Перейти к содержимому
grozny37

Золото Франции

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Приветствую Всех !

 

В новостях прочитал за кампанию "Золото Франции" ( 4-х недельную)...

я выполнил все БЗ на фр.линкоры, но ни одного "персонального задания" из всех контейнеров не выпало...через несколько дней выйдет обнова с "кампанией"...до "Орла" ещё надо выполнить 7 заданий..

и что же получается ?

1). задонатить на контейнера, хотя я доначу на сигналы и дублоны, чтобы получить хотя бы лк 5 лвл ?

2). оооочень быстро прокачивать фр. лк до 8-ого лвл, чтобы выполнить БЗ в "кампании"

3). по несколько раз выполнять одно и тоже задание, чтобы выполнить "кампанию"

 

Уважаемые Разработчики !

 

вообще-то хочется выполнить "кампанию" с отличием ( все предыдущие кампании закончил с отличием, кроме "Ямамото"--- осталось 4 задания выполнить)... что ВЫ можете посоветовать ?

и разговор был, вроде бы, что многие получат в контейнерах "перс.задания " на фр. лк

только что почитал отзывы на портале об этой "кампании"---- и оказалось, что многие, получили все контейнера, но лк в них не было...

 

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями !!!!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

марафон продолжиться позже. не торопи события. финал в марте/апреле кажется.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:16:59 пользователь grozny37 сказал:

Приветствую Всех !

 

В новостях прочитал за кампанию "Золото Франции" ( 4-х недельную)...

я выполнил все БЗ на фр.линкоры, но ни одного "персонального задания" из всех контейнеров не выпало...через несколько дней выйдет обнова с "кампанией"...до "Орла" ещё надо выполнить 7 заданий..

и что же получается ?

1). задонатить на контейнера, хотя я доначу на сигналы и дублоны, чтобы получить хотя бы лк 5 лвл ?

2). оооочень быстро прокачивать фр. лк до 8-ого лвл, чтобы выполнить БЗ в "кампании"

3). по несколько раз выполнять одно и тоже задание, чтобы выполнить "кампанию"

 

Уважаемые Разработчики !

 

вообще-то хочется выполнить "кампанию" с отличием ( все предыдущие кампании закончил с отличием, кроме "Ямамото"--- осталось 4 задания выполнить)... что ВЫ можете посоветовать ?

и разговор был, вроде бы, что многие получат в контейнерах "перс.задания " на фр. лк

только что почитал отзывы на портале об этой "кампании"---- и оказалось, что многие, получили все контейнера, но лк в них не было...

 

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями !!!!

Марафон будет длиться еще достаточно долго, по этому я уверен, что вы сможете выполнить все. Также еще будет шанс на выпадению БЗ на французские линкоры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций
Сегодня в 17:29:38 пользователь Orelko сказал:

Марафон будет длиться еще достаточно долго, по этому я уверен, что вы сможете выполнить все. Также еще будет шанс на выпадению БЗ на французские линкоры.

Сказали же все ? С выхзодм линкоров БЗ на них из ящиков вроде пропадают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 18:21:38 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

марафон продолжиться позже. не торопи события. финал в марте/апреле кажется.

вот про что я говорил

2018.02.26 18-32-21.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 17:30:01 пользователь grozny37 сказал:

я имею ввиду не марафон, а "кампанию"

я думаю, что для выполнения кампании нужно будет либо постоянно играть на французах с полным обвесом на опыт либо потратить/задонатить свободки. возможно будут спец. задания на прокачку французов (по типу паназиатов), узнаем через пару дней.

ps мне выпала одна бретань

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Кампания достаточно короткая, прокачать линкоры до 8 уровня можно просто не успеть, особенно если играешь не по 15-20 боев в день..

Ну и главное, зачем вообще толкать игроков на быструю прокачку новых кораблей?

Я например играю на каждом корабле достаточно много времени чтобы разобраться в нем и решить оставлять в порту или нет и никогда не прокачиваю ветки максимально быстро, но тут меня хотят заставить это сделать..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 18:36:11 пользователь ExcaGamer сказал:

прокачать линкоры до 8 уровня можно просто не успеть

Вся надежда на "швободку" , тем более ,что ЛК V уровня уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:35:48 пользователь wasp_r сказал:

ps мне выпала одна бретань

Мне Бретань выпала в первом этапе, а во втором Нормандия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 18:34:40 пользователь grozny37 сказал:

вот про что я говорил

так это вроде на тесте? старт с 072. сейчас 071....

Сегодня в 18:36:11 пользователь ExcaGamer сказал:

Я например играю на каждом корабле достаточно много времени чтобы разобраться в нем и решить оставлять в порту или нет и никогда не прокачиваю ветки максимально быстро, но тут меня хотят заставить это сделать..

о, я тоже не спортсмен-марафонец. приятно вникнув в корабль, получать истинное удовольствие от процесса.

