Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
jekiee

Пара слов об акции "Контейнеры «Vive la France!». Получи линкор!"

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 01:53:32 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

дополню: "большая часть здесь отписавшихся свалит в другие  проекты!"

кто хотел уже свалил. Пока аналога не будет вряд ли самые выносливые куда то свалят ......

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 03:02:28 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА тут бесполезно им что доказывать. Подавай всем халявы и все, и побольше. И просто так. А кто не согласен, тем будут сквозь слезы зависти и ненависти минусовать на форуме.

Не понимаю че народ упарывается у меня только 1 линк. больше вряд ли получу. поф - прокачаю не беде. Ограничения по времени - собственно а почему бы и нет - разве Леста на это не имеет права?

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 10:48:01 пользователь asqwertys сказал:

Хорошо пошутил. Обычно такие линкоры в первые 5 минут и оказываются на дне от топрпед эсмов.

Ну если Вы из тех ,кто в первые 5 минут  на ЛК точку берёт ,то примите мои соболезнования.:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:38:44 пользователь BYBLOS сказал:

Ну если Вы из тех ,кто в первые 5 минут  на ЛК точку берёт ,то примите мои соболезнования.:Smile_trollface:

Ну примите мои соболезнования по поводу ваших умственных способностей .... Видимо плещете во всем .....

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 11:42:27 пользователь asqwertys сказал:

Ну примите соболезнования по поводу моих умственных способностей ....

:cap_haloween:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BAL13]
Участник
25 публикаций
  Сегодня в 00:38:33 пользователь Rebel__1 сказал:

В какие неравные условия? Те кто получил корабли, получили с ними -50% к разбросу, льготные уровни боев, может +50 ХР к кораблям, или может иммунитет к детонациям? Какие еще неравные условия? Расскажите. Какое вымогательство? Кто у вас и что вымогает? Играть не дают, ВеллДан рядом стоит клиент вам сворачивает или мышку в бою толкает, вымогая деньги? Может на телефон СМС пришла с угрозами от ЛЕсты и требованием выкупа? В чем вымогательство?

Вы истерику заканчивайте, а то читать противно.

Те кто получил корабли, получили с ними возможность сразу выполнять задания грядущей компании ориентированные на эти корабли. 

Вымогательство банальнейшее - игроки не имеют гарантии на завершение коллекции игровыми способами (ибо повлиять на шанс выпадения нужного значка никак не могут), и сам представитель компании предлагает в таком случае для возможности завершения коллекции приобретать сундуки в прем-магазине. 

 

 


Причина, по которой публикация отклонена:

 

Уважаемый пользователь, Ваше сообщение было отклонено за нарушение пункта 3.21 Правил форума "Размещение заведомо ложной информации". Обращаем Ваше внимание, что обжаловать данное решение модератора Вы можете только в Центре Поддержки Пользователей.

 

Уважаемый модератор, не посчитайте за тяжкий труд указать где конкретно я в этом посте размещаю заведомо ложную информацию.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Все как везде не видим дальше своего локтя. Выпал корабль и хорошо плевать на других. И ничего, что даже тут в отписались люди с выпавшими кораблями без коллекции или с коллекцией без кораблей.

Кто за нас решает? РАНДОМ...слишком много верят в него Разработчики.

Исполнение убогое - одним 1 -  2 корабля подряд  другим ничего. 

Порядок выполнения БЗ - победы, фраги, урон, для чего это было? Если чтобы дать постепенный ввод кораблей для меньшего накала песка, то реализация подкачала, как и всегда.

Если уж новый контент не могут получить даже за деньги -  это по вашему нормально? Шанс, шанс, шанс...   

А у вас все ХАЛЯВА. Да не нужна она. Не получил Джека Дюнкерка, да и ни холодно, ни жарко. 

А вот видя во что превращается игра в которой ты почти с самого начала и молчать я не собираюсь. 

Сначала контейнеры - где многие до сих пор не получили ничего путного.  

Потом лутбоксы за деньги - и опять кто то по два одинаковых корабля тянул, кто то камуфляжи и флаги.

