Перейти к содержимому
anonym_dfD0wZR0p1rX

Возможность остановки премиум аккаунта

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[R0GER]
Бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций
Сегодня в 01:14:17 пользователь Nemsnik сказал:

Ну Вы же не ставите на паузу абонплату за домашний интернет, когда уходите на работу? Прем - такая же абонплата.

у меня лично инет без абонентской платы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 23:32:15 пользователь formidable_59_ сказал:

у меня лично инет без абонентской платы

А у меня с абонплатой ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[R0GER]
Бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций
Сегодня в 02:35:36 пользователь Nemsnik сказал:

А у меня с абонплатой ))

бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
16 009 боёв

На этот вопрос уже разработчики дали ответ, ставьте флажки на опыт и кредиты тоже как прем только прем без флажков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 201 бой
В 25.02.2018 в 23:52:53 пользователь BigVic сказал:

Остановка премиума это хитро слишком по моему, но, возможно, стоит рассмотреть возможность продажи почасовых пакетов.
Вот стоимость суток премиума 55рублей, ведь можно продавать, скажем по 5 рублей час и все будут только в плюсе.

Есть смысл, например для школоло. которым за пару вечерних часов игруль жабка придушивает полтос отдавать, а 10-15 рубликов с телефона вроде как по карману. И конторе профит какой-никакой по принципу "курочка по зернышку"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 511 боёв
Сегодня в 06:56:30 пользователь Viktor_Sh4 сказал:

Вот вот дорогой друг и проблема что заботятся  не об игроках а о доходах

А вы хотели.что бы заботились о вас? Пустой треп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 01:10:57 пользователь ArmoredHat сказал:

Есть смысл, например для школоло. которым за пару вечерних часов игруль жабка придушивает полтос отдавать, а 10-15 рубликов с телефона вроде как по карману. И конторе профит какой-никакой по принципу "курочка по зернышку"...

 

Школоло может раз в месяц развести маман на наборчик из флажков и тратить их понемногу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 25.02.2018 в 23:52:53 пользователь BigVic сказал:

Остановка премиума это хитро слишком по моему, но, возможно, стоит рассмотреть возможность продажи почасовых пакетов.
Вот стоимость суток премиума 55рублей, ведь можно продавать, скажем по 5 рублей час и все будут только в плюсе.

Такая прелесть)))

В дальнейшем разрабам стоит взять на вооружение и за свои косяки давать не сутки према, а минут двадцать)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
8 887 боёв

На мой взгляд вопрос хорош.
Вы когда планируете длительный отказ от мобильной связи (уезжаете в тайгу, например) можете приостановить обслуживание и тогда деньги с вашего счета списываться не будут.
Рассматривать дробление одного дня наверно действительно не стоит, а вот при покупке на месяц — вполне.
С нынешним патчем очень показательная ситуация. Играть сложно (различные баги и проч.) а ждать — накладно. Нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
8 887 боёв

Вот, кстати, не могу зайти в игру. Просто виснет на входе и все, а как замечено премиум тикает, за не предоставленную услугу ;D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PWRUP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
54 публикации
11 752 боя

Премиум на 100 боёв :cap_haloween: и автоматически премиум останавливается когда не играешь

Изменено пользователем Bu11dozerRUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 205 боёв
Сегодня в 02:00:53 пользователь Swon78 сказал:

Рассматривать дробление одного дня наверно действительно не стоит, а вот при покупке на месяц — вполне.

Сколько часов в сутки играет обычный работающий человек? Два, три часа? В любом случае, вы используете свой премиум только частично, причём, малую его часть. Каждому конечно своё, но как по мне, учитывая сколько часов теряется, смысл что-то замораживать? Кроме того, если такую возможность и предоставят, вряд ли можно будет останавливать премиум в любой удобный для вас момент.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 846 боёв

Не понимаю нытья по поводу према, это как абонплата в других играх, только там если не заплатил в игру не пустит. Тут можешь заходить и играть.

Сегодня в 10:43:25 пользователь AGGR3SSOR сказал:

Сколько часов в сутки играет обычный работающий человек?

Если у вас не хватает денег на Прем меняйте работу  не покупайте его. покупайте Прем камуфляжи. Или вообще не чего не покупайте. Или корабль, у тебя есть выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 205 боёв
Сегодня в 14:00:02 пользователь MaksimaL88 сказал:

Если у вас не хватает денег на Прем меняйте работу  не покупайте его. покупайте Прем камуфляжи. Или вообще не чего не покупайте. Или корабль, у тебя есть выбор.

Если это ответ мне, то я так и не понял причём здесь работа и личное финансовое благополучие. Я как раз не вижу особой выгоды что-то замораживать и сам являюсь сторонником альтернативных вариантов.

Изменено пользователем AGGR3SSOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
8 887 боёв
Сегодня в 09:00:02 пользователь MaksimaL88 сказал:

Не понимаю нытья по поводу према, это как абонплата в других играх, только там если не заплатил в игру не пустит. Тут можешь заходить и играть.

Если у вас не хватает денег на Прем меняйте работу  не покупайте его. покупайте Прем камуфляжи. Или вообще не чего не покупайте. Или корабль, у тебя есть выбор.

Тут задали вопрос и идет обсуждение. Нытьем и не пахнет. Если у вас нет конструктивных идей/возражений, то и писать про «нытье» не нужно - то есть флуд. Про прем камуфляжи и флажки все осведомлены. :)
И, на мой взгляд, премиум не является абонентской платой, и сравнение не корректно. Про зачеркнутое думаю писать не нужно, тут ответ может быть один: «Ваш звонок очень важен для нас».
Вы, как я понимаю, не берете премиум (на месяц), а интересно мнение людей, которые пользуются длительными подписками. 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
В Sunday, February 25, 2018 в 23:14:17 пользователь Nemsnik сказал:

Ну Вы же не ставите на паузу абонплату за домашний интернет, когда уходите на работу? Прем - такая же абонплата.

Когда на работу,  то нет, а когда в коммандировку или еще куда больше чем на неделю, то да! А тут ну купил человек месяц а ввясняется что жизнь играть мешает... я бы всетаки  ввела приостановку према от 5 дней не меньше раз в месяц не чаще!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×