Перейти к содержимому

Rozhestvenskiy

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NAXIM]

Оценка

30 Удовлетворительная

О Rozhestvenskiy

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

737 просмотров профиля
  1. Rozhestvenskiy

    Британские крейсеры: ранний доступ

    Впервые с того момента, как в игре появился ранний доступ, мне не досталось ни одного корабля. Выпадало по 5 одинаковых наборов подряд . Последнюю директиву конечно добью не торопясь, однако уже без надежды на кораблик. Очень глубоко опечален, хотелось получить викторианский камуфляж (красивый он очень), но видимо не судьба
  2. Привет всем! Есть инвайт на крейсер Диана и 7 дней премиум аккаунта. Также могу поделиться рефералкой. Пишите в ЛС.
  3. Хорошо сказал))))) и добавить нечего
  4. Rozhestvenskiy

    Айрон Дюк.

    Придется Айрон Дюк проходить как можно быстрее и не оставлять в порту ни в коем случае. А флаг пусть на Орионе побудет, тоже один из из флагманских кораблей в Ютландском сражении. Конечно контр-адмирал А. Левесон не Джеллико, но тем не менее лучше так чем флаг на непонятном уродце. Орион в порту у меня останется, дюк нет!
  5. О чудо!))) Все заработало, присоединился, спасибо!
  6. Авторизуюсь на сайте игры, на форуме, в магазине тоже без проблем. А сайт "Битвы стихий" авторизоваться позволил, а присоединиться к команде нет. Пишет что вступление в команду огня временно приостановлено, но мне туда и не хотелось. А кнопки "Команда воды" просто нет. Как вступить к водяным то?
  7. Да это точно, Олега лучше подождать в коллекционерский преммаг, чем брать кучу ненужного хлама
  8. Rozhestvenskiy

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Добрый день. Прошу добавить меня в группу "Коллекционер".
  9. Прошу прощения за глупый вопрос, что будет с голдовым камуфляжем на Огневом и Киеве после выхода альтернативной ветки? компенсируется, перераспредилится куда-то или как?
  10. Купил вчера этот аппарат, сыграл пока всего лишь 2 боя, впечатления самые приятные, лидер есть лидер, немого больше крейсер чем эсминец. 9 перкового кэпа посадил с мастером-наводчиком и поставил модернизацию на поворот башен - скорость поворота нормальная. Понравилось пикировать на 48 узлах на ЛК, низкий силуэт, скорость и модернизация на рули доставляет!
×