Перейти к содержимому
anonym_zqFgNopxNxlo

Провал автоматической системы наказания в бою

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 08:57:54 пользователь _deadkamik_ сказал:

Таких топить надо, для таких ушлепков отдельный котел приготовлен. Система с тобой согласна, все норм :cap_haloween:

Ну я первым веером хотел заставить его отвернуть, но слишком далеко кинул, а второй слишком близко и он скорость набрал, скорей-скорей на базу залетать и тут то я уже попал всеми торпедами :Smile_trollface: Думаю всё, хана, поиграл, вспоминая случай с Миссури - ан нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
194 публикации

Позвольте и я выскажусь, а то любите кости перетирать. У ТС подгорело как, аж сообщения на форуме нашёл и выложил. Я бы тебе ни кинул торпеды в бок если бы оскорблять не стал, я же в угол шёл и никого не трогал. Развязал конфликт именно ты. Относительно того почему я стал уходить в угол, конечно не ваше дело, ну не буду я на 6 лвл против 8 с непрокачанным капитаном, не хочу, это моё дело.  Про мою социальную ответственность прошу тоже помолчать, а то получается я должен всем да? Услужить этому, уступить тому, а мне кто чего сделал из вас хорошего что бы я думал о том как вам помочь. Сначала все просят помощи, клянутся в верности и говорят да мы за тебя горой, веришь людям и не бросаешь их в трудную минуту. Но когда трудная минута настала у меня, все отвернулись, даже знать не захотели, не сдох ли я после того. И после такого я буду ещё социальным? Так что уже в сотый раз говорю, я буду играть как хочу, и играть буду только для себя, и никто не имеет права говорить что мне делать, больше не имеет, вас для меня не существует, Теперь я вас всех ненавижу. 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Батенька Вам нужен наставник для дороги по жизни.

Если Вас предали, это не значит что все на свете предатели.

Везде важны нюансы и детали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
194 публикации

Нет, хватит уже, достаточно нахлебался, человек человеку волк.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Это просто вынос мозга. Человек не любящий общество(команду)  пришел играть в социальную(командную) игру. Ведёт себя как последний м...к. И после этого ещё и обижается. Здесь не арена для выплескивания твоих личных обид.

Не нравится? Не играй!

Совсем. От слова ВООБЩЕ.

Изменено пользователем anonym_zqFgNopxNxlo
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 886 боёв
Сегодня в 17:41:21 пользователь Saubreax сказал:

Теперь я вас всех ненавижу. 

Жосцко))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
В 19.02.2018 в 22:45:03 пользователь semargl_nf сказал:

Система наказания не работает. Он не порозовел от тимдамага, ему ни холодно ни жарко от того, что он не помог команде и ему накидали жалоб, так они только на карму и действуют.

Не переживайте - после боя порозовеет.

А жалобу в ЦПП подать можно, только не за тимдамаг, а за неспортивное или пассивное поведение в бою и реплей этот прикрепите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 08:12:17 пользователь GeorgeK30 сказал:

Не переживайте - после боя порозовеет.

А жалобу в ЦПП подать можно, только не за тимдамаг, а за неспортивное или пассивное поведение в бою и реплей этот прикрепите.

Скажите, пожалуйста, а дальше что?

Вот что дальше произойдет?

"Система тимкила и блокировки пассивного поведения отработала нормально :Smile_honoring:"

Налицо явное нежелание играть, как Вы поможете человеку?

В 20.02.2018 в 17:41:21 пользователь Saubreax сказал:

Позвольте и я выскажусь, а то любите кости перетирать. У ТС подгорело как, аж сообщения на форуме нашёл и выложил. Я бы тебе ни кинул торпеды в бок если бы оскорблять не стал, я же в угол шёл и никого не трогал. Развязал конфликт именно ты. Относительно того почему я стал уходить в угол, конечно не ваше дело, ну не буду я на 6 лвл против 8 с непрокачанным капитаном, не хочу, это моё дело.  Про мою социальную ответственность прошу тоже помолчать, а то получается я должен всем да? Услужить этому, уступить тому, а мне кто чего сделал из вас хорошего что бы я думал о том как вам помочь. Сначала все просят помощи, клянутся в верности и говорят да мы за тебя горой, веришь людям и не бросаешь их в трудную минуту. Но когда трудная минута настала у меня, все отвернулись, даже знать не захотели, не сдох ли я после того. И после такого я буду ещё социальным? Так что уже в сотый раз говорю, я буду играть как хочу, и играть буду только для себя, и никто не имеет права говорить что мне делать, больше не имеет, вас для меня не существует, Теперь я вас всех ненавижу. 

