Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STIRLTZ

Дополнение в профиле игрока

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

В связи с введением в игру клановых боёв, считаю необходимым ввести в профиль игроков ( хотя бы тех кто состоит в кланах) информации о проведённых ими количестве клановых боёв. Иначе сложно определить степень участия соклановцев в жизни клана. Состоит игрок в клане, пользуется всеми плюсами, а в клановых боях участия не принимает, совсем.

Пусть хотя бы знают такие, что это их неучастие в боях будет видно всем членам клана.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 19:27:04 пользователь STIRLTZ сказал:

В связи с введением в игру клановых боёв, считаю необходимым ввести в профиль игроков ( хотя бы тех кто состоит в кланах) информации о проведённых ими количестве клановых боёв. Иначе сложно определить степень участия соклановцев в жизни клана. Состоит игрок в клане, пользуется всеми плюсами, а в клановых боях участия не принимает, совсем.

Пусть хотя бы знают такие, что это их неучастие в боях будет видно всем членам клана.

Можно во вкладке кланов посмотреть количество боев в кб, там даже командные бои отображаются. А в профиле отображать нечего, кроме как этого количества боев, видимо это и есть причина отсутствия в функционале профиля, подобной информации.

Только если игрок изначально без клана, прийдется его принять, проверить и затем выкинуть если что)

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

а если командир считает что игроку рано еще в клановые бои?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 19:35:33 пользователь 1Daedalus сказал:

Можно во вкладке кланов посмотреть количество боев в кб, там даже командные бои отображаются. А в профиле отображать нечего, кроме как этого количества боев, видимо это и есть причина отсутствия в функционале профиля, подобной информации.

Только если игрок изначально без клана, прийдется его принять, проверить и затем выкинуть если что)

Здарова дедал как там Ямато лютуешь на нём?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 19:56:40 пользователь icegqb сказал:

Здарова дедал как там Ямато лютуешь на нём?

Привет, последние бои только на этой нагибалке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 19:55:34 пользователь kollaider2 сказал:

а если командир считает что игроку рано еще в клановые бои?

ТС клонит к тому,что тот,кто не играет в Клановые бои просто обуза для команды,пользуется бонусами,а клану ничего полезного не даёт...(Как по мне,так это бред.Кто хочет играть в КБ,тот и играет,а кто не хочет,то тот не играет.Всё просто!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 20:58:46 пользователь l_Reaper_l сказал:

ТС клонит к тому,что тот,кто не играет в Клановые бои просто обуза для команды,пользуется бонусами,а клану ничего полезного не даёт...(Как по мне,так это бред.Кто хочет играть в КБ,тот и играет,а кто не хочет,то тот не играет.Всё просто!)

да сколько тут тем было что в клановые играют одни и теже а сокомандников не пускают? сколько игроков бегало из клана в клан из-за этого? и опять будут  такие темы. как раз для этого :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 19:58:46 пользователь l_Reaper_l сказал:

ТС клонит к тому,что тот,кто не играет в Клановые бои просто обуза для команды,пользуется бонусами,а клану ничего полезного не даёт...(Как по мне,так это бред.Кто хочет играть в КБ,тот и играет,а кто не хочет,то тот не играет.Всё просто!)

Подобное вообще указывается в разделе требований к игроку при вступлении. Но многие кланы существуют только ради тега, там подобные вопросы не актуальны. 

Сегодня в 20:02:55 пользователь kollaider2 сказал:

да сколько тут тем было что в клановые играют одни и теже а сокомандников не пускают? сколько игроков бегало из клана в клан из-за этого? и опять будут  такие темы. как раз для этого :cap_popcorn:

Не играют либо те кто не соответствуют уровню клана, либо те кто не смогли выбрать клан который им нужен. Во втором случае,  только свой создавать и объединять похожих ребят.

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 20:03:26 пользователь 1Daedalus сказал:

Подобное вообще указывается в разделе требований к игроку при вступлении. Но многие кланы существуют только ради тега, там подобные вопросы не актуальны. 

