Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jkygexHd73zC

Что же они тестируют???

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:31:18 пользователь andrei54fdh сказал:

И снова не смешно

на одно сообщение раньше ответ. Спокойной ночи, я спать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 16:29:13 пользователь vsur1919 сказал:

Я внимательно все читаю. Прокомментировал предложенный Вами скрин.

В отношении гипотетического «плохого» тестера в моей команде. Мне очень нравится данный полемический приемв стиле «а если бы ты был на его месте». Но даже если рассматривать подобное, то математически такие «плохие» тестеры будут распределяться одинаково часто как в «зеленую», так и в «красную» команды.

Повторюсь, вопрос не в тестерах, они нужны самые разные, чтобы из теста не выходили ни имбы, ни немощные корабли. Если же разработка выпускает корабль, который по итогам рандомных боев показыаает отклонения от допустимых средних значений - «болгарка» не замедлит себя ждать.

И последнее, тестеры - волонтеры со строгой дисциплиной, правилами, требованиями по онлайну. Вы точно уверены, что вправе им предъявлять претензии? Если да - может стоит рекомендации какие-то написать разработчикам, как им лучше организовать супер-тест? Мы все только рады будем, если еще лучше будут дела у проекта.

 

Кто я такой чтобы предлогать одной из крупнейших в мире игровых компаний свои идеи.(Наглый, тупой, не воспитаный школьник 10 класса?) и мне всё таки кажется что все эти тестирования поломают рандом

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 17:25:35 пользователь andrei54fdh сказал:

И так.... Во первых для того чтобы проверить корабль на живучесть. броню, дамаг и так далее. можно создавать тренировочные комнаты 10 боев в рандоме буду далеко не точными, во вторых если набирать раков которые сливают бой, то можно очень легко рандом весь и поломать. два таких тестера в одну команду и все победы считай уже не будет, и на количество возникаемых тем мне как то плевать с большой горы

Если кто не в курсе, то, в своё время, тостерам (в том числе и супер) запретили тестить корабли в ранговых (пару сезонов эта мысль вызревала, кстати), а вот рандом заменить нечем - ни свой сервак, ни толпы ботов не дадут того, что может происходить в рандоме. Хочу отметить, что супертестеры тестят то, что им сказали, у них есть задание, они не просто так где-то что-то делают; почему-то кажется, что особой самодеятельности там нет. Ну а то что сотые доли процента боёв в рандоме страдают - смирись, это не ранговые, просто бой с особенностями.

Сегодня в 17:33:52 пользователь andrei54fdh сказал:

Кто я такой чтобы предлогать одной из крупнейших в мире игровых компаний свои идеи. и мне всё таки кажется что все эти тестирования поломают рандом


Чтобы сломать рандом, надо достаточно большое количество "ломателей". Нет стольких супертестеров, чтобы рандом что-то почувствовал.

Изменено пользователем HoIidaycooI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 16:34:19 пользователь HoIidaycooI сказал:

Если кто не в курсе, то, в своё время, тостерам (в том числе и супер) запретили тестить корабли в ранговых (пару сезонов эта мысль вызревала, кстати), а вот рандом заменить нечем - ни свой сервак, ни толпы ботов не дадут того, что может происходить в рандоме. Хочу отметить, что супертестеры тестят то, что им сказали, у них есть задание, они не просто так где-то что-то делают; почему-то кажется, что особой самодеятельности там нет. Ну а то что сотые доли процента боёв в рандоме страдают - смирись, это не ранговые, просто бой с особенностями.

