Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Teitoku_Nakomuro

Стримы от клана CRABS

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 812 боёв

Провожу стримы с соклановцами из клана CRABS, так же во время клановых боев ведуться стримы одной из команд клана, предупреждение присутствует мат и негодования в стороны игры.

https://www.youtube.com/channel/UCCeGNn02KVAxP-4R9ISFx8A

https://www.twitch.tv/teitoku_nakomuro

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 409
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
25 830 боёв

Во, а то ищу клан, хочу в КБ, и чтоб без мата....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 18:53:58 пользователь Teitoku_Nakomuro сказал:

Провожу стримы с соклановцами из клана CRABS, так же во время клановых боев ведуться стримы одной из команд клана, предупреждение присутствует мат и негодования в стороны игры.

https://www.youtube.com/channel/UCCeGNn02KVAxP-4R9ISFx8A

https://www.twitch.tv/teitoku_nakomuro

Попрошу поменьше мата, в крайнем случае нам придется удалить ссылки на стрим с форума.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 502
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 964 публикации
17 955 боёв
Сегодня в 18:03:49 пользователь deadmansgamble сказал:

Попрошу поменьше мата, в крайнем случае нам придется удалить ссылки на стрим с форума.

скажите, вот я учавсвтвовал в конкурсе на вашем стриме, где вы принимали непосредственное участие, был вынужден прервать просмотр, досмотрел только до обсуждение перка "Отчаянный", потом пришлось заняться другими делами, теперь же не могу найти результаты того конкурса и самого стрима, и тему создавал, все бестолку, где и как можно узнать победителей или хотя найти тот стрим, может там ники победивших есть, а то из контейнеров ничего кроме Бретани не выпало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:38:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

был вынужден прервать просмотр, досмотрел только до обсуждение перка "Отчаянный", потом пришлось заняться другими делами, теперь же не могу найти результаты того конкурса и самого стрима,

"не попадайте в такие ситуации" (с) :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 812 боёв

скажите, вот я учавсвтвовал в конкурсе на вашем стриме, где вы принимали непосредственное участие, был вынужден прервать просмотр, досмотрел только до обсуждение перка "Отчаянный", потом пришлось заняться другими делами, теперь же не могу найти результаты того конкурса и самого стрима, и тему создавал, все бестолку, где и как можно узнать победителей или хотя найти тот стрим, может там ники победивших есть, а то из контейнеров ничего кроме Бретани не выпало

А что это вы решили разраба спросить именно в моей теме про мой стрим, со всеми вопросоми к ним в личку!

Изменено пользователем Teitoku_Nakomuro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 502
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 964 публикации
17 955 боёв
Сегодня в 20:15:33 пользователь Teitoku_Nakomuro сказал:

А что это вы решили разраба спросить именно в моей теме про мой стрим, со всеми вопросоми к ним в личку!

как только заведете свой собственный форум, там в такой форме и раздавайте советы, тем более темы с анонсами стримов, с тоннами мата на форуме так себе затея, я не то что бы ханжа, просто тема не жилец, так что кто в ней что напишет вопрос неактуальный, снесут же

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 812 боёв
В 20.02.2018 в 21:19:15 пользователь Sedoj_LV сказал:

как только заведете свой собственный форум, там в такой форме и раздавайте советы, тем более темы с анонсами стримов, с тоннами мата на форуме так себе затея, я не то что бы ханжа, просто тема не жилец, так что кто в ней что напишет вопрос неактуальный, снесут же

Ну снесут, не снесут - это вы не знаете, так же и не знаете если там тонны мата или же несколько кг в особо отличительные моменты, ну на последок по теме. Согласен, форум общий, но, всегда есть но...вы находитесь в теме которую создал я, про мои стримы, но спрашиваете третье лицо, про совершенно другой стрим и ждете на него ответа здесь? вы знаете что такое логика? погуглите, если же у вас есть вопросы про мои стримы, я на них отвечу, про все остальные, либо в личку того стримера, либо в его теме, а не в моей, не в чей-либо еще, вы бы еще пошли в теме про патч у разраба спросили про тот стрим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 502
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 964 публикации
17 955 боёв
В 20.02.2018 в 23:38:55 пользователь Teitoku_Nakomuro сказал:

Ну снесут, не снесут - это вы не знаете, так же и не знаете если там тонны мата или же несколько кг в особо отличительные моменты, ну на последок по теме. Согласен, форум общий, но, всегда есть но...вы находитесь в теме которую создал я, про мои стримы, но спрашиваете третье лицо, про совершенно другой стрим и ждете на него ответа здесь? вы знаете что такое логика? погуглите, если же у вас есть вопросы про мои стримы, я на них отвечу, про все остальные, либо в личку того стримера, либо в его теме, а не в моей, не в чей-либо еще, вы бы еще пошли в теме про патч у разраба спросили про тот стрим...

тут дело такое, где поймал, тут и спрашиваешь))) ничего личного) лан удачи на стримах, не вижу повода кусаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 812 боёв
Сегодня в 01:55:37 пользователь Sedoj_LV сказал:

тут дело такое, где поймал, тут и спрашиваешь))) ничего личного) лан удачи на стримах, не вижу повода кусаться

и вам удачи в ловли разрабов))) надеюсь что они решат ваши проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 812 боёв

 

Флаг взят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×