Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые разработчики

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:38:20 пользователь kompas1979 сказал:

Ещё раз,на Атланте же:Smile_medal:

Шансы есть всегда, берите авика в отряд, который будет в случае чего тянуть под вашу ауру пво самолеты противника, да и идите туда, где вероятнее всего будут летать "мухи".

Сегодня в 16:40:59 пользователь IJN_Nachi сказал:

Помянем авика. Правда он может развести на заградку. Правда не факт, что это его спасет.

Тут все зависит от уровня самолетов и самого авика, ведь атланта может попасть в бой против эссекса точно так же как и против ружья.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя
Сегодня в 12:42:27 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Шансы есть всегда, берите авика в отряд, который будет в случае чего тянуть под вашу ауру пво самолеты противника, да и идите туда, где вероятнее всего будут летать "мухи".

Тут все зависит от уровня самолетов и самого авика, ведь атланта может попасть в бой против эссекса точно так же как и против ружья.

Уважамый,опять мы сбегаем во что то...В рендоме 1 игрок на Атланте)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя

самый прикол ,Атланта у мня 19 кеп,и я знаю как,но...Ав её всегда облетают за пол карты на 7...на 8...хммм Лекс то же,вот на 9 самый смак...ну дык не выползают же Ав)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:38:20 пользователь kompas1979 сказал:

Ещё раз,на Атланте же:Smile_medal:

 

И зачем оно вам надо? Шансы на ней как и на любом другом корабле с хорошим ПВО.

 

Скрытый текст

32woiz.jpg

 

Её преимущество - инвиз от самолётов. Помогает ловить тех авиков, кто ударку скопом таскает и не учится на ошибках.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя
Сегодня в 12:54:09 пользователь CruzBro сказал:

 

И зачем оно вам надо? Шансы на ней как и на любом другом корабле с хорошим ПВО.

 

  Скрыть содержимое

32woiz.jpg

 

один из самых старых прем лодок в игре,надо же):Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 09:29:31 пользователь kompas1979 сказал:

Вот такой вопрос возник,как сейчас шанс взять медальку "Чистые Небеса",на Атланте есть:Smile_glasses:

Грамотного авика в отряд, иначе никак. Шансы Атланты попасть в бой с авиками уже ниже плинтуса. При том что в очереди их может быть много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Только если авик на Вас упорется...и если вы будете далеко от других кораблей противника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 09:26:28 пользователь Velkynon сказал:

Уважаемые разработчики, я надеюсь мое сообщение не останется без ответа. Такой вопрос (постараюсь максимально вежливо), можно ли будет создавать отряд не из 3 кораблей, а хотя бы из 6? Дело в том ччто я и мои друзья играме на кораблях 6-8 уровни. Но ОЧЕНЬ часто бывает так что тимэйты просто напросто сливают бой, много раз получалось так что мы оставались в троем или в двоем из всей группы, а враг как правило терял один или два корабля. И дело не в том что играть не умеют, а в том что специально не хотят побеждать и из-за этого не получается выполнить некоторые боевые задачи или события. Я мог бы подробно описать случаи как это происходит но не стану ибо писать много. Из-за таких подстав со сливами боев мои друзья не хотят играть. Надеюсь на ответ.

Тогда организуйте с друзьями свой клан,и играйте в КБ.В рондоме больше трех в отрядах точно не будет.По крайне мере в обозримом будущем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 09:40:42 пользователь Seldj сказал:

Шансы весьма малы. Даже не слишком хорошо играющий авик, один раз потеряв ударку, не полезет на ПВО корабль, за редким исключением. Добавим к этому вражеский авик, который тоже стремиться (не, ну должен хотя не всегда этим занимается) сбить вражеские самолеты. Наибольшие шансы сделать эту медальку на авианосце - например на тех же 7-8 японцах в пво сетапе или на 6м американце, если против вас рудзе.

