Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые разработчики

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя

Утра Доброго,Вопрос был про Атланту,вы написали ...как там ктрл С ктрл V ...не идёт за ответ:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 08:26:28 пользователь Velkynon сказал:

Уважаемые разработчики, я надеюсь мое сообщение не останется без ответа. Такой вопрос (постараюсь максимально вежливо), можно ли будет создавать отряд не из 3 кораблей, а хотя бы из 6? Дело в том ччто я и мои друзья играме на кораблях 6-8 уровни. Но ОЧЕНЬ часто бывает так что тимэйты просто напросто сливают бой, много раз получалось так что мы оставались в троем или в двоем из всей группы, а враг как правило терял один или два корабля. И дело не в том что играть не умеют, а в том что специально не хотят побеждать и из-за этого не получается выполнить некоторые боевые задачи или события. Я мог бы подробно описать случаи как это происходит но не стану ибо писать много. Из-за таких подстав со сливами боев мои друзья не хотят играть. Надеюсь на ответ.

Играйте в клановые бои и сценарии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MAG]
Участник
2 публикации
868 боёв
Сегодня в 16:31:27 пользователь lergvot сказал:

Играйте в клановые бои и сценарии.

Не выход из положения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 08:33:16 пользователь Velkynon сказал:

Не выход из положения.

Выход. Ты уверен что твои друзья смогут конкурировать против отряда из 6 человек с 60+% побед? Я думаю нет.

Трое таких игроков уже спокойно разносят рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:28:12 пользователь kompas1979 сказал:

Утра Доброго,Вопрос был про Атланту,вы написали ...как там ктрл С ктрл V ...не идёт за ответ:Smile_child:

 

Ну а что за вопрос? Инвиз+заточка в пво - отключаем ПВО, бегаем, ловим самолётики, включаем пво - профит.

Но это надо чтоб "нуб" на авике был.

 

При 2х авиках для медали надо 2 упарывающихся на Атланту авика... 1 мало будет.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
Сегодня в 08:38:51 пользователь CruzBro сказал:

 

Ну а что за вопрос? Инвиз+заточка в пво - отключаем ПВО, бегаем, ловим самолётики, включаем пво - профит.

Но это надо чтоб "нуб" на авике был.

Не просто нуб, а очень альтернативно одаренный нуб. Ибо даже нуб, слив один раз ударку об Атланту, налетать на нее второй (и тем более третий) раз не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 08:18:30 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго утра!

Чтобы гарантированно увидеть в команде противника авианосец — выходите в бой отрядом, в котором тоже он есть. Во время сражения держитесь рядом с самой незащищенной целью. Если повезёт, авианосец не заметит подвоха, и вы сумеете накосить нужное кол-во самолётов. :cap_like:

Ну да, авики ж не ***, они ж знают, что плохая аура ПВО нерфит хорошую, и групповая аура "Могами"+"Норки" не мощнее одной ауры "Могами".

Скрытый текст

Ну да, прокачались, и не знают, что советские и американские крейсера и американские и немецкие линкоры имеют мощную ПВО, и не важно, с кем они в отряде идут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 08:26:28 пользователь Velkynon сказал:

Уважаемые разработчики, я надеюсь мое сообщение не останется без ответа. Такой вопрос (постараюсь максимально вежливо), можно ли будет создавать отряд не из 3 кораблей, а хотя бы из 6? Дело в том ччто я и мои друзья играме на кораблях 6-8 уровни. Но ОЧЕНЬ часто бывает так что тимэйты просто напросто сливают бой, много раз получалось так что мы оставались в троем или в двоем из всей группы, а враг как правило терял один или два корабля. И дело не в том что играть не умеют, а в том что специально не хотят побеждать и из-за этого не получается выполнить некоторые боевые задачи или события. Я мог бы подробно описать случаи как это происходит но не стану ибо писать много. Из-за таких подстав со сливами боев мои друзья не хотят играть. Надеюсь на ответ.

Как бы вам так ответить, что б не обидеть....у вас пп в отряде хуже, чем в соло. Это как? Что вы там делаете? Коллективно синюю линию палируете? Раш по центру на картонках? Если так, то вам отряд в 6 не поможет. Это раз.

Два, вы знаете, что может сделать отряд статистов в 6 рыл? Например сетап: 46+ донский+ роон+ миска+миссури+тайха вполне может переработь в 1 колитку всю команду противника, если она неорганизованное стадо(а это в 95% случаях так) и им никто ничего не сделает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 08:26:28 пользователь Velkynon сказал:

Уважаемые разработчики, я надеюсь мое сообщение не останется без ответа. Такой вопрос (постараюсь максимально вежливо), можно ли будет создавать отряд не из 3 кораблей, а хотя бы из 6? Дело в том ччто я и мои друзья играме на кораблях 6-8 уровни. Но ОЧЕНЬ часто бывает так что тимэйты просто напросто сливают бой, много раз получалось так что мы оставались в троем или в двоем из всей группы, а враг как правило терял один или два корабля. И дело не в том что играть не умеют, а в том что специально не хотят побеждать и из-за этого не получается выполнить некоторые боевые задачи или события. Я мог бы подробно описать случаи как это происходит но не стану ибо писать много. Из-за таких подстав со сливами боев мои друзья не хотят играть. Надеюсь на ответ.

А мне достаточно кнопочки "Нагнуть фффсех!", я не жадный.

И да, я надеюсь, что ваше сообщение будет проигнорировано полностью: сыгранный отряд из трёх кораблей может разобрать три таких же, но не в отряде, с минимальными потерями для себя. Шести сыгранным кораблям в команде со связью может противостоять только такой же отряд, либо тотальная невезуха ВБР. В остальных случаях такой отряд выносит противников не в отряде в одну калитку.

