Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
Snake93rus

Юзербары с вашим ником!!!

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 154 публикации

Похоже уже нет! Автор устал и у него своя жизнь! С этим нужно считаться! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
224 боя

А можно мне второй вариант из первого поста с моим  ником?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
39 боёв

Похоже уже нет! Автор устал и у него своя жизнь! С этим нужно считаться! :honoring:

 

Удачи!!!:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 154 публикации

 

Удачи!!!:medal:

 

Это сарказм? :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций

 Закрывайте тему раз эта не актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
62 боя

сделай юзербар с лениным, который протягивает руку, а на фоне гремящий двигающийся, разворачивающий орудия и стреляющий и его обхватывает георгиевская ленточка

БЕЗ НИКА!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Есть вариант - называется "помоги себе сам". :)

Собственно такой юзербар как у меня в подписи может слепить на коленке за 5 минут КАЖДЫЙ.
Требуется:
- желание,

- картинка которая вам нравится и подойдет для обрезания/уменьшения/растягивания до размера юзербара 468х100
- элементарный графический редактор для того что бы обрезать/уменьшить размер/растянуть/сжать (я делал с ACDSee Pro 6.0)

- стандартный текстовый редактор Microsoft Word (для подбора шрифта/размера надписи)
Далее элементарно. Нашли подходящую картинку. Обрезали/уменьшили/растянули/сжали. Создали в Word подпись, подобрали красивый шрифт/размер/цвет. Вставили подготовленную картинку 468х100 в Word. Подготовленный ник (подпись) поместили в "вставка - текстовое поле". Убрали заливку текстового поля. Картинку на задний план, текстовое поле с прозрачной заливкой и ником/подписью на передний план поверх картинки. Отрегулировали. Сгруппировали. Скопировали группированный объект. Вставили в графический редактор как рисунок .jpg
Вуаля. Наслаждайтесь результатом своего творчества.

Примечание: Наверное более продвинутые пользователи делают это всё в более продвинутых графических редакторах типа Фотошопа с гораздо более впечатляющими результатами. Я слепил из подручных материалов используя несложные навыки самого скромного непродвинутого пользователя. Поэтому и не стал заморачиваться gif анимацией, эффектами переливания и прочими свистелками/перделками.

Всем творческих успехов,
кому нужна помощь или подсказка - пишите, подскажу я или любой, для кого это так же элементарно.

 

p.s. Кто хочет может в Microsoft Word поэкспериментировать с объемными буквами, тенями, изгибами, сочетанием цветов для надписей. (Вставка - Добавить объект WordArt).

пример
6914470m.jpg

образцы надписей.jpg

 

образцы надписей.jpg

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Всем привет.

Кому интересно. сделаю юзербар с вашим ником, пока один шаблон, но вскоре ещё выложу варианты. Пишите ник свой и по свободному времени сделаю. Либо дайте картинку с кораблем которым вам нужен юзербар и постараюсь сделать вам его.


6540480.png

 


 

6551536.png

 


6494192.png


6511261.jpg

 

Привет, сделай мне DIMONIC35

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
198 боёв

Мне можно тоже под ником flame?

15:44 Добавлено спустя 0 минут
А мне можно под ником flame

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×