Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CylQXiRpu7KU

Не вижу островов.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

что-то после этой обновы, на порядок дольше корабль просыпается, с начало глюк, все пропадает кроме корабля, потом раз, все появилось, и бой пошел нормально:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

у меня такая же беда с была сегодня на "море надежды". тоже вся суша пропала.

shot-18_02.07_11_49.52-0129.thumb.jpg.f9a6b9f3efdec42226fb217831d74750.jpg

и у соотрядников так же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 13:33:26 пользователь PROF32rus сказал:

у меня такая же беда с была сегодня на "море надежды". тоже вся суша пропала.

 

и у соотрядников так же

Интересно было ?

Может нерф отрядов :cap_haloween:

Вообще у меня с соотрядным баг был 1 раз, а перед тем боем мы сыграли еще один, в нем все ок было. Сейчас сыграл 2 боя - пока все норм, но хз, как проверить, помогло ли обновление дров, т. к. проблема не в каждом бою проявляется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
9 619 боёв

Итак, у лесты как всегда: новый патч - новые баги.

Захожу в первый бой на чун-му, карта север, становлюсь в дымы на точке и оказывается, с новым патчем мне сбросили настройки управления, и теперь прямо в разгаре боя нужно заходить и назначить кнопку артиллерийской камеры. Весело очень!

Но всё оказалось гораздо хуже, во втором бою я снова попал на карту Север, только теперь она без суши, словно карта океан, проблема точно такая же, как описана в сабже. Пришлось по памяти и на ощуп бороться за точку, отжать её, а потом снять задачу игры, загрузиться по новой в этот бой, и, о Боже, земля снова выросла. Слава разработчикам! И у меня не встроенная видюха, не собираюсь переустанавливать никакие драйвера. Вы там сами у себя в Питере переустановки делайте, чтобы не садиться в лужу после каждого патча. Понабрали по объявлению

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 15:35:07 пользователь pizenko сказал:

ничего не переустанавливал и сыграл еще 1 бой на новой карте. все нормально отображается :Smile_facepalm:

Просто непрогрузились текстуры. Дрова всё таки обновите. И желательно написать в цпп, если со свежими дроваами такое произойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×