень часто исход решает кто делает первым выстрел или делает его вовремя пока ты не успел уйти в ромб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 22:07:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

И с ППП было бы всё точно так же. Абсолютно!!!

Твой чуточку сниженный шанс на возгорание с огромнейшим процентом перекрывается скорострельностью крейсера и количеством его стволов! То есть ты либо горишь в любом случае, либо же ты уходишь из под обстрела (либо убиваешь того Чапая), тушишься и спокойно хилишься.

Это было первое. А второе - пожары на последнем месте из того что наносит урон линкору! На первом другие ЛК и прямой фугасный урон крейсеров (да-да, тот же Зао каждым залпом с тебя снимает по 4-10 тысяч), далее идут эсминцы и авики с торпедами и бомбами, и лишь после всего этого где-то на задворках урон от пожаров получаемый тобой.

Но и это ещё не всё! Есть третье! Пожары зачастую это благо и легальный чит! Весь, абсолютно весь нагоревший урон ты отхиливаешь, а взамен потерянных временно ХП ты получаешь скорострельность!! То есть ты как бы в долг отдаёшь часть своих ХП в обмен на ДПМ!

 

Но народ в массе своей у нас думать головой не приучен. Многие психологически боятся пожара и паникуют при первом же возгорании. Ещё многие тупо верят лживой рекламе всякого рода говностримеров и принимают на веру всё что им пихают с ютуба. А большинство просто идёт за другим большинством как барашки отбившиеся от стада. Думать и анализировать не умеют, не хотят и не желают.

Все, что Вы указали- правда. Но есть одно НО: вся эта методика работает только если кроме указанных 2ух залпов и 2ух торпед ничего не было..... А "оно" было!)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 20:07:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

Пожары зачастую это благо и легальный чит! Весь, абсолютно весь нагоревший урон ты отхиливаешь, а взамен потерянных временно ХП ты получаешь скорострельность!! То есть ты как бы в долг отдаёшь часть своих ХП в обмен на ДПМ!

Видил вчера такого читера, но что-то после 4 пожара чит сломался.:cap_popcorn:

Не откатилась вторая ремка даже, а я ему всего 3 залпа с КГ5 дал:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 20:15:14 пользователь Plush_Dragon сказал:

За эти самые 3-5 секунд я разобью тебе вдребезги лицо, а потом отхилю всё как было. Часто, очень часто исход решает кто делает первым выстрел или делает его вовремя пока ты не успел уйти в ромб.

 

Разобьет линкор с одного залпа! Снесет крейсер пользуясь высоким ДПМом! Отхилит 50% ХП и сделает все как было! Бойтесь неучи! МУАХАХА!!1

Господи, я ржу просто)) Хочу с тобой в один бой, как раз выправляю донную статку на Хабаровске и обучаюсь КР на Зае. Пожалуйста, покажи мне всю мощь своего ДПМа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:19:52 пользователь CruzBro сказал:

Видил вчера такого читера, но что-то после 4 пожара чит сломался.:cap_popcorn:

Не откатилась вторая ремка даже, а я ему всего 3 залпа с КГ5 дал:Smile_sad:

Это был хитрый план, ты не понял ничего. 

Пожары тушить не надо, чтобы с 1к хп "разбивать лицо".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:19:22 пользователь SteelKazakh сказал:

Все, что Вы указали- правда. Но есть одно НО: вся эта методика работает только если кроме указанных 2ух залпов и 2ух торпед ничего не было..... А "оно" было!)))))))

Ну так какая тем более разница? Под таким фокусом ты в любом случае не живёшь и никакой ППП тебя никак не спасает.

Этот перк пустая трата 4 очков умений. Правда упорoтым адептам этого не объяснить, они не слышат логику, факты и доводы, они имеют веру. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:43:28 пользователь Plush_Dragon сказал:

Тем более во многих случаях пожар для линкора это большое благо и даже в некотором роде чит!!

Любишь ускорять перезарядку на 0,00000000001 сек?:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Попёрли значится ?

Ну что ж , бывает.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 20:22:16 пользователь Plush_Dragon сказал:

они не слышат логику, факты и доводы, они имеют веру. ))

 

А где все эти доводы? Факты?

Я в своё время считал цифры, и ппп вполне мне давала сохранять около 10-15к в среднем хп под фокусом, и даже доживать до хилки .:cap_popcorn:

 

П.с. Хотя синиленейным сеньёрам этот перк и вправду может оказаться дороговатым в связи отсутствия фокуса по ним в бою.:fish_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:30:15 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Поправил:cap_book:.

А я сразу так прочитал:cap_haloween::fish_palm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:29:27 пользователь BYBLOS сказал:

Попёрли значится ?

Ну что ж , бывает.:Smile_popcorn:

Оппозиция не может быть легальной и одобряемой.

Любая признанная оппозиция - не оппозиция по определению. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 20:35:37 пользователь CruzBro сказал:

П.с. Хотя синиленейным сеньёрам этот перк и вправду может оказаться дороговатым в свфзи отсутствия фокуса по ним в бою.:fish_haloween:

 

Вот да. Они и 50% отхилять могут. Вылезут вначале, применят хитрый тактический маневр, отхватят 3 пожара и 4 подсрачника и на синюю линию - реализовывать ДПМ и восстанавливать ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:44:07 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вот да. Они и 50% отхилять могут. Вылезут вначале, применят хитрый тактический маневр, отхватят 3 пожара и 4 подсрачника и на синюю линию - реализовывать ДПМ и восстанавливать ХП.

Завтра же задоначу и везде и всюду уберу этот богомерзкий перк. Ускоренную перезарядку торпед поставлю взамен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 21:42:55 пользователь kotenok_monah сказал:

Оппозиция не может быть легальной и одобряемой.

Любая признанная оппозиция - не оппозиция по определению. 

 

Как недемократично то:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 20:46:08 пользователь kotenok_monah сказал:

Завтра же задоначу и везде и всюду уберу этот богомерзкий перк. Ускоренную перезарядку торпед поставлю взамен. 

 

Тирпиц - лучший ЭМ войны! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:47:45 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

Как недемократично то:cap_haloween:

У нас просвещённый феодализм вообще-то. 

 

Сегодня в 20:48:32 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Тирпиц - лучший ЭМ войны! 

С торпедулей Коней забирать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×