Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4RedTFuK9fYu

Клан для ознакомления с КБ

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Бета-тестер кланов
108 публикаций
31 029 боёв

Для отрядов чаще всего и идут в клан. Интереснее. 

Сегодня в 18:33:44 пользователь Deutschlandlied сказал:

В том клане который тебя примет при таких условиях, скорее всего не понравится.

Согласен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

приглашаю в клан для рандома и общения: без 10 в кб вас вряд ли возьмут

Сообщество «[FOGFL] Туманный Флот» проводит набор в свои ряды!

Если вы ищете весёлую компанию и настроены побеждать - мы вас ждём!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
108 публикаций
31 029 боёв

Можем взять в клан, но кб не обещаю. 

Отрядные покатушки и общение. 

Не скучно. 

Изменено пользователем Sedoy_Kot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 18:36:04 пользователь meshok228 сказал:

приглашаю в клан для рандома и общения: без 10 в кб вас вряд ли возьмут

Сообщество «[FOGFL] Туманный Флот» проводит набор в свои ряды!

Если вы ищете весёлую компанию и настроены побеждать - мы вас ждём!

Мне доводилось у Вас состоять в клане. Проблема в том, что отряд у меня есть. И клановый игрок для нас становиться 3-м лишним, т.к. мой соотрядный принципиально не пользуется голосом и не вступает в кланы. КБ это немного другое, это надо пощупать. А я человек такой, что лучше набью шишки с теми кому мало что светит, чем подставлю команду которая на меня реально надеется. Если понравятся КБ, не исключено что к Вам вернусь.

Сегодня в 18:37:27 пользователь Sedoy_Kot сказал:

Можем взять в клан, но кб не обещаю. 

Отрядные покатушки и общение. 

Не скучно. 

Аналогично, отряд не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 19:41:10 пользователь Yukiume сказал:

Мне доводилось у Вас состоять в клане. Проблема в том, что отряд у меня есть. И клановый игрок для нас становиться 3-м лишним, т.к. мой соотрядный принципиально не пользуется голосом и не вступает в кланы. КБ это немного другое, это надо пощупать. А я человек такой, что лучше набью шишки с теми кому мало что светит, чем подставлю команду которая на меня реально надеется. Если понравятся КБ, не исключено что к Вам вернусь.

Аналогично, отряд не нужен.

Приглашаю «набивать шишки» с нами. У нас тоже 90% игроков в КБ выходят на арендных. Барахтаемся пока в бронзе. Первая группа. Боремся за серебро. Но от дополнительной помощи скиллового игрока не откажемся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 18:50:15 пользователь Isulf сказал:

Приглашаю «набивать шишки» с нами. У нас тоже 90% игроков в КБ выходят на арендных. Барахтаемся пока в бронзе. Первая группа. Боремся за серебро. Но от дополнительной помощи скиллового игрока не откажемся. 

Хорошее предложение, но есть одно но, отпишу в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
Сегодня в 19:00:42 пользователь Yukiume сказал:


2. Отсутствие не нормативной лексики в голосовом чате.

так не бывает!)

 

И главный вопрос на чём ты собираешься идти в КБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 19:05:30 пользователь CrazyRa сказал:

так не бывает!)

 

И главный вопрос на чём ты собираешься идти в КБ?

А должно быть. И написано же, что на арендованных кораблях. Из-за чего и нет требований по стате к клану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
Сегодня в 20:07:24 пользователь Yukiume сказал:

А должно быть. И написано же, что на арендованных кораблях. Из-за чего и нет требований по стате к клану.

На аренде ничего не понять

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 19:24:01 пользователь Yukiume сказал:

Ух сколько вас там, надо подумать.

 

Нет, это основа. Думаю сделать твинка спецом под КБ, если понравиться.