видимо :Smile_coin: интерес

Сегодня в 18:41:50 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Мне Бретань выпала в первом этапе, а во втором Нормандия.

а мне победить разок и открывать 7 ящиков. 5ур лк уже есть. десерт самое вкусное.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 18:29:38 пользователь Orelko сказал:

Марафон будет длиться еще достаточно долго, по этому я уверен, что вы сможете выполнить все. Также еще будет шанс на выпадению БЗ на французские линкоры.

Пожалуйста поясните вот это - 18 задание "В боях повредите 100 модулей". Срок действия 2 дня это вообще возможно? Я понимаю когда 10 - 20 - 30. Но такая цифра по сравнению с другими заданиями слегка завышена. Это не ошибка? Иначе марафон переноситься на 3 дня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 17:41:50 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Мне Бретань выпала в первом этапе, а во втором Нормандия.

уже полегче, сейчас уже можно докачаться до 7-ки, а там поднапрячься до 8-ки. а вот игрокам без единого корабля очень сочувствую с 3-го уровня начинать...

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 18:47:23 пользователь wasp_r сказал:

уже полегче, сейчас уже можно докачаться до 7-ти, а там поднапрячься до 8-ки. а вот игрокам без единого корабля очень сочувствую с 3-го уровня начинать...

Вот вот вся эта идея с разделением игроков на удачливых и неудачливых не приятна, то что в контейнерах за компанию не будет бз это точно) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 17:45:10 пользователь Kupor92 сказал:

Пожалуйста поясните вот это - 18 задание "В боях повредите 100 модулей". Срок действия 2 дня это вообще возможно? Я понимаю когда 10 - 20 - 30. Но такая цифра по сравнению с другими заданиями слегка завышена. Это не ошибка? Иначе марафон переноситься на 3 дня.

обычное задание. выполняется на крейсере либо на линкоре, стреляя по эсминцам и крейсерам в корпус выше ватерлинии. у линкоров криты редко выбиваются, в основном башни и торпедные аппараты у кого есть

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 713
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

Нормандия есть в порту . До линкора 7 уровня так то 80 к опыта надо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 17:49:51 пользователь Kupor92 сказал:

Вот вот вся эта идея с разделением игроков на удачливых и неудачливых не приятна, то что в контейнерах за компанию не будет бз это точно) 

это да...

может леста в назидание сделала тем, кому не нравилось засилье одного типа кораблей при вводе новой ветки?

типа "купи козу, продай козу" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 18:52:34 пользователь wasp_r сказал:

обычное задание. выполняется на крейсере либо на линкоре, стреляя по эсминцам и крейсерам в корпус выше ватерлинии. у линкоров криты редко выбиваются, в основном башни и торпедные аппараты у кого есть

Но не за 2 дня же...сколько модулей за бой выбиваете, возможно много, но что делать среднему игроку? Я могу 1 - 5 выбить, но это же какая чехарда будет в рандоме. Все будут гоняться за крейсерами...остальные задания выполнялись легко за 1 - 3 боя. К тому же не все могут часами сидеть за игрой, непонятна сложность выполнения этого задания и остальных.

Или напоследок так как с 70000 тысячами опыта за Йорка. 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:00:09 пользователь Kupor92 сказал:

Но не за 2 дня же...сколько модулей за бой выбиваете, возможно много, но что делать среднему игроку?

Стрелять фугасами, по всему что движется. 100 модулей - это не много, выбивается за пару-тройку боёв. Открою страшную тайну - установки пмк и пво - тоже модули. В кампании Ямамото есть задание и на 250 модулей, емнип - прошёл за 5 боёв.:Smile_popcorn:

Скрытый текст

5a9430ee4e17f_.jpg.8653fd485eb228ae362ae41e891afbd4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 19:00:09 пользователь Kupor92 сказал:

Но не за 2 дня же...сколько модулей за бой выбиваете, возможно много, но что делать среднему игроку? Я могу 1 - 5 выбить, но это же какая чехарда будет в рандоме. Все будут гоняться за крейсерами...остальные задания выполнялись легко за 1 - 3 боя. К тому же не все могут часами сидеть за игрой, непонятна сложность выполнения этого задания и остальных.

Или напоследок так как с 70000 тысячами опыта за Йорка. 

....очередное не для всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 19:08:30 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Стрелять фугасами, по всему что движется. 100 модулей - это не много, выбивается за пару-тройку боёв. Открою страшную тайну - установки пмк и пво - тоже модули. В кампании Ямамото есть задание и на 250 модулей, емнип - прошёл за 5 боёв.:Smile_popcorn:

  Скрыть содержимое

5a9430ee4e17f_.jpg.8653fd485eb228ae362ae41e891afbd4.jpg

 

Да это то понятно, просто представьте что все будут это делать, опять хаос...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×