Рандом это основной тип боев. Ранги и Кб проходят в определённой время. а рандом это основа игры от которой зависит всё! Если игрок проиграл в одном бою то это может повлиять на его психологию, или иметь другие побочные эффекты, не суть, Я пытаюсь довести что кадая победы или проигрыш влият на все бои, разве самому не приятно когда вы выигрываете бой или когда его сливаете вам не прискорбно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя
Сегодня в 17:14:20 пользователь andrei54fdh сказал:

В сторону нормального "синего" или даже "фиолетового" игрока, потому что гневного к примеру решили что он через чур имба и сделали катусом а мисури наоборот не очень и сделали имбой, не скажу точно но  как то так

 

Тогда я теряюсь в догадках если вы утверждаете что нужны "синии" и "фиолетовые" игроки на СТ то для чего другим подавать заявки туда? Хотя наверное что для СТ важна не "статка" а голова, если человек умеет грамотно излагать мысли то он хороший СТ, а если не может связать пары слов то таких оправляем командовать рандомом.

Сегодня в 17:11:37 пользователь andrei54fdh сказал:

Нет я его не делал, а вопрос зачем он вам?

Просто любопытно чем закончился бой и сколько опыта получили Вы и Тот тестер

 

Сегодня в 17:03:07 пользователь andrei54fdh сказал:

Ну я как бы заявку подал ещё 8 февраля. но чет пока ответа нет

Вы наверное на календарь не смотрите как бы 10-11 это выходные. Не переживайте ответ Вам дадут.

 

Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
24 публикации
9 014 боёв
Сегодня в 16:12:19 пользователь andrei54fdh сказал:

Может это Wargaming набирает таких супертестеров, которые даже протестить ничего не могут, а потом у нас в игре "Гневный" оказываеться ужасной колючкой,  от которой хочется побыстрей избавится, или "Missouri" который нагибает всех и вся в рандоме. Неужели нельзя повысить требования к супертестерам, а не брать их по умению красиво сочинять сказки?

а с каких это пор Гневный стал кактусом?) если ВЫ в него не смогли, то это не означает что корабль кактус

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:14:20 пользователь andrei54fdh сказал:

В сторону нормального "синего" или даже "фиолетового" игрока, потому что гневного к примеру решили что он через чур имба и сделали катусом а мисури наоборот не очень и сделали имбой, не скажу точно но  как то так

 

А с чего это гневный уже кактусом стал? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 17:11:37 пользователь andrei54fdh сказал:

Нет я его не делал, а вопрос зачем он вам?

 

мне не понятна ваша претензия, у нас в игре мало эсминцев умирают первыми в бою? Может он перед смертью вражеского эма отоварил на 2\3 его хп? И по опыту вообще оказался в середине, если так - то вся ваша тема выглядит как простой наброс.

 

Но скринов, конечно, вы не делали - так набрасывать проще.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 16:47:00 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

А с чего это гневный уже кактусом стал? 

Когда 5 был прекрасно можно было играть а сейчас, орудия поворачиваються медленно, торпед почти что нет, дымы недолгие. хп мало. пробиваеться отлично, скорости нет, орудий к тому же всего 4

 

Сегодня в 16:42:27 пользователь Church_Hell_a сказал:

а с каких это пор Гневный стал кактусом?) если ВЫ в него не смогли, то это не означает что корабль кактус

Я понимаю но, я прочитал форум. и там тоже гвоорили что после ребаланса он стал далеко не конфеткой. поробуйте сами если играли на нём когда он был 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 16:41:38 пользователь WanderingGhost сказал:

Тогда я теряюсь в догадках если вы утверждаете что нужны "синии" и "фиолетовые" игроки на СТ то для чего другим подавать заявки туда? Хотя наверное что для СТ важна не "статка" а голова, если человек умеет грамотно излагать мысли то он хороший СТ, а если не может связать пары слов то таких оправляем командовать рандомом.

Просто любопытно чем закончился бой и сколько опыта получили Вы и Тот тестер

 

Вы наверное на календарь не смотрите как бы 10-11 это выходные. Не переживайте ответ Вам дадут.

 

Как раз важны оба этих качества. смотрю кау меет играть игрок он напишет коректный фидбек. но и смотря как он пишет фидбеки, его поймут. но я не думаю все люди не умеют коректно излагать свои мысли, по крайней мере. после выхода из современных школ, все дети точно будут такими писателями которых ещё и мир не видовал!:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 16:41:38 пользователь WanderingGhost сказал:

 

Просто любопытно чем закончился бой и сколько опыта получили Вы и Тот тестер

 

Вы наверное на календарь не смотрите как бы 10-11 это выходные. Не переживайте ответ Вам дадут.