Сударь, не думали в ближайшее время показаться врачу?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 08:57:55 пользователь PACTP сказал:

Скажите, пожалуйста, а дальше что?

Можно бесконечно долго философствовать на тему: а что было бы?
Вы отправьте и спите спокойно - фотографий снятого скальпа с пользователя вам все равно в качестве доказательства никто предоставлять не будет.

Плюс речь идет не только о тимкилле - который рассматривается в автоматическом режиме, но и о нарушении по пункту 2.1.5 правил игры: Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов. 

Вот на это нарушение вы можете вполне себе заявку подать в ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:00:40 пользователь GeorgeK30 сказал:

Можно бесконечно долго философствовать на тему: а что было бы?
Вы отправьте и спите спокойно - фотографий снятого скальпа с пользователя вам все равно в качестве доказательства никто предоставлять не будет.

Поймите меня правильно, я не коллекционирую скальпы.

Например, система банов в чате, на мой взгляд на текущий момент работает прекрасно. Есть четкая связь - матернулся - получил бан. Не можешь по другому - сиди молча. Почти за 5 месяцев получил бан только один раз.

А вот система тимкилла и пассивного поведения... Не приводит к уменьшению количества тимкиллеров и пацифистов. На форуме (!) люди хвастаются, что порозовели на 386 боев, кто больше? Выше сообщения Вы читали.

Вчера видел розового кагеру, который на форсаже уходил к синей линии. А победа нам край как нужна была, БЗ на победные бои были. Репорт не кидал, не видел смысла. Но если Вы говорите, что не будет стандартной отписки:

Цитата

Система тимкила и блокировки пассивного поведения отработала нормально 

То имеет смысл подавать заявку в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 09:12:45 пользователь PACTP сказал:

Поймите меня правильно, я не коллекционирую скальпы.

Я понимаю, только и вы поймите - тимкилл и пассивное поведение в бою это разные нарушения.

Тимкилл отслеживается автоматически и каждый месяц разработчики в новостях сообщают - какое количество аккаунтов понесло наказание по этой статье.

Пассивное поведение же из другой статьи и именно на него надо подавать жалобу в ЦПП, так понятнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 20.02.2018 в 17:41:21 пользователь Saubreax сказал:

Позвольте и я выскажусь, а то любите кости перетирать. У ТС подгорело как, аж сообщения на форуме нашёл и выложил. Я бы тебе ни кинул торпеды в бок если бы оскорблять не стал, я же в угол шёл и никого не трогал. Развязал конфликт именно ты. Относительно того почему я стал уходить в угол, конечно не ваше дело, ну не буду я на 6 лвл против 8 с непрокачанным капитаном, не хочу, это моё дело.  Про мою социальную ответственность прошу тоже помолчать, а то получается я должен всем да? Услужить этому, уступить тому, а мне кто чего сделал из вас хорошего что бы я думал о том как вам помочь. Сначала все просят помощи, клянутся в верности и говорят да мы за тебя горой, веришь людям и не бросаешь их в трудную минуту. Но когда трудная минута настала у меня, все отвернулись, даже знать не захотели, не сдох ли я после того. И после такого я буду ещё социальным? Так что уже в сотый раз говорю, я буду играть как хочу, и играть буду только для себя, и никто не имеет права говорить что мне делать, больше не имеет, вас для меня не существует, Теперь я вас всех ненавижу. 

Безусловно, требовать от вас чего-то никто не имеет права. Однако требовать от администрации наказывать вас за пассивное поведение в бою, за тимдамаг, это право никто у нас не отнимет. Безусловно, оскорбления и переходы на личности, это плохо и непозволительно. Однако в игре есть правила, вы их нарушаете, при том системность этих нарушений настолько становится критичной, что вы получили печальную известность и несколько разных пользователей жалуются на вас. Никто не собирается залазить вам в голову объясняя банальные вещи, но раз вы настолько неуважаете других игроков, ибо не находите ничего предрассудительного в своих действиях, то я как и другие игроки будем требовать блокировки вашего аккаунта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Сегодня в 07:12:17 пользователь GeorgeK30 сказал:

Не переживайте - после боя порозовеет.

А жалобу в ЦПП подать можно, только не за тимдамаг, а за неспортивное или пассивное поведение в бою и реплей этот прикрепите.

 

GeorgeK30, я подал жалобу в цпп.

На данный момент, среди предложенных ЦПП (а у нас там теперь новое меню) нет возможности выбрать неспортивное поведение. Я проверил все пункты во всех меню.

