Перейти к содержимому

turbodrakkar

Участник
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11204

Оценка

160 Отличная

О turbodrakkar

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 249 просмотров профиля
  1. Изменилось то, что при работе ПМК по эсминцу, часть урона будет отхиливаться и у него больше шансов уйти в инвиз (в некоторых ситуациях это не важно, сколько хп у него при этом останется).
  2. Мне кажется, что выгадают от этого как раз более опытные и скиловые игроки.
  3. Перки тоже элемент игры. Тем более в ситуации, которую вы описали, пойти навстречу игрокам даже в такой мелочи было бы важно.
  4. Потому что при распределении перков игрок опирается на актуальную информацию, которую предоставляет игра. Он не может знать, какие изменения будут анонсированы, а уж тем более введены после. Если такое происходит и значимость навыков смещается, то это уже не оплошность игрока, что он взял не те таланты, поэтому, игра должна предоставить возможность изменить сделанный ранее выбор без каких либо затрат.
  5. Потому что в игру люди заходят играть и не у всех этого времени много. В результате, часть игроков опросы не проходят вовсе, либо отвечают поверхностно. Я думаю, что если: то это повысит качество обратной связи. Хм, но ведь никто не предлагает убрать эти опросы, просто немного изменить подачу. Но если вы хотите оставить всё как есть, так и напишите.
  6. Для этого существуют форумы, паблики и т. д. Опрос в игре имеет место быть, но как предложил ТС, он должен быть короче, либо, как я это вижу, где-то закреплён какое-то время, чтобы игрок мог отвечать постепенно.
  7. Вы писали о конкретных вещах, а я вам привёл конкретный пример из личного опыта, который показывает, что не всегда можно реализовать то, о чём вы пишите. Как часто это происходит уже другой вопрос.
  8. В ордере? На ЛК появился на фланге с эсминцем и подлодкой, другие союзники на фланг не поехали, как "противостоять" в таком ордере?
  9. Сейшельские острова как раз можно назвать открытой картой, острова на ней большие, их мало и они рассредоточены, а здесь они маленькие и их много. Эта карта из разряда "Атлантика", "Ловушка", где точку спрятали в острова и задвинули в угол. Только на них маневрирование ограничено границей карты, а здесь сушей, уперевшись в которую вы просто так не развернётесь, а застрянете. Тоже так считаю. Без берега, который занимает значительную часть было бы больше возможностей для манёвра.
  10. Левый нижний угол карты норм, а вот справа переборщили. Много островов, плюс, береговая линия по краям. Думаю, на больших кораблях там будет играть некомфортно. Ещё бы не более трёх эсминцев, а в идеале два.
  11. Поиграл, лодка интересная, но думаю, что некоторые характеристики необходимо улучшать, например, дальность ПМК и маскировку. Подтянуть их до уровня "Шрёдера", в идеале дать истребитель.
  12. Но зачем обязательно кого-то наказывать, почему не остановиться только на поощрениях? Если даже просто начислять звезду лучшему игроку в проигравшей команде и две в победившей, то вот какая разница, как при этом сыграли остальные игроки?
  13. Последнее место в команде ещё не повод забирать у игрока звезду (звёзды). Если собрать команду топовых игроков и они с кем-то сыграют, то кто-то из них всё равно будет на последнем месте, даже если он входит в десятку лучших игроков сервера. Бывает так же, что отрыв по опыту между игроками в команде незначительный, т. е. последнее место в данном случае не будет показателем того, что игрок плох. Другой пример, игрок, который весь бой ничего особо не делал, в конце кого-то таки потопил или просто не слился, что принесло победу по очкам. По результатам боя он может быть и на последнем месте, а по факту типа затащил. Или вот обратный пример, такой же игрок в конце, когда повлиять на исход боя уже невозможно топит противника в упор торпедами или тараном (а возможно противник сам его таранит, всё равно же победа) и получает первое место в команде. Справедливо? Если вы хотите построить систему, которая будет поощрять игроков именно за вклад, то нужно начислять звёзды независимо от результата боя 5-6 игрокам из обеих команд, которые заработали больше всего чистого опыта, ещё один игрок просто сохраняет звезду, а остальные, кто набрал меньше всего - теряют. Но это будет, по сути, тоже самое, только с другим приоритетом. На мой взгляд, место в таблице не отражает вклад игрока в полной мере, поэтому лучше все оставить как есть. з. ы. Вот с чем надо бороться в рангах, так это с афк. Если игрок бездействует какую-то часть боя, ему выносится предупреждение, а если это повторяется, то он не может играть какое-то время в данный режим. Это в рандоме можно "поспать", а в рангах, считаю, это недопустимо.
  14. По эсминцам тогда сложнее будет попадать, особенно линкорам.
×