Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SMEERTTT

б.з французы прибыли

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

вот почитал и мои сомнения только увеличились . я ж говорю кому то все а кому то не чего. с 12 контейнеров не одной задачи на фр.линкор и я не уверен что со следующей порции контейнеров выпадут. хоть бы коллекцию собрать без доната:Smile_Default: а то и тут нае....

Сегодня в 13:37:28 пользователь Saferprim сказал:

Шанс выпадения БЗ  Ришилье   и даже Лиона очень низкий, уверен что у донатеров кто брал несколько десятков контейнеров  и не получил такие БЗ, остались очень "теплые" чувства к тому кто придумал такую фичу.

с таким шансом еще и донатить????:Smile_amazed: увольте:Smile_Default: за все время игры получил только молотова за приглашения и то спасибо игрокам которые приняли их. за более чем 1000 контейнеров открытых-0 . с новогодних за 2 сезона  покупных -0. 

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 559 боёв
Сегодня в 12:20:26 пользователь Kalter_Krec сказал:

Там сразу с выученными модулями дают, остается только все топовое поставить. Мне на Гасконь вчера задача упала, со второй тройки контейнеров,  может сегодня заберу его.

Упустил этот момент, думал сток и прокачка как обычно. Тогда тем более обидно за игроков, так откровенно плохо играющих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Доброе время суток. Сегодня получил два раза Персональные задачи (я так понимаю это должны были быть БЗ на французские ЛК ), но вместо этого выпала два раза задача "Зимняя тайна" и HSF Yamato. Эти задачи я выполнил давно. Если это проблемы отображения, тогда как мне их увидеть, или где теперь мне их искать. В ЦПП и другие сексуальные пешие туры не посылать. Спасибо.

 

5a82114b608ea_2.thumb.png.ed7b3bd7f194cefe94d01b879001e6e3.png

5a82117d59099_.thumb.png.03a10cc170e50df5ef8cb3b88bbc7f8a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 01:13:29 пользователь Sergey_vin_1 сказал:

как мне их увидеть, или где теперь мне их искать

Перезайдите в игру. И да, это баг отображения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Перезашел в игру, персональных задач на Ф ЛК так и нет.  И как мне теперь получить те БЗ на два французских ЛК? 

 

5a82f613295e2_3.thumb.png.3f00109a52b63acd87b822cc2f0df354.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×