Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DionisiyTankist

Генеральное сражение!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду и у нас в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 12:12:59 пользователь House_Of_Evil сказал:

Дионисий.. я вам задаю конкретные вопросы.. в ответ слышу только намеки на то что я дно неумеющее играть.. почиму меня могут подсветить а мы врага нет.. почиму у моих апонентов позиция всегда по вашим словам выгоднее чем у меня?  

А я не знаю как человеку с десятью тысячами боёв объяснять прописные истины про ограниченность дальности обзора и стрельбы в игре.

Подстветить тебя могут потому что ты сидел глубоко и далеко и не прикрыл своих которые могли бы тебе светить. Ты их просто слил сидя на своей базе.

Цитата

база в глубоком тылу... а поконкретее? это может быть лево, право или центр..

а если все 30 кораблей еще и респяцо на на ней...то нет никакого принципиального отлилия от существующего боя 12х12 с тойже базой

А ничем от стандартного боя и не отличается по сути. Лишь тем что карта гораздо больше, что кораблей гораздо больше и что все эти корабли 10 уровня. Ну и плюшки отдельные в награду!

Ты в стандартном бою всегда сидишь на своей базе?

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 12:15:07 пользователь House_Of_Evil сказал:

а ограничение по времение есть?

а если время вышло то в любом случае ничья..и неважно у кого сколько осталось?

Да, время ограничено.

Ничья никому не интересна потому что это поражение обеих команд. Прятаться тоже нет смысла потому что так ты не настреляешь необходимое количество опыта и не получишь плюшки в награду. В танках дают боны за которые ты потом можешь купить уникальное оборудование на технику, и боны эти даются пропорционально набитому опыту а так же за медали полученные в боях. Если заработал меньше чем 400 чистого опыта (без учёта ПА и модификаторов), то никаких плюшек вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 075 боёв
Сегодня в 12:12:20 пользователь DionisiyTankist сказал:

А нет никаких очков. Поэтому и смысла тебе отсиживаться никакого. Скорее наоборот - больше настреляешь и получишь больше плюшек.

Ну а среднюю дамажку таким как Кавай там вообще чисто праздник набивать.

Дионисий, без обид, но ты часом не профильный эсминцевод? То, что ты предлагаешь - это карта для эсминцев. Огромные размеры, стало быть, вероятность встречи с другими эсмами невелика, нет точек, за которые нужно идти воевать и терять хп, нет авика, который может светить эсмов и их торпеды. Это режим для японских эсмов, которые будут просто плавать и забрасывать остальных торпедами, ведь они любого пересветят. Предполагаю, что они и дымы брать не станут, а только модуль на ускоренную перезарядку. У них преимущество в маскировке и маневренности, потому инициатива всегда за ними. 

А даже если они и столкнутся, им нет смысла воевать между собой - точек нет, потому мирно разошлись и продолжаем спамить торпедами. В такой ситуации никакие РЛС не спасут.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

кароче я понял конструктива нет...есть только агрессия и нападки. кто пытаецо разобрацо-дно)))))

 

на том и стой... 

 

в стандартном бою..я всегда играю с оглядкой на свою базу...а знаешь почиму? а потому что полно вот таких вот..которые любят атаковать бездумно совершенно не думая о последствиях..а какойнибудь  хитрый вражеский эсм тупо просачиваецо на базу...или вот фланг таких огалтелоумных атакеров берет и сливаецо потому что апоненты  сыграли от дефа слаженно и по фокусу и приходицо  разворачивацо для обороны своей базы...  

 

 

поменьше агрессии , побольше мозгов..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 12:23:04 пользователь Izzz__ сказал:

Дионисий, без обид, но ты часом не профильный эсминцевод? То, что ты предлагаешь - это карта для эсминцев. Огромные размеры, стало быть, вероятность встречи с другими эсмами невелика, нет точек, за которые нужно идти воевать и терять хп, нет авика, который может светить эсмов и их торпеды. Это режим для японских эсмов, которые будут просто плавать и забрасывать остальных торпедами, ведь они любого пересветят. Предполагаю, что они и дымы брать не станут, а только модуль на ускоренную перезарядку. У них преимущество в маскировке и маневренности, потому инициатива всегда за ними. 

