Перейти к содержимому

SuperLOCb

Участник
  • Публикации

    4 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20328
  • Клан

    [COD]

Оценка

2 458 Потрясающая

2 подписчика

О SuperLOCb

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Saint-Pit

Посетители профиля

9 141 просмотр профиля
  1. Клоп ты прям как Кавай в той теме, где он писал что он тут-де СРАЖАЕТСЯ превозмогая просто нечеловеческие лишения и испытания и фотки выкладывал себя лУбимого на фоне драных засаленных обоев и продавленной мягкой мебели
  2. SuperLOCb

    Ищу клан для КБ, АЗИЯ

    Сразу НЕТ!
  3. SuperLOCb

    Клан для КБ

    Вова я не буду тут цитировать как ты в Дискорде тут недавно расписывал своё состояние (в пятницу кажется вечером), весьма афористически, метафорически и аллегорически (во какие слова знаю! И это я ещё трезвый!!) сравнивая его с некими продуктами жизнедеятельности организма. Это вам кажется только потому что вы не поддерживаете их тык-скыть личным примером)
  4. SuperLOCb

    Клан для КБ

    А чем вам не угодили матерящиеся алконафтеры-неадекваты? @3OJIOTA9I__PbI6KA Чё "ха-ха", это наше кредо!
  5. SuperLOCb

    [0.9.6] Клановые бои. «Петля»

    Конечно странно , что самый толстый крейсер-шестёрка с самыми большими пушками превалирует в реалиях выбора ЛК/АВ. Я вообще не очень понимаю зачем эти ограничения на линкоры в КБ. Желаете видеть разноообразие сетапов, да ещё и с авиком - снимите ограничения на ЛК. Норот начнёт создавать сбалансированные сетапы по принципу "КАМЕНЬ - НОЖНИЦЫ - БУМАГА", как то 2 эсма 2 КР 2 ЛК.
  6. SuperLOCb

    [0.9.6] Клановые бои. «Петля»

    Самое время, я щщитаю, начать отрезать от Шпее по пол-секунды перезарядки ГК и по секунде перекладки рулей. 6 раз. Ну и рикошетные углы слегка подправить. Градусов на 10 так.
  7. SuperLOCb

    Ищу клан для клановых боёв

    Мне как-то подозрительно вот это вот "МЫ"...
  8. Ну это как примерно как-то в новостях показывали что у народа из конфорок газовых плит вода хлещет, им там водопровод в магистраль по ошибке подключили)))
  9. Да щаз. Набуя козе баян? У мну этого SAT-50 метров сорок, заново кусок в плинтусе прокину да скручу через переходник и все дела.
  10. Кароче педалирен апдэйтинг подымайтунг Апчегг! Вчера Илюша после тяжёлых и продолжительных боёв наконец-то прокинул патч-корд от роутера до компостера. Результат превзошёл все ожидания - СпидТест (тест на СПИД, ога) показал 94 Мбит/сек. Это при том, что по вуй-фую выше 30 - 35 практически не подмималось, 40 помню только на 7 Ноября (ну ещё и на День взятия Бастилии). Ушли лаги, рассосались фризы, стабильный и регулярный стул пинг. Малая может спокойно смотреть свою херабору в ТыТрубе на планшете, не мешая отцу расслабляться под пЫвко после напряжённого трудового дня. Но есть и бочка дёгтя в ложке мёда. Мелкая вчера вечером села смотреть мультики на кухне, приходит - "Пап, что-то телевизор не показывает!" Следствие установило, что просверливая вчера дверную коробку (на предмет минимизации открытых участков провода) пятнадцатым сверлом, папа заодно просверлил и кабель ТВ-антенны, который какой-то му... гений там провёл. Причём конкретно так просверлил, перерубил напрочь. Ни влево, ни вправо на пол-сантиметра - попал в самый аккурат, точно в цель. Snajper-zashitnik-zheleznyj, my ass... Так что придётся сёдня тянуть антенну в кухню. Руки-то у меня золотые, но они всё-таки из Жо...
  11. ну, лиха беда началом Кремлю тоже по пять сотых сигмы отрезали, а я недавно вышел на нём в рандом звёздочку сбить и почувствовал себя как та черепаха...
  12. Это ещё пока только цветочки, чует моё сердце. Советский топ-ЛК вон 6 патчей нерфили, так что теперь после 2-х заходов Лекса у него 9 % ПВО остаётся Так проголосавали же, ага. Использованием сетапов из 4 - 6 Венеций в КБ. Тут просто всё зависит от того, как интерпретировать результаты данного голосования. Можно решить - что АВ - внебалансный класс, которому не место в КБ. А можно - что Венеция слишком гнёт, поэтому её надА рЭзат! как говорицца - "результат на табло"
  13. Ну я так сразу и подумал в прошлый раз что вот эти пол-градуса и пол-секунды это только начало))) И что-то мне это подозрительно напоминает))
×