Надо просто вылавливать супертостера на авике-несколько дней назад на меня на минотавре упарывался супертостер на цеппелине и сделал мне давно висящую задачку на сбитие 40 салолетиков на крейсере.Раз за разом летел на меня даже не зергом а поодиночке сливая своих ударников-больше полусотни так слил пока его не грохнули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 10:26:28 пользователь Velkynon сказал:

Уважаемые разработчики, я надеюсь мое сообщение не останется без ответа. Такой вопрос (постараюсь максимально вежливо), можно ли будет создавать отряд не из 3 кораблей, а хотя бы из 6?

1. Создай свою тему.

2. Ты с дуба рухнул? Может тебе персонально двенадцатирыльный отряд запилить?

Сегодня в 10:26:28 пользователь Velkynon сказал:

Но ОЧЕНЬ часто бывает так что тимэйты просто напросто сливают бой, много раз получалось так что мы оставались в троем или в двоем из всей группы, а враг как правило терял один или два корабля

Может это потому что вы плохо играете?

Сегодня в 10:26:28 пользователь Velkynon сказал:

И дело не в том что играть не умеют, а в том что специально не хотят побеждать

Скорее в том, что на своем горбу лишний балласт тянут, пока вы в синюю линию упарываетесь

Сегодня в 10:26:28 пользователь Velkynon сказал:

Я мог бы подробно описать случаи как это происходит но не стану ибо писать много

Да и вообще не надо это...Ничего толкового не напишешь.

Сегодня в 10:26:28 пользователь Velkynon сказал:

Из-за таких подстав со сливами боев мои друзья не хотят играть

Руки прямите. Чтобы сливов не было.

Хотя если они такие же как и ты, с донными показателями на имбах, то вам в рендоме пока делать нечего. Тренируйтесь на кошках.

Сегодня в 10:26:28 пользователь Velkynon сказал:

Надеюсь на ответ

Надейся.

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация

Как-то брал на Атланте с год назад Чистые....пришлось 70 самолетов покрошить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
43 547 боёв

Как профильный Атлантовод (360 боев как никак, владею  данным шипом еще с ЗБТ!!!) могу дать пару советов.

 тут надо чтоб звезды сошлись:

1. Авик  должен  быть ну очень ммм... как  бы сказать неграмотным чтоб упоролся на  Вас или на  худой конец на тот корабль что рядом с вами.

2. Авик  должен быть один и  желательно седьмого и ниже уровня (меньше ангар т.е. для получения медали нужно сбить  меньше самолетов, да и прочность у этих самолетов ниже  легче их ссаживать с неба) а вот восьмой авик  и тем  более девятый вас  может уже и  утопить, особенно это касается  АВ США.

3. ЛК и прочие  КР должны  быть седьмого и ниже уровня (на  них меньше поплавковых самолетиков)

4.Ваша команда должна быть сплош "еда"  без  ПВО. (Чтоб и авику легче  было  и чтоб ваши союзники меньше сбили).

5.Естественно Вы  должны  быть  обмазаны в ПВО по самые помидоры, и  оказаться рядом с той самой "едой" которуе решил скушать АВ.

6. Еще одно  (тут  эта  хитрость уже упоминалась) качаем маскировку и идем с  выключенным ПВО до того самого момента пока Вас (ИМЕННО ВАС) не засветят самолетики, тут же включам ПВО и сразу врубаем  заград. огонь.

7. Ну и последнее Вы  должны  жить до конца боя. Как вариант можно попытаться  доехать  до авика и при этом усиленно по нему  мазать что бы не убить ненароком и не поджечь (хотя на Атланте мазать не сложно:Smile_playing:) тогда он спасая свою плоскую жизнь волей не волей  на Вас  упорется.