А даже если они и столкнутся, им нет смысла воевать между собой - точек нет, потому мирно разошлись и продолжаем спамить торпедами. В такой ситуации никакие РЛС не спасут.  

А американские эсминцы и советы куда делись? Для них эти самые японцы без дымов просто любимая и нажористая пища.

Можно подумать у нас в стандартном бою где нет авика японские эсмы всех убивают и вывозят по 100500 урона? Ты это серьёзно сейчас говоришь? ))

Сегодня в 12:25:23 пользователь House_Of_Evil сказал:

кароче я понял конструктива нет...есть только агрессия и нападки. кто пытаецо разобрацо-дно)))))

 

на том и стой... 

Это ты сам придумал и сам же обиделся.

Глупо и чисто по женски.

 

Цитата

в стандартном бою..я всегда играю с оглядкой на свою базу...а знаешь почиму?

Нет, не знаю и знать не хочу.

Отирателей линии и охранятелей островов на базе я за игроков не считаю. Это просто боты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 13:27:42 пользователь DionisiyTankist сказал:

А американские эсминцы делись?

Пересели на японцев/китайцев, очевидно, чтобы дамаг с торпед набивать, ведь бороться за точки уже не надо. А Хабаровск не эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 13:27:42 пользователь DionisiyTankist сказал:

А американские эсминцы и советы куда делись? Для них эти самые японцы без дымов просто любимая и нажористая пища.

Можно подумать у нас в стандартном бою где нет авика японские эсмы всех убивают и вывозят по 100500 урона? Ты это серьёзно сейчас говоришь? ))

Это ты сам придумал и сам же обиделся.

Глупо и чисто по женски.

 

Нет, не знаю и знать не хочу.

Отирателей линии и охранятелей островов на базе я за игроков не считаю. Это просто боты.

твои фантазии однообразны и утомительны.. 

ничего афигенно нового и привлекательного в данном  предложении нет... 

ты просто тролль... что в принципе и предпологалось в самом начале темы))

 

небось за звание лидер форума борешься?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 12:33:52 пользователь Saru_W сказал:

Пересели на японцев/китайцев, очевидно, чтобы дамаг с торпед набивать, ведь бороться за точки уже не надо. А Хабаровск не эсминец.

Я думаю будет как раз наоборот. Амеров и советов будет ничуть не меньше чем японцев.

Плюс крейсера со счетов списывать уж точно не надо. Им пофиг эти торпедасты и не нужно без света идти на точки всякие потому что видите ли там какие-то очки капают.

Бои в таком режиме будут группы на группы. Одиночкам там просто будет нечего делать.

Блин, ну возьмите наш обычный бой в режиме стандартный. По поводу него у вас почему-то никаких фантазий не разыгрывается. А здесь то же самое, но на большой карте и чисто десятыми уровнями.

Сегодня в 12:35:24 пользователь House_Of_Evil сказал:

твои фантазии однообразны и утомительны.. 

ничего афигенно нового и привлекательного в данном  предложении нет... 

ты просто тролль... что в принципе и предпологалось в самом начале темы))

 

небось за звание лидер форума борешься?)))

Девушка, топайте пожалуйста со своей дешёвой демагогией и примитивными манипуляшками в другие темы.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 13:39:53 пользователь DionisiyTankist сказал:

Девушка, топайте пожалуйста со своей дешёвой демагогией и примитивными манипуляшками в другие темы.

