Перейти к содержимому

RenamedUser_116868797

Участник
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    120

Оценка

16 Нейтральная

О RenamedUser_116868797

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Вообще фича была бы весьма полезной, особенно для кланов у которых текучка кадров большие подвижки по составу в течении сезона. Если что, в Дискорде есть бот Буревестник который выводит по запросу такую информацию именно конкретно по клану, либо по каждому отдельному игроку, на текущий момент Ну кто о чём, а страдающий педикулёзом о бане)))
  2. Гамарджоба Случайно есть У меня Но не дам Я жадный
  3. RenamedUser_116868797

    Группа игроков ищет клан

    А? Чё?? Тут што в клан набирают???
  4. В смысле - породнишься и пособутыльничаешь???)))
  5. RenamedUser_116868797

    Группа игроков ищет клан

    Нет, не во всех. По крайней мере за свой [COD] могу ручаться
  6. RenamedUser_116868797

    Группа игроков ищет клан

    Ну, значит такой клан, в связи с чем я сочувствую всем причастным. Когда цвет надписи над ником на форуме и достижения в пиксельной игрушке важнее нормального человеческого общения и взаимоотношений.
  7. Ну, я в общем-то не удивлён А как тебя мат-фильтр пропустил???? Не, просто так не дадим. ТОлько на дело и по предоставлению справок из поликлиники, жилконторы и кожвендиспансера, в обязательном порядке заверенных печатями. Количество - в зависимости от степени родства и собутыльничества с руководством
  8. RenamedUser_116868797

    Группа игроков ищет клан

    Согласен, отток игроков со скиллом выбивающимся за рамки клана (как нижнюю, так и верхнюю) естественный процесс. Обычно это 2 - 3 человека, но чтоб две трети игроков?? Согласитесь, тут что-то не то с самой политикой клана. Провинился удав. Звери собрались и обсуждают как наказать. Мартышка - " А давайте отрубим ему голову!" Слонёнок - "Ну сразу голову - это как-то излишне радикально, давайте хотя бы хвост..." Попугай - "Пррррааавильно!! Отррррубим хвост - по самую голову!!!"
  9. Дорогие сокланы! Завершился очередной сезон Клановых битв, и я позволю себе на правах замкома подвести некоторые итоги. Довожу до вашего сведения, что прошедший сезон стал самым результативным для клана Children of Dagon Сыграно рекордное количество боёв - 306 Впервые оба рейтинга были уверенно выведены в Золото (лигу Шторма) Наибольшее количество игроков смогло собрать все призы Шторма (30 дней прем-акка) ПОЗДРАВЛЯЮ ТОВАРИЩИ! В связи с этим хочу поднять следующий вопрос. В казне клана есть 31,9 К угля, заработанные нашим совместным непосильным трудом (и это без учёта награды за последние КБ, так что будет больше) Поскольку моё предложение разделить их между девятью самыми активными участниками (исключая камрада СуперЛОСя) прошедших КБ не встретило понимания у остальных адептов культа Дагона (великого и ужасного), то предлагается следующее. Если у кого-то пропадает скидочный купон за ресурсные корабли * (который обновится 20-го декабря ) - просьба отписать об этой в данной теме. Страждущему будет выдано необходимое количество антрацита (в пределах 10К, цифра обсуждается) * то есть хочется взять угольный кораблик, но не успевает накопиться необходимый уголь к моменту обновления купона. Писать лучше ближе к сроку годности купона, чтобы была ясность с размером недостачи. Если у кого-то есть какие-то замечания, пожелания, возражения - попрошу высказываться.
  10. RenamedUser_116868797

    Группа игроков ищет клан

    Вот поэтому, ИМХО, людей в клан нужно набирать ориентируясь в первую очередь на общность интересов, а не по разноцветным циферкам ПроШипса. Ну и желательно чтобы уровень игры у всех был примерно одинаков, плюс - минус. Я может быть открою секрет Полишинеля, но в одном и том же рейтинге можно играть одновременно несколькими отрядами. Если мне маразм не изменяет - месяц према дают за 30 побед в Золоте ( в лиге Шторма), что вполне себе не проблема для клана уровня Чайковских, и не только для "ударников" Как НИЧЕГО? Они все сыграли в Золоте и получили призы соответственно лиге. Ну так пусть собирают свой ударный состав и рвут в фиолет, кто им мешает, кроме собственной неявки??)) Опять же - чем??? Они играют в лиге сообразно своему уровню и получают что могут там. Вообще мы делали так. Если не собирался ударный состав который хотел в Тайфун - люди шли в Браво и брали 2-3 игроков чтобы наиграть с ними и ДЛЯ НИХ плюшки в Шторме, потом постепенно подменялись чтобы все могли пофармить. В итоге амбиции на Тайфун так и остались нереализованными, но все кто хотел играть заработали все призы в Шторме, никто ни с кем не конфликтовал. Хэппи Энд!)))
  11. RenamedUser_116868797

    Группа игроков ищет клан

    Я снова дико извиняюс, но как мне кажется именно для таких случаев и были введены 2 (ДВА) раздельных рейтинга - Альфа и Браво. Это позволяет ядру тащщунов выходить хоть в Ураган хоть в Цунами, никак не оглядываясь на тех кто не хочет / не может потеть в тренях и катках, остальные же спокойно катаются в лигах пожиже, соответственно своему уровню, не сливая папкам рейтинги. Хэппи-енд!) Так что тут несколько другое А, есть же ещё небольшой гешефт за высшие лиги... Ну тут наверное можно людям объяснить (если канешна клан - это сообщество каких-никаких сотоварищей, а не просто сборище не пойми кого) ситуёвину что плюшки-то дают за ПОБЕДКИ, а вот например Вася / Коля / Петя катки не тащат в силу недостаточной сыгранности и личного скилла, и соответственно в Урагане не очень востребованы... Как-то так.
  12. RenamedUser_116868797

    Группа игроков ищет клан

    Я таки канешна дико извиняюсь что влезаю со своим свиным рылом в ваш калашный ряд, но я просто сделал выводы из соответствующих событий, а именно: Из далеко не самого слабого клана одномоментно выходят 22 игрока; Далее на форуме появляется тема где часть этих игроков ищет новый клан, туманно рассказывая о некой "реорганизации"; В эту тему приходят ешё несколько игроков, которые прямым текстом пишут что их просто выставили из клана без каких-либо объяснений и предупреждений. Возможно я неправ в частностях, но в целом всё равно вся эта ситуация очень нездоровая и неприятная. Это как, в Танки штоле? Ногами? И без монитора?)))
  13. RenamedUser_116868797

    Группа игроков ищет клан

    Интересное кино, то есть людей которые как я понимаю тащили клан в Тайфун просто выперли на мороз безо всяких объяснений? Нормальный ход... Камрады я ни на чём не настаиваю, но если будет настроение (или наоборот - не будет совсем))) заходите в Дискорд-канал клана Children of Dagon. https://discord.gg/sSj8VP6v Мы адекватные и очень ламповые. И к людям относимся по-человечески, особенно тем которые вкладываются в клан.
  14. RenamedUser_116868797

    ищу клан для игры в отрядах и кб

    Хотелось бы, хотя бы в общих чертах, понять что подразумевалось этой фразой?
  15. Минотавр же с РЛС. Который проблемы решает.
×