 

Я как то забыл потом сделать скрин. но поверьте в данном случае мой опыт не сколько не влияет на эту тему. или вы просто посмотреть хотели. рачок я или 60% чтобы писать такие посты на форумах? Не переживайте за опыт сказать точно не могу. но где то от 500 у меня набралось за 8 поджёгов и 69 попаданий на 86к урона. а у тестера не помню. даже вроде и не смотрел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:03:15 пользователь andrei54fdh сказал:

Когда 5 был прекрасно можно было играть а сейчас, орудия поворачиваються медленно, торпед почти что нет, дымы недолгие. хп мало. пробиваеться отлично, скорости нет, орудий к тому же всего 4

 

У меня аньшань в порту стоит который я покупал он так же 6 и у него ттх схожие с гневным кроме торпед от которых я не играю вообще и мне он вполне комфортен и нравиться .... Так что я не понимаю к чему разговор про кактус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 16:41:38 пользователь WanderingGhost сказал:

 

 

Вы наверное на календарь не смотрите как бы 10-11 это выходные. Не переживайте ответ Вам дадут.

 

ой пардон, действительно. каюсь . жду ответаКартинки по запросу ждун фото

Сегодня в 17:12:19 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

У меня аньшань в порту стоит который я покупал он так же 6 и у него ттх схожие с гневным кроме торпед от которых я не играю вообще и мне он вполне комфортен и нравиться .... Так что я не понимаю к чему разговор про кактус

А  ты поробуй на гневном именно поиграть. аньшань это другое

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:12:20 пользователь andrei54fdh сказал:

  ты поробуй на гневном именно поиграть. аньшань это другое

Если я поиграю это уж поверь мало что изменит, фиолетовый результат я там вполне смогу сделать .... Так что толку пробовать, я и на Хуан хе с 4 боев теста сделал 2 кракена хотя он более унылый чем любая 6

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 17:18:24 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Если я поиграю это уж поверь мало что изменит, фиолетовый результат я там вполне смогу сделать .... Так что толку пробовать, я и на Хуан хе с 4 боев теста сделал 2 кракена хотя он более унылый чем любая 6

Говорить это одно а делать другое, давай заодно в дискорд скинеш)

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

тоже веселят они. Особенно когда новые эсмы тестируют и сливаются в первые минуты боя. И вот по результатам их тестов техника балансится, пусть и частично. Имхо :

планируете вводить новую ветку эсминцев - давайте их на тест профильным эсминцеводам, которые не 1 тысячу боёв сыграли на них, а не тем кто за секунду сливается. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:26:18 пользователь andrei54fdh сказал:

Говорить это одно а делать другое, давай заодно в дискорд скинеш)

Я то сделаю на днях так как сейчас занят. Только если делаю что я с этого получу? Я ж не собираюсь бесполезно тратить 4 например часа на 10 боев с нулем удовольствия что бы просто так кому то что то доказать .... Так что готов поспорить ради стимула)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 17:35:02 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Я то сделаю на днях так как сейчас занят. Только если делаю что я с этого получу? Я ж не собираюсь бесполезно тратить 4 например часа на 10 боев с нулем удовольствия что бы просто так кому то что то доказать .... Так что готов поспорить ради стимула)

Я вообще никогда не спорю, но если скажеш на что спорим подумаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 18:12:20 пользователь andrei54fdh сказал:

А  ты поробуй на гневном именно поиграть. аньшань это другое

и чего? че там такого? катайся с 14 км фугасами популивай, да молись на пожары. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 17:42:53 пользователь rake1337 сказал:

и чего? че там такого? катайся с 14 км фугасами популивай, да молись на пожары. 

флаг тебе в руки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×