Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeFFkO

Ищу клан для текущего сезона КБ

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Имя - Марат

Возраст - 29 лет

Прайм - МСК

 

Статка

 

 

Техника для КБ:

Гиря - 18 перков (приоритет)

Демон - 18 перков

Зайка  - 16 перков

Москва -  19 перков

Хабар - 18 перков 

 

Мой прайм тайм для КБ.

По будням 20:00/20:30. Выходные как правило свободные. 

В случае если что то не будет получаться, при наличии у клана возможности удаленной связи (дискорд чат, скайп... да хоть вацап) буду предупреждать об отсутствии.

 

Какой клан я ищу...

В данный момент в поисках клана исключительно для КБ сезона. В дальнейшем, если вы меня будете устраивать, как и я вас, можно рассмотреть постоянную прописку.

Желательная связь дискорд или тс3. 

Стабильные сборы КБ, отработанные тактики, желательно сыгранные составы (я постараюсь подстроится под ваш стиль).

Адекватная критика, без мата, оскорблений и о бомбилова. Хочет играть и получать удовольствия, а не сворачивать уши в трубочку от богатого словарного запаса.

По будням, с учетом моего опоздания, все же хотелось бы поиграть хотя бы немного, поэтому желательно рокировки состава в течении сессии клановых боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Ходи к нам!) Отсутствие мата не обещаю!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Приветствую! Заходи к нам, люди в большинстве своём взрослые, неадекватов нет. Связь ТС. В альянс Валькирий входит много кланов, ТС общая, так что всегда есть с кем выйти отрядом. Плюс совместные тренировки и т.д. http:// https://forum.worldofwarships.ru/topic/97541-⚓⚓⚓набор-в-кланw_olds-walkure-old-school⚓⚓⚓/
Пиши в личку здесь или в игре, пообщаемся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 20:08:18 пользователь NeFFkO сказал:

 

 

Какой клан я ищу...

 

Стабильные сборы КБ, отработанные тактики, желательно сыгранные составы (1) (я постараюсь подстроится под ваш стиль).

 

Адекватная критика, без мата, оскорблений и о бомбилова (2). Хочет играть и получать удовольствия, а не сворачивать уши в трубочку от богатого словарного запаса.

По будням, с учетом моего опоздания, все же хотелось бы поиграть хотя бы немного, поэтому желательно рокировки состава (3) в течении сессии клановых боев.

1. Зачем вас брать в уже сыгранный состав?))))

2. Ну такое редко где встретите))) 

3. Опять таки, зачем это командиру ,если норм идёт с теми кто есть с начала сессии?))) 

 

Пост не с целью потроллить, а с тем чтобы вы сами посмотрели на логику людей которые принимают в клан. А так, Удачи в поиске :Smile_honoring:

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" -http://forum.walkure.pro/думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 22:04:11 пользователь datoo сказал:

1. Зачем вас брать в уже сыгранный состав?))))

2. Ну такое редко где встретите))) 

3. Опять таки, зачем это командиру ,если норм идёт с теми кто есть с начала сессии?))) 

 

Пост не с целью потроллить, а с тем чтобы вы сами посмотрели на логику людей которые принимают в клан. А так, Удачи в поиске :Smile_honoring:

Поддержу,в сыгранный состав топ клана не возьмут,да и подстраиваться ни кто не будет.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

Можно и к нам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 22:32:58 пользователь Doktoraibolit812 сказал:

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" -http://forum.walkure.pro/думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет!))))

Э ,Айболитыч,это наша корова и мы её доим!!!:Smile_glasses:

Дарова!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя
Сегодня в 22:04:11 пользователь datoo сказал:

1. Зачем вас брать в уже сыгранный состав?))))

2. Ну такое редко где встретите))) 

3. Опять таки, зачем это командиру ,если норм идёт с теми кто есть с начала сессии?))) 

 

Пост не с целью потроллить, а с тем чтобы вы сами посмотрели на логику людей которые принимают в клан. А так, Удачи в поиске :Smile_honoring:

 

1. Не редки случаи когда из состава выпадает 1-2 человека по тем или иным обстоятельствам

2. Встречал, и довольно часто. Зависит от людей, которых набрали. Контингент, менталитет и атмосфера.

3. Причины

1) кто то может играть первую половину прайма КБ, 

2) кто то хочет играть только первую половину прайма КБ, а остальное время отдохнуть или заняться другими делами

3) Рокировка состава чтобы все смогли получить заветный флажог и награды. Какой смысл одному и тому же составу упарываться до потери пульса в КБ, если задачи выполнены? Задроты? возможно. Но я не ищу ноулайферов

Ну и так далее. 

Изменено пользователем NeFFkO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя
Сегодня в 22:35:03 пользователь Sckorpion100 сказал:

Поддержу,в сыгранный состав топ клана не возьмут,да и подстраиваться ни кто не будет.....

Да я вроде не писал что ищу топ клан... Как бы...

Изменено пользователем NeFFkO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 23:01:25 пользователь NeFFkO сказал:

Да я вроде не писал что ищу топ клан... Как бы...

Ну а с нефтянниками,флажок ты вряд ли возьмешь)))......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Нужен «Сталинград» без задротства? Не хочешь ходить в игру, как на работу, и слушать в чате крики и мат недорослей, мнящих себя «асами»? Тогда тебе к нам. Мы входим в 6% лучших кланов в этом и прошлом сезонах, у нас от игроков действительно не требуется никаких обязательств,  даже аудио связь по желанию. Построено все, и есть запас нефти 100К на будущие здания и корабли за нефть. От вас: хорошая стата на 10-х кораблях (ПП и дамаг). Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя
Сегодня в 23:11:31 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ну а с нефтянниками,флажок ты вряд ли возьмешь)))......

Нефтянники это все кто не входит в категорию топ кланов? Как же вы заблуждаетесь в этом суждении....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×