P.S. Я просто представил сыгранный отряд со связью из авика, одного артэсма поддержки, двух инвизных торпедастов и двух линкоров - это ж волосы дыбом становятся. Или, что ещё страшнее, отряд из паназиатского эсма и 5 крейсеров: эсм ставит дымы по КД, крейсера из них жгут всё, до чего дотягиваются. Чтобы вы, ТС, всегда только соло против таких отрядов играли!

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 08:53:05 пользователь IJN_Nachi сказал:

Как бы вам так ответить, что б не обидеть....у вас пп в отряде хуже, чем в соло. Это как? Что вы там делаете? Коллективно синюю линию палируете? Раш по центру на картонках? Если так, то вам отряд в 6 не поможет. Это раз.

Два, вы знаете, что может сделать отряд статистов в 6 рыл? Например сетап: 46+ донский+ роон+ миска+миссури+тайха вполне может переработь в 1 колитку всю команду противника, если она неорганизованное стадо(а это в 95% случаях так) и им никто ничего не сделает.

 

Даже проще: 6 отрядных "Кливлендов" вынесут даже семёрки за минуту-полторы, 6 "Чапаевых" за то же время, ИМХО, выжгут пару "Ямат"/"Мусаси". Это ж имба и не контрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 07:29:31 пользователь kompas1979 сказал:

Вот такой вопрос возник,как сейчас шанс взять медальку "Чистые Небеса",на Атланте есть:Smile_glasses:

есть, если у противника 2 авиковода и оба ***:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 09:03:13 пользователь kompas1979 сказал:

Уважаемый,вы не поняли суть вопроса...Атланта...АВ...2 АВ,Минотавра не трогаем,тут 7 прем КР,который самый трудный)

 

Ну вообще то тогда еще проще-атланта в фулл-пво на своем левеле это тот же минотавр на десятом даже по относительной эффективности может покруче быть потому что у авиков на этих левелах намного более тощий ангар. Ну потом повторяем описанную в посте выше процедуру чтобы плоский на вас упоролся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 08:50:35 пользователь Daemian сказал:

Ну да, авики ж не ***, они ж знают, что плохая аура ПВО нерфит хорошую, и групповая аура "Могами"+"Норки" не мощнее одной ауры "Могами".

  Скрыть содержимое

Ну да, прокачались, и не знают, что советские и американские крейсера и американские и немецкие линкоры имеют мощную ПВО, и не важно, с кем они в отряде идут.

 

эм... ауры разве не складываются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя
Сегодня в 12:07:49 пользователь forevering сказал:

Ну вообще то тогда еще проще-атланта в фулл-пво на своем левеле это тот же минотавр на десятом даже по относительной эффективности может покруче быть потому что у авиков на этих левелах намного более тощий ангар. Ну потом повторяем описанную в посте выше процедуру чтобы плоский на вас упоролся.

Теперь смотрите,сколько медалей чистые небеса взяты в этой интерпретации игры на ней с 1 января:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 09:07:50 пользователь lergvot сказал:

эм... ауры разве не складываются?

sarcasm_mode_on/sarcasm_mode_off

Это к тому, что некоторые разработчики считают авиководов уж совсем "сиди, я сам открою". Естественно, они действуют суммарно в зонах перекрытия, и идти даже на цель без ПВО в принципе, но прикрытую кем-то с норм ПВО - не сильно отличается от атаки этого самого "кого-то". А цели, кого стоит атаковать в самую последнюю очередь - советские и американские крейсеры и американские и немецкие линкоры - и не важно, насколько "мягкая" цель рядом с ними - их облетаешь десятой дорогой и ждёшь, пока им выбьют ПВО, если других целей нет.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:36:36 пользователь IJN_Nachi сказал:

Обратно пропорционален колличеству IQ у плоского(их) противника. И прямо пропорционален вашей удаче, что они упорятся в вас.

А если у авиковода есть хороший показатель айкью, но целей для атаки больше не осталось? :Smile_popcorn:

Сегодня в 14:42:45 пользователь Novosib79 сказал:

Активность на АВики нужна Компасик, что бы все начали АВики выгонять, тогда можно ещё набить.

Берем авика в отряд и авик есть в команде противника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:29:31 пользователь kompas1979 сказал:

Вот такой вопрос возник,как сейчас шанс взять медальку "Чистые Небеса",на Атланте есть:Smile_glasses:

По опыту игры я лично беру чаще чистые небеса в обычном ударном пресете на Сайпане.

З.Ы. Этот пост не является принуждением покупать премкорабли, тем более авики!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 491 публикация
62 242 боя
Сегодня в 12:29:02 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

По опыту игры я лично беру чаще чистые небеса в обычном ударном пресете на Сайпане.

З.Ы. Этот пост не является принуждением покупать премкорабли, тем более авики!

Ещё раз,на Атланте же:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 025 боёв

Шансы весьма малы. Даже не слишком хорошо играющий авик, один раз потеряв ударку, не полезет на ПВО корабль, за редким исключением. Добавим к этому вражеский авик, который тоже стремиться (не, ну должен хотя не всегда этим занимается) сбить вражеские самолеты. Наибольшие шансы сделать эту медальку на авианосце - например на тех же 7-8 японцах в пво сетапе или на 6м американце, если против вас рудзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 09:26:47 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А если у авиковода есть хороший показатель айкью, но целей для атаки больше не осталось? :Smile_popcorn:

Помянем авика. Правда он может развести на заградку. Правда не факт, что это его спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×