Теперь это...равного старта нет теперь и что я вижу деление на второсортность?! Кто то начинает с 5 - 7 новую ветку, а кто то с 3.

Повторюсь ладно было бы в премиум коробках шанс выше - люди потратили средства, имеют права, да и много не было таких, от всего кол - ва игроков.

Так нет все полностью РАНДОМНО и можно купить 10 коробок, и ничего не получить!

И это не правильно. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

я смотрю тут многие думают, что в лотереях они должны только выигрывать 

дети вам сколько лет, что вы в сказки верите?

 

да минусите сколько влезет - это просто говорит о степени вашего развития

продолжайте верить в санта-клауса беспроигрышную лотерею и ипотеку

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Сегодня добью 1 победу для второго этапа, а к 2 марта накраблю потихоньку еще 15 побед. За денюжку взял только один сундук, из которого выпал 1 дубликат (и ЛК5 франции :Smile_trollface:), так что легко будет оценить, собрал бы или нет коллекцию без доната. Пока не хватает кажется 8 штук при 6 дубликатах, но это не точно.

 

В любом случае коллекция составлена плохо, если не сказать отвратительно.

Во-первых, вроде как позже будут еще задания на сундуки, но вот информативность нулевая, и игроки просто об этом не знают, из-за чего и плодятся подобные темы. Почему для наглядности нельзя было включить в список заданий сразу все этапы с сундуками с указанием дат их начала и конца? Вопрос.

 

Во-вторых, случайная раздача линкоров - это дичь. Есть лотерея, когда человек покупает шанс выиграть что-то, а есть испытание, за которое полагается награда. У нас же какое-то ассорти из супа и мух, когда вроде бы выполняем задания, а вроде бы и надеемся на удачу. Пропадает понимание ценности прикладываемых усилий. Также пропадает соревновательный дух, потому что если бы доступ к линкорам продавался бы только за деньги, то и вопросов бы не было, а так Вася открыл 1 сундук и нашел Ришелье, а Петя открыл все 24 (или сколько там?) и нашел намасленную пальцевую фигуру. Да и с возможностью найти линкоры в сундуках за деньги тоже все не ладно. Ненависть к лутбоксам не просто так зародилась и расцвела пышным цветом.

 

В-третьих, эти линкоры еще и необходимы для будущей компании, что также нарушает соревновательный элемент игры и равные возможности хотя бы в рамках не донатящих игроков. Это как если бы посреди боя выводилось бы сообщение "а вот юзернейму123 мы в этом бою засчитываем боевую задачу просто так, а вы все остальные - неудачники :Smile_trollface:". Необходимость линкоров в ограниченной по времени компании увеличивает их ценность, а значит и усугубляет все вышеперечисленные факторы.

 

В-четвертых, что, правда, не совсем относится к коллекции, это опять поощрение упарывания всего рандома в один класс. Дурацкая природа игроков такова, что каждому хочется в меру возможностей закрыть весь доступный контент, а значит опять толпы людей кинутся качать ФР ЛК в ускоренном темпе. Да, Лесте профит, но рандом опять будет сломан. И это еще надо посмотреть, что за задания будут в компании, а то выкатят что-нибудь в духе "попадите на линкоре 50 раз в цитадель крейсерам" для самой простой повторяющейся задачи, и веселье будет особенно зажигательным.

 

 

Вот серьезно, лучше были бы задачи на ранний доступ к французским линкорам с 1 по 6 ур (или 5 ур), в прем магазине продавали бы прайм доступ к линкорам с 1 по 8 ур. Засилье 6-7 ЛК франции все равно осталось бы, но так люди хоть понимали, для чего они просиживают время за компом или донатят. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:49:31 пользователь hjghjhjg7ui7ku9hg сказал:

25 контейнеров обычных и 5 премиумных - ни одной задачи на линкоры. Круто! Спасибо за акцию!