тебе будетт скучно и не для кого станет кукарекать..я пожалуй посижу...посмотрю...как грозно топорщицо гребешоек на твоей голове...как сверкают шпоры и задорно разиваецо клюв... для того что бы спороть очередную чушь.. вещай:Smile_popcorn:

Изменено пользователем House_Of_Evil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 12:45:46 пользователь House_Of_Evil сказал:

тебе станет скучно и не для кого станет кукарекать..я пожалуй посижу...посмотрю...как грозно топорщицо гребешоек на твоей голове...как сверкают шпоры и задорно разиваецо клюв... для того что бы спороть очередную чушь.. вещай:Smile_popcorn:

Ну посиди маленькая. Только не мельтеши особо и не закатывай истерики. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 13:46:50 пользователь DionisiyTankist сказал:

Ну посиди маленькая. Только не мельтеши особо и не закатывай истерики

корону поправь...на бок съехала... комично:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 13:39:53 пользователь DionisiyTankist сказал:

Я думаю будет как раз наоборот. Амеров и советов будет ничуть не меньше чем японцев.

Обоснуй. Я-то обосновал: нет нужды бороться за точки - нет нужды в борцах за точки (я не Хабе, естественно, напоминаю, она не эсминец).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 13:02:54 пользователь Saru_W сказал:

Обоснуй. Я-то обосновал: нет нужды бороться за точки - нет нужды в борцах за точки (я не Хабе, естественно, напоминаю, она не эсминец).

Чем у нас занимаются эсминцы в боях без точек?

Ты никогда не попадал в стандартный бой?

И почему ты считаешь что ЭМ нужны только лишь для того чтоб брать тебе точки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Смысла в генеральном сражении при нынешней механике в превосходстве нет. Бои все равно будут заканчиваться по очкам, а почти все корабли будут оставаться на плаву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 13:05:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

Смысла в генеральном сражении при нынешней механике в превосходстве нет. Бои все равно будут заканчиваться по очкам, а почти все корабли будут оставаться на плаву.

Не-не-не! Никакого нафиг превосходства!

Я лично сыт им уже по самое горло. Там только стандартный бой с двумя базами - либо захватить базу противника, либо тотально всех загеноцидить. Просто на огромной карте, исключительно техника 10 уровня и получаешь за это уникальные награды которые больше никак и нигде не заработать.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 14:05:24 пользователь DionisiyTankist сказал:

Чем у нас занимаются эсминцы в боях без точек?

Как что - дамажку/фраги набивают, как все. А дамажку набивать лучше торпедами по броневаннам, так и урона больше, и пригорание у броневанн сильнее. Куда лучше, чем петушиные бои за точки с сородичами.

Сегодня в 14:05:24 пользователь DionisiyTankist сказал:

И почему ты считаешь что ЭМ нужны только лишь для того чтоб брать тебе точки?

Да, я так считаю, поэтому и занимаюсь их капом. А ты предлагаешь мне забить на точки и пуститься в вольное плавание?

Изменено пользователем Saru_W

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 13:11:14 пользователь Saru_W сказал:

Как что - дамажку/фраги набивают, как все. А дамажку набивать лучше торпедами по броневаннам, так и урона больше, и пригорание у броневанн сильнее. Куда лучше, чем петушиные бои за точки с сородичами.

 

Да и пусть пытаются набивать. При толпе кораблей, при крейсерах и живых эсминцах противника пусть пробуют эту толпу атаковать.

 

Цитата

Да, я так считаю, поэтому и занимаюсь их капом. А ты предлагаешь мне забить на точки и пуститься в вольное плавание?

Да нет там никаких точек! Эсминцы разведка и свет для команды, между делом торпедные пуски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 14:14:01 пользователь DionisiyTankist сказал:

Эсминцы разведка и свет для команды, между делом торпедные пуски.

Могу ещё раз повторить для усвоения - какой тогда профит в этом режиме для амеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 13:17:34 пользователь Saru_W сказал:

Могу ещё раз повторить для усвоения - какой тогда профит в этом режиме для амеров?

Какой профит для амеров играть в стандартном бою? 

Точно такой же только не нужно как дaунам лететь сразу на точки в собачьи свалки. Разведка, дымы, поджигание противников фугасами, работа из-за островов и сжирание эпонских и прочих торпедных ЭМ. Я уже молчу о том что Гиринг торпеды имеет получше шимкиных.

Ты так пишешь как будто убери режим превосходство и все американские эсминцы можно выбросить из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×