Но !!! Нежданчик !!! Там есть пункут:  Нарушение Правил игры - Подать жалобу - Нарушение в бою - Повреждение / уничтожение союзников !!

И вот по нему то я и подал заявку. И ожидаемо получил ответ: 
"Жалобы на повреждения союзников Центром поддержки пользователей не рассматриваются." (Это цитата из ЦПП)

И этот ответ я получил дважды. Ибо переоткрыл заявку.

Тоесть пункт такой есть, а жолобу плдать нельзя. 

И нарушение налицо, а наказания нету.

И даже не одно нарушение, а два. И по обеим нету наказания, и это не есть ЗЕР ГУТ.

 

ПыСы

А еще прочитав тему про изменения в экономике (по неактивности игроков). И где за то что такие вот товарищи, стоящие в уголке все равно получат + серой и опытом, вообще хочеться плеваться. 

 

 

Изменено пользователем anonym_zqFgNopxNxlo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 13:21:05 пользователь semargl_nf сказал:

И нарушение налицо, а наказания нету.

За тимдамаг он автоматом получит - не переживайте, а за пассивное поведение в бою - надо разобраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Сегодня в 12:46:29 пользователь GeorgeK30 сказал:

За тимдамаг он автоматом получит - не переживайте, а за пассивное поведение в бою - надо разобраться.

И как он получит за пассивное поведение? 

Ведь недавно разрабы еще раз акцентировали внимание (сейчас не найду где :Smile_sad: ), что внутрибоевые жалобы на неспортивное поведение/афк действуют только на карму. Никакого иного наказания игрок НЕ несет.

У данного персонажа карма 0. Потому что он не первый раз так делает. И сам же в этом признаеться.

Изменено пользователем anonym_zqFgNopxNxlo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[1-G]
Участник
81 публикация
Сегодня в 14:45:43 пользователь ruslanbag43 сказал:

Можете конечно... это ваше право, надеюсь вы совершеннолетний, в противном случае, нет конечно же.

Даже более того, не просто фантастика, а сказка. Ибо флажок от детонации исключает подрыв арт погреба.

Ну и плескайтесь в песке.

Да вы тоже сказки не рассказывайте или хотя бы форум читайте, вон сколько соседних тем про детонацию с флажком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 16:54:16 пользователь Laseter сказал:

Да вы тоже сказки не рассказывайте или хотя бы форум читайте, вон сколько соседних тем про детонацию с флажком.

Где? Не видел еще сегодня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 16:54:16 пользователь Laseter сказал:

Да вы тоже сказки не рассказывайте или хотя бы форум читайте, вон сколько соседних тем про детонацию с флажком.

Прошу ссылку хотя бы на одну подобную тему... просто не вижу никаких соседних тем с жалобами на детонацию при наличии установленного флажка от детонации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

А кого надо наказывать, когда вся команда игнорирует все просьбы и мольбы?:fish_panic:Берет базу пара вражин, а никто сбивать не хочет, все за свое хп трясутся (до "победного" слива).

P.S. на ремонте много сэкономили?:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
В 20.02.2018 в 10:41:21 пользователь Saubreax сказал:

Позвольте и я выскажусь, а то любите кости перетирать. У ТС подгорело как, аж сообщения на форуме нашёл и выложил. Я бы тебе ни кинул торпеды в бок если бы оскорблять не стал, я же в угол шёл и никого не трогал. Развязал конфликт именно ты. Относительно того почему я стал уходить в угол, конечно не ваше дело, ну не буду я на 6 лвл против 8 с непрокачанным капитаном, не хочу, это моё дело.  Про мою социальную ответственность прошу тоже помолчать, а то получается я должен всем да? Услужить этому, уступить тому, а мне кто чего сделал из вас хорошего что бы я думал о том как вам помочь. Сначала все просят помощи, клянутся в верности и говорят да мы за тебя горой, веришь людям и не бросаешь их в трудную минуту. Но когда трудная минута настала у меня, все отвернулись, даже знать не захотели, не сдох ли я после того. И после такого я буду ещё социальным? Так что уже в сотый раз говорю, я буду играть как хочу, и играть буду только для себя, и никто не имеет права говорить что мне делать, больше не имеет, вас для меня не существует, Теперь я вас всех ненавижу. 

Чувак, тебе не в кораблики играть надо, тебе к психиатру срочно нужно. У меня плохие новости для тебя - с твоей психикой явные нелады, если ты уже ненавидеть начал людей из-за игры. 

 По-моему, тут все предельно ясно, таких чудо-игроков надо в бессрочный бан пихать. Или нет, лучше - кроме кооператива им ничего не открывать, пусть ботов ненавидит и подставляет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×