Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperLOCb

Ребята, кто рассчитывал на +300 % к опыту на этих выходных?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

В самом начале месяца изучал БЗ на февраль, там  (в новости) были вот такие строчки:

 

16–19 февраля. Третьи выходные
х3 опыта за первую победу в день.

16–23 февраля. Лунный Новый год
х2 к опыту за первую победу в день.

 

Далее в комментариях к новости на недоумённые вопросы игроков  "-Каков же будет суммарный бонус по опыту за первую победу в день с 16-го по 19-е? Цифры будут складываться или перемножаться?" таищь SoaRen пояснил, что х3 опыта = +200 %, х2 опыта = +100 %, при их сложении получится (100 + 200) = 300 %. Пруфами подтвердить не могу -  возможность комментирования данной новости закрыта, комментарии удалены. Но вот этот момент очень прочно в памяти.

 

И вот сейчас захожу в игру и вижу бонус - "жалкие" +200 % вместо ожидаемых трёхсот.

В новости "Боевые задачи февраля" (обновлённой, кстати, сегодня) появляется примечание:

 

Обратите внимание: с 16 по 19 февраля 9:00 (МСК) одновременно проходят два события, которые дают бонус к опыту за первую победу в день: «Третьи выходные» и «Лунный Новый год». В указанный период для игроков будет действовать больший из двух доступных бонусов — +200%. В свою очередь, с 19 февраля 9:00 (МСК) по 23 февраля 9:00 (МСК) будет действовать бонус +100% к опыту в рамках события «Лунный Новый год».

 

Сразу скажу - мне не мало халявы, как подумают многие. Просто почему такая несогласованность действий? Почему вот это пояснение нельзя было сразу опубликовать, с выходом новости о февральских БЗ? И пояснить, что это железное правило - бонусы не перемножаются и не суммируются, а просто "поглощаются" меньший - большим. Зачем вот эта "интрига" до последнего?

 

don-vito-korleone_47238655_orig_.jpg.599ae4cf64cdf74743ddaad478bcc523.jpg 

 

UPD: Модераторы, перенесите пожалуйста тему в "Обсуждения", сдуру поместил в "Проекты и корабли"

Изменено пользователем SuperLOCb
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

сейчас висит плюс двести к опыту. В чем вопрос то?

  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 15:21:03 пользователь liytik сказал:

сейчас висит плюс двести к опыту. В чем вопрос то?

"Чукча не читатель, чукча - писатель?"

  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 19:21:54 пользователь SuperLOCb сказал:

"Чукча не читатель, чукча - писатель?"

эмм...ну сожалею...попробуйте все же прочитать

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 14:21:03 пользователь liytik сказал:

сейчас висит плюс двести к опыту. В чем вопрос то?

Когда только появились задачи на февраль, было иначе. Они тупо опять перелопатили. На 23-е 24-е и 25-е должно было быть 200% + 100% свободки. И мы опять сосём лапу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 19:23:07 пользователь Jaspin сказал:

Когда только появились задачи на февраль, было иначе. Они тупо опять перелопатили. На 23-е 24-е и 25-е должно было быть 200% + 100% свободки. И мы опять сосём лапу. 

а вы еще не привыкли к постоянно вкюченной бетономешалке? Лично я вообще новости воспринимаю как анекдот

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 15:24:55 пользователь Svarogych1 сказал:

Вот ответ от SoaRen:

ошибочка вышла.

Да, это я читал и даже в теме отметился, успел пока её не закрыли. Но недоумение осталось - почему так происходит? Неужели так сложно раз и навсегда решить, каковы правила при "наложении" бонусов друг на друга и поставить игроков об этом в известность? Или просто не делать таких пересекающихся задач?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 15:28:33 пользователь SuperLOCb сказал:

Да, это я читал и даже в теме отметился, успел пока её не закрыли. Но недоумение осталось - почему так происходит? Неужели так сложно раз и навсегда решить, каковы правила при "наложении" бонусов друг на друга и поставить игроков об этом в известность? Или просто не делать таких пересекающихся задач?

Ну в прошлый раз когда я решил написать своё мнение по этому вопросу, оказался в бане на 2 недели, так что в этот раз промолчу. :Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 14:25:02 пользователь liytik сказал:

а вы еще не привыкли к постоянно вкюченной бетономешалке? Лично я вообще новости воспринимаю как анекдот

Именно поэтому даже не создавал подобной темы. Я просто им не верю и забил на их вареники. Живу сегодняшним днём. У них постоянные запоры с задачами и т.д. Одной фразой - то ***, то золотуха.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

ну, такую возможность для себя я тоже не исключаю, учитывая местные тоталитарные порядки :Smile_hiding:

Из-за этого и отписываюсь здесь крайне редко теперь - пишешь-пишешь, а потом всё исчезае... 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 14:34:38 пользователь SuperLOCb сказал:

ну, такую возможность для себя я тоже не исключаю, учитывая местные тоталитарные порядки :Smile_hiding:

Из-за этого и отписываюсь здесь крайне редко теперь - пишешь-пишешь, а потом всё исчезае... 

Так и будет, всё в пустоту. Расслабься и получай удовольствие от нагиба:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 15:34:12 пользователь Jaspin сказал:

Именно поэтому даже не создавал подобной темы. Я просто им не верю и забил на их вареники. Живу сегодняшним днём. У них постоянные запоры с задачами и т.д. Одной фразой - то ***, то золотуха.

Просто я нескольким товарищам, у которых пары сотен тысяч свободки не хватает на Миссури, в красках расписал, какими конскими темпами она будет фармиться при таких раскладах. Не очень хочется выглядеть пи*даболом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:09:42 пользователь SuperLOCb сказал:

Просто почему такая несогласованность действий? Почему вот это пояснение нельзя было сразу опубликовать, с выходом новости о февральских БЗ? И пояснить, что это железное правило - бонусы не перемножаются и не суммируются, а просто "поглощаются" меньший - большим. Зачем вот эта "интрига" до последнего?

Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Мы учтём этот момент при составлении плана боевых задач в будущем. Желаю вам удачно воспользоваться текущим бонусом и провести немало захватывающих сражений!

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×