mihan_437
Участник-
Публикации
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
15855 -
Клан
[MIMIK]
Оценка
16 НейтральнаяО mihan_437
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте mihan_437
-
Знак
Посетители профиля
441 просмотр профиля
-
mihan_437 подписался на Предложение по жетонам 23 февраля.
-
Почему я не могу потратить 870 жетонов? У меня есть всё необходимое, но эти ресурсы нецелесообразно для покупки серебра, так как серебра можно и так нафармить в рандоме. Почему бы не предоставить возможность использовать их для приобретения других предметов? Было бы неплохо, если бы за сертификаты можно было получить не два контейнера, хотя бы 5.
- 8 ответов
-
- 14
-
-
-
-
Постараюсь вести себя сдержанно.
-
Вот тебе пример: многие игроки меня слушаются в рангах и ташим катки, так как в ранги я играю в основном. Если это вам не нужно, значит, что это и другим не нужно, а если разработчики не могут создать простейший голосовой чат с их возможностями, я им могу помочь в этом. Или пусть создают бесполезные режимы лучше, например учебные испытания, кто там в дискуссии про ресурсы и время разработчиков говорил. Или пусть еще дирижаблей вам побольше добавят в рандом, из моих источников из лесты будут дирижабли 2.0, и будете скоро не 1 дирижабль толкать в рандоме, а по 2 с каждого фланга, вот умора-то будет.
-
А ты уверен в этом, что многие.
-
А чем плохо иметь голосовой чат в тех же танках в вылазках? Кто флудит не по делу, можно за 1 секунду выключить голос правой кнопкой мышки, тыкнув по ник нейму игрока.
-
А что его мешает правой кнопкой мышки добавить в ЧС и убрать его из дискуссии чата?
-
Сохранение звезды на 10 уровне подряд 5 раз при сливных боях, если ее нет, как я ее могу сохранить, если моя команда не играет, нелогично в таких случаях давать звезду. И как вариант сделать игрокам голосовой чат, чтобы не отвлекаться от боя, прося союзника о помощи или не идти туда, куда не стоит, голосом, а не печатать, отвлекаясь на эти действия во время боя.
-
ввожу 2 крд неправильно