Понимаю что обидно,но так звезды сошлись...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:14:41 пользователь Marsh_light сказал:

Сегодня добью 1 победу для второго этапа, а к 2 марта накраблю потихоньку еще 15 побед. За денюжку взял только один сундук, из которого выпал 1 дубликат (и ЛК5 франции :Smile_trollface:), так что легко будет оценить, собрал бы или нет коллекцию без доната. Пока не хватает кажется 8 штук при 6 дубликатах, но это не точно.

 

В любом случае коллекция составлена плохо, если не сказать отвратительно.

Во-первых, вроде как позже будут еще задания на сундуки, но вот информативность нулевая, и игроки просто об этом не знают, из-за чего и плодятся подобные темы. Почему для наглядности нельзя было включить в список заданий сразу все этапы с сундуками с указанием дат их начала и конца? Вопрос.

 

Во-вторых, случайная раздача линкоров - это дичь. Есть лотерея, когда человек покупает шанс выиграть что-то, а есть испытание, за которое полагается награда. У нас же какое-то ассорти из супа и мух, когда вроде бы выполняем задания, а вроде бы и надеемся на удачу. Пропадает понимание ценности прикладываемых усилий. Также пропадает соревновательный дух, потому что если бы доступ к линкорам продавался бы только за деньги, то и вопросов бы не было, а так Вася открыл 1 сундук и нашел Ришелье, а Петя открыл все 24 (или сколько там?) и нашел намасленную пальцевую фигуру. Да и с возможностью найти линкоры в сундуках за деньги тоже все не ладно. Ненависть к лутбоксам не просто так зародилась и расцвела пышным цветом.

 

В-третьих, эти линкоры еще и необходимы для будущей компании, что также нарушает соревновательный элемент игры и равные возможности хотя бы в рамках не донатящих игроков. Это как если бы посреди боя выводилось бы сообщение "а вот юзернейму123 мы в этом бою засчитываем боевую задачу просто так, а вы все остальные - неудачники :Smile_trollface:". Необходимость линкоров в ограниченной по времени компании увеличивает их ценность, а значит и усугубляет все вышеперечисленные факторы.

 

В-четвертых, что, правда, не совсем относится к коллекции, это опять поощрение упарывания всего рандома в один класс. Дурацкая природа игроков такова, что каждому хочется в меру возможностей закрыть весь доступный контент, а значит опять толпы людей кинутся качать ФР ЛК в ускоренном темпе. Да, Лесте профит, но рандом опять будет сломан. И это еще надо посмотреть, что за задания будут в компании, а то выкатят что-нибудь в духе "попадите на линкоре 50 раз в цитадель крейсерам" для самой простой повторяющейся задачи, и веселье будет особенно зажигательным.

 

 

Вот серьезно, лучше были бы задачи на ранний доступ к французским линкорам с 1 по 6 ур (или 5 ур), в прем магазине продавали бы прайм доступ к линкорам с 1 по 8 ур. Засилье 6-7 ЛК франции все равно осталось бы, но так люди хоть понимали, для чего они просиживают время за компом или донатят. 

Собрал на изи без доната,плюс еще дубликатов штук 10 было....

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 16:14:41 пользователь Marsh_light сказал:
Скрытый текст

 

Сегодня добью 1 победу для второго этапа, а к 2 марта накраблю потихоньку еще 15 побед. За денюжку взял только один сундук, из которого выпал 1 дубликат (и ЛК5 франции :Smile_trollface:), так что легко будет оценить, собрал бы или нет коллекцию без доната. Пока не хватает кажется 8 штук при 6 дубликатах, но это не точно.

 

В любом случае коллекция составлена плохо, если не сказать отвратительно.

Во-первых, вроде как позже будут еще задания на сундуки, но вот информативность нулевая, и игроки просто об этом не знают, из-за чего и плодятся подобные темы. Почему для наглядности нельзя было включить в список заданий сразу все этапы с сундуками с указанием дат их начала и конца? Вопрос.