Там кланов - валом,но самое главное мы слабых игроков не держим - средний показатель всех кланов 50+ по победам  и 35 000+ по урону:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 19:18:27 пользователь CrazyRa сказал:

На аренде ничего не понять

Качать 10-ку которая мне не нужна будет, то ещё занятие. И хочу изучить суть клановых боёв. До сих пор мне доводилось только в рейды в WoW-е ходить гильдией, и то это было уже очень давно и не правда. Когда что-то изучаешь надо охватить тему в полном объёме. Пока нет ни опыта ни техники, лучше начать с низов. Но низов не в плане культуры общения, а в плане навыков игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
Сегодня в 20:23:30 пользователь Yukiume сказал:

Качать 10-ку которая мне не нужна будет, то ещё занятие. И хочу изучить суть клановых боёв. До сих пор мне доводилось только в рейды в WoW-е ходить гильдией, и то это было уже очень давно и не правда. Когда что-то изучаешь надо охватить тему в полном объёме. Пока нет ни опыта ни техники, лучше начать с низов. Но низов не в плане культуры общения, а в плане навыков игры.

почему 10-ка не нужна будет? Я тоже когда то думал что на 5-6 веселее... сейчас захожу туда изредка после 9-10 и рыдаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 19:22:15 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Там кланов - валом,но самое главное мы слабых игроков не держим - средний показатель всех кланов 50+ по победам  и 35 000+ по урону:Smile_popcorn:

Меня сейчас не сильно беспокоит средний показатель клана. Я специально хочу отыграть этот сезон в средненьком клане, что бы подготовить себя и технику к следующему. Разумеется если я сочту это всё интересным. Чуть позже я отпишусь у вас в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 19:25:48 пользователь CrazyRa сказал:

почему 10-ка не нужна будет? Я тоже когда то думал что на 5-6 веселее... сейчас захожу туда изредка после 9-10 и рыдаю

Мне не понравилось на 10-х уровнях. У меня на евро сервере много боёв на Бенсоне, он часто на 10-х играл, совсем не то. Как то всё уныло. К тому же ни донатить, ни фармить у меня желания нету. 7-й уровень сейчас мне больше всего нравится. Но о вкусах, как говорится - не спорят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 20:26:10 пользователь Yukiume сказал:

Меня сейчас не сильно беспокоит средний показатель клана. Я специально хочу отыграть этот сезон в средненьком клане, что бы подготовить себя и технику к следующему. Разумеется если я сочту это всё интересным. Чуть позже я отпишусь у вас в теме.

Там есть средние и сильные кланы - все,кроме слабых.Последних у себя не держим))

Надумаешь - заходи к нам,подыщем тебе подходящую компанию и клан:Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Альянс двух кланов «Попутный ветер» приглашает игроков со статистикой от 55% на 10-х кораблях в команды для  Клановых боев! Никаких обязательств от игроков! Мы не зовем на вторую работу, а приглашаем играть только в удовольствие! В кланах построено все. Есть свой форум и канал на ютуб. Народ взрослый.  В прошлом сезоне клановых боев мы взяли флажки «Сталинград», дойдя до верхней группы высшей лиги. Поможем взять флажки и в этом сезоне!  Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
В 2/19/2018 в 23:32:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Альянс двух кланов «Попутный ветер» приглашает игроков со статистикой от 55% на 10-х кораблях в команды для  Клановых боев!

Репутация у Вас какая-то стрёмная. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
В 19.02.2018 в 19:26:12 пользователь Sedoy_Kot сказал:

Показатели слишком хорошие для новичка. 

Хорошая шутка )))

Т.е. если новчиек играешь хорошо или даже отлично - это нонсенс???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 03:21:52 пользователь Funny_Pink_Rabbit сказал:

Т.е. если новчиек играешь хорошо или даже отлично - это нонсенс???

Не, ну если посмотреть мою статку по кораблям на которых последний бой был ещё во времена ОБТ сыгран, то там показатели далеко не выдающиеся. Если я сейчас выкачу Феникса или Южную Каролину в рандом, то там просто лютый нагиб будет. Хороший пример тому мой Клемсон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя

Те же ранги, только на десятках и с голосовой связью )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×