Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Странности эсминцев пан-азии.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:37:30 пользователь Daemian сказал:

 

Нет, это вы, скорее, Лейстрейд.

В клиенте представлена только информация, непосредственно связанная с игрой. Вас не смущает, что, например, в клиенте вы не можете купить флажные сигналы и некоторые корабли, но эти же сигналы и корабли доступны в преммагазине? Если не смущает, то почему тогда смущает, что в клиенте нет информации о кораблях, которые вы не можете приобрести, сейчас или вообще? И специально для таких, как вы и придумали корабельную вики.

" что в клиенте нет информации о кораблях, которые вы не можете приобрести, сейчас или вообще? " - вот поэтому и не смущает! Их нет и этим всё сказано.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
Сегодня в 11:53:14 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

" что в клиенте нет информации о кораблях, которые вы не можете приобрести, сейчас или вообще? " - вот поэтому и не смущает! Их нет и этим всё сказано.

 А я бы добавил-их нет и не должно быть в игре..иначе - бардак!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 12:53:14 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

" что в клиенте нет информации о кораблях, которые вы не можете приобрести, сейчас или вообще? " - вот поэтому и не смущает! Их нет и этим всё сказано.

Скажите, а правда здорово так жить - ничем не смущаясь?

Сегодня в 12:57:03 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

 А я бы добавил-их нет и не должно быть в игре..иначе - бардак!!

Кого не должно быть? Кораблей, которые вы не можете исследовать или приобрести в _дереве исследования_? Ну ОК... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
Сегодня в 11:58:06 пользователь Daemian сказал:

Скажите, а правда здорово так жить - ничем не смущаясь?

Кого не должно быть? Кораблей, которые вы не можете исследовать или приобрести в _дереве исследования_? Ну ОК... :Smile_facepalm:

Но их нет нигде..зачем тогда их убрали или вводили-абсурд какой то..и что я должен гадать -а не выползет ли в бою какая такая неизвестная штука-не пойми с какими характеристиками вообще??? -это же глупо!

Это как садиться за руль машины и сразу предполагать аварию..вы же можете в неё попасть?-можете,но вы же не думаете,что вот именно сегодня!!-это же глупо! и совет-не спорьте со мной-я знаю,что я прав на 100% и спорить об обратном-тоже глупо с вашей стороны,но только если вы себя считаете глупцами,то вперед.. 

Изменено пользователем _JA_NIKTO_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 13:34:20 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

Но их нет нигде..зачем тогда их убрали или вводили-абсурд какой то..и что я должен гадать -а не выползет ли в бою какая такая неизвестная штука-не пойми с какими характеристиками вообще??? -это же глупо!

Что значит, нигде?! Они вполне есть в корабельной вики. Да и мод на все корабли в клиенте вам уже советовали. Если вы _действительно_ хотите узнать о них - зубрите вики или ставьте мод. Не хотите - дело ваше, но и требовать на форуме тоже не стоит.

Корабли периодически вводят в составе пакета (который, естественно, доступен только через магазин - оплата только живыми деньгами, а не дублонами нулевой стоимости, полученными в клиенте/за активности и т.п.), или наоборот, снимают с продажи по тем или иным причинам. Естественно, что ни первых, ни вторых в игровом магазине, который жёстко привязан к деревьям исследования, нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

несколько раз поржал в голосину когда в мой камикадзе паназиаты пускали торпеды. При этом насаживаясь на мои.:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×