Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Новые видеокарты.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций
Сегодня в 17:11:49 пользователь Chanderlin сказал:

1070 же нормально будет, нет? Может, я чего не знаю, конечно, но если верить амазону с его ценами (я до сих пор в сомнениях: клик), то за 25-26 т.р. можно купить вполне достойную видеокарту. Может, это всё ложь и обман — я с этим интернет-магазином пока вообще не знаком :Smile_Default:

 

Можеш не переживать. Амазон фирма солидная. Я только у них уже 4 года все покупаю. Возврат денег при браке без проблем. Только смотри чтоб продавал именно сам Амазон(всегда указано), так как они предоставляют торговое место и другим магазинам. Хоть и отвечают за их косяки, но процесс возврата очень затягивается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

Кажись у майнеров кризись начался - неужели видяхи дешеветь начали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
В 15.02.2018 в 16:54:51 пользователь K414 сказал:

ни кросс корабли не поддерживають

а вот тут как раз мимо кросс в кораблях работает и даёт хороший прирост тока надо уметь настроить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ARB34]
Участник
6 публикаций
3 941 бой

Вчера купил 1050 c 2gb на борту. Причем процессор у меня убогий Athlon II x250, т.е. карту не раскрывает на 100%, да и PCI 2.0 Но теперь играю на максималках. Отмечу, при старте FPS падает до 5  на секунды 3-5, думаю что это от загруженности проца идет или даже от винта (не SSD), поскольку последний отчаянно подгружает текстурки при старте . Далее 60-30 FPS  попеременно, где 30 это в бою при выстрелах, когда видно что 2 корабля  на расстоянии 5 км работают друг по другу ГК и вообще всем чем можно.   

 

Если взять 1060 да и с 4-я гигами если, имхо не ниже 60 fps будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 997 боёв
В 18.03.2018 в 23:34:13 пользователь Hilander сказал:

Кажись у майнеров кризись начался - неужели видяхи дешеветь начали?

Пока нету особого кризиса, так, временное понижение маржи :cap_popcorn:  Просто привыкли что под ёлочку одна видеокарта овер $100--120 приносила в месяц, так когда стало $50 то стали говорить -"кризис"...:Smile_facepalm:       Всё равно выгодно, но покупать сейчас немного стрёмно конечно, окупаемость год, а что там на "охотном ряду" придумают неизвестно. Хотя какое там неизвестно - думаю к лету легко могут принять "пятёрочку с конфискацией орудий преступления" за оборот любой крипты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×