 

Последний раз на Атланте примерно вышеописанным образом, я  брал чистое небо года полтора назад, если не все  два. А так где то месяцев  8 назад , на Миссури сподобился (как сейчас помню, на меня тогда лекс упоролся, я 58 мух сбил), Ну а крайний раз вчера "чистые небеса" я на Мидуэе взял, у вражеского Мидуэя 86 самолетиков сбил. Вот свою первую такую медальку я отлично помню (эх как давно это  было:cap_old:) это  было еще во времена ЗБТ на карте  "Край вулканов" я  был на "Балтиморе" и тогда  для получения медальки нужно  было сбить всего 30 самолетиков!!!

 

Изменено пользователем 39_ORVB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, рецепт простой: брать КР в ПВО  и АВ в отряд уровнем ниже, то бишь Клив + Боуг или Руйдзё + Атланта и за вечер попадется рак на АВ не готовый к игре в низу списка  и сливающий свой небольшой ангар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя
Сегодня в 13:59:34 пользователь 39_ORVB сказал:

Как профильный Атлантовод (360 боев как никак, владею  данным шипом еще с ЗБТ!!!) могу дать пару советов.

 тут надо чтоб звезды сошлись:

1. Авик  должен  быть ну очень ммм... как  бы сказать неграмотным чтоб упоролся на  Вас или на  худой конец на тот корабль что рядом с вами.

2. Авик  должен быть один и  желательно седьмого и ниже уровня (меньше ангар т.е. для получения медали нужно сбить  меньше самолетов, да и прочность у этих самолетов ниже  легче их ссаживать с неба) а вот восьмой авик  и тем  более девятый вас  может уже и  утопить, особенно это касается  АВ США.

3. ЛК и прочие  КР должны  быть седьмого и ниже уровня (на  них меньше поплавковых самолетиков)

4.Ваша команда должна быть сплош "еда"  без  ПВО. (Чтоб и авику легче  было  и чтоб ваши союзники меньше сбили).

5.Естественно Вы  должны  быть  обмазаны в ПВО по самые помидоры, и  оказаться рядом с той самой "едой" которуе решил скушать АВ.

6. Еще одно  (тут  эта  хитрость уже упоминалась) качаем маскировку и идем с  выключенным ПВО до того самого момента пока Вас (ИМЕННО ВАС) не засветят самолетики, тут же включам ПВО и сразу врубаем  заград. огонь.

7. Ну и последнее Вы  должны  жить до конца боя. Как вариант можно попытаться  доехать  до авика и при этом усиленно по нему  мазать что бы не убить ненароком и не поджечь (хотя на Атланте мазать не сложно:Smile_playing:) тогда он спасая свою плоскую жизнь волей не волей  на Вас  упорется.

 

Последний раз на Атланте примерно вышеописанным образом, я  брал чистое небо года полтора назад, если не все  два. А так где то месяцев  8 назад , на Миссури сподобился (как сейчас помню, на меня тогда лекс упоролся, я 58 мух сбил), Ну а крайний раз вчера "чистые небеса" я на Мидуэе взял, у вражеского Мидуэя 86 самолетиков сбил. Вот свою первую такую медальку я отлично помню (эх как давно это  было:cap_old:) это  было еще во времена ЗБТ на карте  "Край вулканов" я  был на "Балтиморе" и тогда  для получения медальки нужно  было сбить всего 30 самолетиков!!!

 

Посмотрите сколько у меня на ней боёв:Smile_hiding:Думаете я бы просто так писал тему:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
43 547 боёв
В 26.02.2018 в 16:44:34 пользователь kompas1979 сказал:

Посмотрите сколько у меня на ней боёв:Smile_hiding:Думаете я бы просто так писал тему:Smile_child:

Посмотрел:cap_wander_2:, тихо выпал в осадок и уполз под стол!!! Тогда я не понимаю зачем Вам  эта тема!!!???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 055
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 489 публикаций
40 549 боёв
В 26.02.2018 в 08:07:27 пользователь uhS сказал:

Мда-с, последний раз брал 27.05.2017 на Гнейзенау :cap_rambo:

Хи-хи-мс :cap_haloween:Вчера взял на Кливленде: 50 самолетов Рейнджеру подбрил + 1 случайный катапультник :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×