 

Во-вторых, случайная раздача линкоров - это дичь. Есть лотерея, когда человек покупает шанс выиграть что-то, а есть испытание, за которое полагается награда. У нас же какое-то ассорти из супа и мух, когда вроде бы выполняем задания, а вроде бы и надеемся на удачу. Пропадает понимание ценности прикладываемых усилий. Также пропадает соревновательный дух, потому что если бы доступ к линкорам продавался бы только за деньги, то и вопросов бы не было, а так Вася открыл 1 сундук и нашел Ришелье, а Петя открыл все 24 (или сколько там?) и нашел намасленную пальцевую фигуру. Да и с возможностью найти линкоры в сундуках за деньги тоже все не ладно. Ненависть к лутбоксам не просто так зародилась и расцвела пышным цветом.

 

В-третьих, эти линкоры еще и необходимы для будущей компании, что также нарушает соревновательный элемент игры и равные возможности хотя бы в рамках не донатящих игроков. Это как если бы посреди боя выводилось бы сообщение "а вот юзернейму123 мы в этом бою засчитываем боевую задачу просто так, а вы все остальные - неудачники :Smile_trollface:". Необходимость линкоров в ограниченной по времени компании увеличивает их ценность, а значит и усугубляет все вышеперечисленные факторы.

 

В-четвертых, что, правда, не совсем относится к коллекции, это опять поощрение упарывания всего рандома в один класс. Дурацкая природа игроков такова, что каждому хочется в меру возможностей закрыть весь доступный контент, а значит опять толпы людей кинутся качать ФР ЛК в ускоренном темпе. Да, Лесте профит, но рандом опять будет сломан. И это еще надо посмотреть, что за задания будут в компании, а то выкатят что-нибудь в духе "попадите на линкоре 50 раз в цитадель крейсерам" для самой простой повторяющейся задачи, и веселье будет особенно зажигательным.

 

 

Вот серьезно, лучше были бы задачи на ранний доступ к французским линкорам с 1 по 6 ур (или 5 ур), в прем магазине продавали бы прайм доступ к линкорам с 1 по 8 ур. Засилье 6-7 ЛК франции все равно осталось бы, но так люди хоть понимали, для чего они просиживают время за компом или донатят. 

 

 

все написано как бы правильно, но не забывай тот факт, что тут половина нытиков не вдупляют что боевая задача на корабль если и будет то в последнем сундуке за цепочку задач

все полученные задачи именно так мной и были получены, на промежуточных этапах просто элементы коллекции

я так понимаю, задачи будут только при условия выполнения цепочки и рандомность в виде случайного выпадения одного из 3х кораблей

 

они открыв три сундука ломятся на форум спешить вывалить свой вайн

у меня сразу возникает встречный вопрос: 

а за что им тогда давать БЗ на корабли если задачи на сундуки несложные были и они отыграв задней левой ногой на что то претендуют?

 

все что я вижу на данный момент, те кто цепочки выполняли так или иначе получили свое

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 13
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 20:47:57 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

они открыв три сундука ломятся на форум спешить вывалить свой вайн

 

Прикинь, открыл все 25 и ни одного не выпало и таких полно, но ты же, получив эту задачу, бегаешь  и рассказываешь как же это круто, а все вокруг халявщики.

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

у меня такое ощущение, что по форуму бродят дети которые писать не умеют, а могут только оценки выставлять по уровню своего развития

не форум, а клуб анонимных алкоголиков "экспертов"

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 17:37:27 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Прикинь, открыл все 25 и ни одного не выпало и таких полно, но ты же получив эту задачу бегаешь  и рассказываешь как же это круто, а все вокруг халявщики.

о анонимщик решил написать... родил?

прикинь, а еще писал что мне вообще пофиг на эту акцию... была бы возможность перекинуть корабли эти очередному нытику уже давно бы сделал это...

стоят в порту 2 француза, но я их даже не выкатывал - это не показатель моего отношения к таким щедротам?