Блин,я,если честно,по КБ не очень,но разве там не 7 человек играют?А ведь их там 30-40 можно оставить в клане.Что же тогда остальные 30 чел. делают?:Smile_facepalm::Smile_trollface:

P.S. Да и вообще,то что пару человек в клане не играют в КБ не так уж и страшно для клана(Даже для самого топового)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 20:07:13 пользователь l_Reaper_l сказал:

Блин,я,если честно,по КБ не очень,но разве там не 7 человек играют?А ведь их там 30-40 можно оставить в клане.Что же тогда остальные 30 чел. делают?:Smile_facepalm::Smile_trollface:

P.S. Да и вообще,то что пару человек в клане не играют в КБ не так уж и страшно для клана(Даже для самого топового)

Можно запустить кол_чел/7  отрядов. Достаточно только назначить нужное количество военкомов, вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 20:09:54 пользователь 1Daedalus сказал:

Можно запустить кол_чел/7  отрядов. Достаточно только назначить нужное количество военкомов, вот и всё.

Я в КБ мало разбираюсь,теперь буду более менее знать чё да как там.

Но опять же,если несколько людей не играют в КБ значит они обуза для клана?Я всё же считаю,что это не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:27:04 пользователь STIRLTZ сказал:

В связи с введением в игру клановых боёв, считаю необходимым ввести в профиль игроков ( хотя бы тех кто состоит в кланах) информации о проведённых ими количестве клановых боёв. Иначе сложно определить степень участия соклановцев в жизни клана. Состоит игрок в клане, пользуется всеми плюсами, а в клановых боях участия не принимает, совсем.

Пусть хотя бы знают такие, что это их неучастие в боях будет видно всем членам клана.

На данный момент ничего подобного не планируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 20:15:40 пользователь l_Reaper_l сказал:

Я в КБ мало разбираюсь,теперь буду более менее знать чё да как там.

Но опять же,если несколько людей не играют в КБ значит они обуза для клана?Я всё же считаю,что это не так

Обуза или нет решает ком флота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 689
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Кто хочет тот и играет , никого насильно не заставляешь играть в клановых боях .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 19:27:04 пользователь STIRLTZ сказал:

Пусть хотя бы знают такие, что это их неучастие в боях будет видно всем членам клана.

А что это за клан такой, чьё участие или не участие там могут не заметить? 

 

Я бы не хотел в такой, честно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 01:16:13 пользователь Orelko сказал:

На данный момент ничего подобного не планируется.

А планируется ли ввести так называемый "эмплоймент хистори"? Ну отображение истории, в профиле игрока, в каких кланах он был и сколько по времени. Ну например как в Еве онлайн, там видно где игрок был, в какой корпорации (клане) состоял и сколько.
Было бы очень неплохо.
Например принимаешь игрока в клан и смотришь его историю, и видишь там клан, ага сразу стучишься в личку к клан лидеру бывшему и спрашиваешь за этого игрока, кто он и что он.
Добавьте метагейминга, так сказать )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв
Сегодня в 20:27:04 пользователь STIRLTZ сказал:

Иначе сложно определить степень участия соклановцев в жизни клана.

Когда заходишь на вкладку своего клана, то открывается таблица со списком членов клана и там можно распрекрасно посмотреть кто, сколько и каких именно боев сыграл. В том числе и клановых боев. Соклановцам то как раз все видно. Так что не пишите всякую ерунду. Не надо все подряд запихивать в профиль игрока. Кто и как играет в клане - это касается прежде всего командующего кланом. Если игрок не нравится, то он его выгонит из клана. Только и всего. А будет командующий при этом учитывать мнения других игроков или нет - это его дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Как вариант - в профиле игрока отображать историю, в каких кланах был с какого по какое время. Если надо командующему ,свяжется с командирами предыдущего\их кланов человека и выяснит о нем, что нужно. ИМХО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Клановая история нужна. Командир должен знать, кого он берёт, чтобы не делать лишних телодвижений.

В тех же танках это реализовано, берите положительный пример!

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×