я не говорю, что это круто, ты внимательно прочитай мои посты в этой теме, чтоб не нести подобную чушь

 

дали? - радуйтесь

не дали? - не нойте т.к. расстраиваться особо не из чего

долго ли качать ветку до 8лвл? ппц просто, потеря потерь - давайте все поплачем

собрал или не собрал - это не важно, много халявы прошло мимо меня, но я не ною и не бьюсь головой об стену

 

давайте уберем вообще все коллекции, задачи, акции и прочее и будет штиль да гладь... зато все будут равны

будете ли вы довольны в этом случае?

за себя скажу - мне пофиг, все что надо вкачаю сам без подачек, бустов и нытья на форуме

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 17:49:00 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Нет ни одной восьмерки и что то ту рассказываешь о времени? Ты просто овощ.

да нету, все ветки качаю паралельно, на авики забил открыл, эсм оставил на 5лвл пока что, все остальные КР и ЛК почти вкачены 7лвл, за полтора месяца

если бы качал 10лвл уже давно был бы на топе

выставлять оценку "овощ" по степени прокачки техники, только показатель вашего ограниченного развития

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:54:13 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

да нету, все ветки качаю паралельно, на авики забил открыл, эсм оставил на 5лвл пока что, все остальные КР и ЛК почти вкачены 7лвл, за полтора месяца

если бы качал 10лвл уже давно был бы на топе

выставлять оценку "овощ" по степени прокачки техники, только показатель вашего ограниченного развития

Овощ ты не потому, что у тебя отсутствует техника, а потому что мышление как у картошки отсутствует напрочь. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 17:59:50 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Овощ ты не потому, что у тебя отсутствует техника, а потому что мышление как у картошки отсутствует напрочь. 

подобное утверждение без аргументации это признак вашего большого ума?

все с вами ясно

 

#давайдосвиданья

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 17:45:28 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

о анонимщик решил написать... родил?

прикинь, а еще писал что мне вообще пофиг на эту акцию... была бы возможность перекинуть корабли эти очередному нытику уже давно бы сделал это...

стоят в порту 2 француза, но я их даже не выкатывал - это не показатель моего отношения к таким щедротам?

я не говорю, что это круто, ты внимательно прочитай мои посты в этой теме, чтоб не нести подобную чушь

 

дали? - радуйтесь

не дали? - не нойте т.к. расстраиваться особо не из чего

долго ли качать ветку до 8лвл? ппц просто, потеря потерь - давайте все поплачем

собрал или не собрал - это не важно, много халявы прошло мимо меня, но я не ною и не бьюсь головой об стену

 

давайте уберем вообще все коллекции, задачи, акции и прочее и будет штиль да гладь... зато все будут равны

будете ли вы довольны в этом случае?

за себя скажу - мне пофиг, все что надо вкачаю сам без подачек, бустов и нытья на форуме

Если я с 15 года в игре(если считать бета - выходные раньше еще) по вашему играю за подачки или плюшки?

Французы набирают ход выполнено вчера и последние 7 контейнеров открыто. Но по видимому с таким кругозором хоть сто фактов представь толку не будет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 18:54:52 пользователь Kupor92 сказал:

Если я с 15 года в игре(если считать бета - выходные раньше еще) по вашему играю за подачки или плюшки?

Французы набирают ход выполнено вчера и последние 7 контейнеров открыто. Но по видимому с таким кругозором хоть сто фактов представь толку не будет. 

большая часть ЦА избалованы халявой

убрать все, чтоб было как вы все хотите по справедливости и не будет поводов для недовольства

 

причина по большому счету не в том, какие ЛК замечательные и как же вы их хотели и большая часть вайна состоит из за того, что кто то получил а кто то нет

но все же отрицают говорят, что дело не в жадности, а суть вопроса "в справедливости" и никто же меня не поддержал когда я предлагаю, давайте уберем все эти вероятности выпадения кораблей и бонусов и будем тупо как в танках ждать больших праздников чтоб иметь уверенность, что если просидишь в игре 16-20 часов то ты, что то получишь

о чем это говорит? если говорить о справедливости - это было бы правильно, а если думать о том как рухнет изи фарм плюшек, конечно надо прибежать на форум и рассказать как все плохо и "леста не смогла"

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×