Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freglin

Линкоры

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[R-BUL]
Участник
12 публикаций
2 867 боёв

Приветствую, хочу выкачать ветку линкоров, но не могу определиться. В какую нацию не зайду почитать, везде нытье и кричат что самый уг линкор. Так ли все плохо? Начал качать британцев, вроде нечего(я на 5лвл), почитал о лк Британии выше лвл , пропало всякое желание качать... Читаю про немцев, тоже хают... 

Изменено пользователем freglin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв

Немцев качайте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация

линкоры все по своему разные, у каждого есть личные предпочтения, тут с советом не угадаешь, пока сам не по пробуешь, как по мне качай япошек, еще америкосы не плохие,но только с 8 лв.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 16:09:46 пользователь freglin сказал:

Приветствую, хочу выкачать ветку линкоров, но не могу определиться. В какую нацию не зайду почитать, везде нытье и кричат что самый уг линкор. Так ли все плохо? Начал качать британцев, вроде нечего(я на 5лвл), почитал о лк Британии выше лвл , пропало всякое желание качать... Читаю про немцев, тоже хают... 

Все отличные, любую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:11:45 пользователь SmirnovS сказал:

Немцев качайте

и быстро быстро пробегайте 7-8ур, там авики с бронебойками )

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

На общем тесте погоняй на любых ЛК любой нации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
11 727 боёв
Сегодня в 16:17:41 пользователь lDKDl сказал:

и быстро быстро пробегайте 7-8ур, там авики с бронебойками )

так 9 тоже страдает)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:11:45 пользователь SmirnovS сказал:

Немцев качайте

Прально, а то у меня от  Conqueror(а), в команде соперников, полыхает...:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв
Сегодня в 16:23:04 пользователь nevic сказал:

Прально, а то у меня от  Conqueror(а), в команде соперников, полыхает...:Smile_trollface:

Я их сам жгу )) хоть на ДеМойне, хоть на Курфюсте )) а че, пусть страдают так же :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:24:10 пользователь SmirnovS сказал:

Я их сам жгу )) хоть на ДеМойне, хоть на Курфюсте )) а че, пусть страдают так же :Smile_trollface:

Да....я Мусаши катаю....:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:09:46 пользователь freglin сказал:

Приветствую, хочу выкачать ветку линкоров, но не могу определиться. В какую нацию не зайду почитать, везде нытье и кричат что самый уг линкор. Так ли все плохо? Начал качать британцев, вроде нечего(я на 5лвл), почитал о лк Британии выше лвл , пропало всякое желание качать... Читаю про немцев, тоже хают... 

 

Часто замечаю, многие обращают на недостатки, чем пытаются использовать достоинства в бою. Пока что, в каждой ветке есть очень хорошие корабли, так и относительно слабые. А если учесть слухи о "переделке взаимодействия бб с эсмами", Бриты на фугасах будут, возможно, актуальнее.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:19:26 пользователь RakoobrazniY_00 сказал:

так 9 тоже страдает)

 

на 9 ав с ББ бомбами днем с огнем не сыщешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв
Сегодня в 16:25:33 пользователь nevic сказал:

Да....я Мусаши катаю....:Smile_sad:

Я пока собрал 100к, да и не уверен, что он мне нужен... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

В среднем до 6-7 уровней у любой нации все линкоры - это тихоходные утюги, которые отличаются не то чтобы очень уж сильно, разве что новые французы. Реальное различие начинается с 8 ур, и тут дело обстоит примерно так:

 

Япония: хорошая и дальнобойная артиллерия и дальнобойное ПМК, но относительно слабое ПВО.

Обычно играются от большой дистанции и меткой стрельбы.

 

США: быстроходные, но менее бронированные корабли с очень мощным в потенциале ПВО.

Обычно играются на средних дистанциях методом "танкования носом" (линкор стоит к врагу ровно носом и ведет огонь только носовыми орудиями) и меньше остальных боятся авиации.

 

Германия: лучшее ПМК по урону и дальности, мощное бронирование и неплохое ПВО, кроме того, появляется расходник "гидроакустический поиск".

Обычно играются на средне-близких дистанциях с активным использованием своего ПМК.

 

Британия: отличная маскировка, хорошие фугасные снаряды и возможность восстанавливать большее количество повреждений ремонтной командой, но не так хорошо держат удар и теряется большая часть орудий ПВО под обстрелом.

Обычно играются на средних дистанциях с периодическим уходом из засвета и часто использую фугасы для развешивания пожаров.

 

Франция: самые быстрые линкоры с хорошим ПВО и дальнобойным, но маломощным ПМК, и также держат удар не улчшим образом, есть возможность ставить расходник "форсаж"

Только появились.

 

Я бы посоветовал начинать с немцев как реализуемых наиболее простым методом без использования хитроумных тактик. Также для старта неплохи американцы из-за хорошего ПВО (которое обязательно нужно улучшать перками и модернизациями), потому что авиация для начинающих часто становится самой большой занозой в известном месте.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
11 727 боёв
Сегодня в 16:27:22 пользователь lDKDl сказал:

на 9 ав с ББ бомбами днем с огнем не сыщешь. 

вчера встречал мидвуя с ББ бомбами, так что все возможно)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Немцы или амеры.

Рекомендую все таки амеров - не смотря на все нытье там вообще нет кактусов. За исключением 3лвла, которые в принципе убоги, и немножко 7го, но там вполне можно жить. ЛК там делятся на 2 группы:

3-7 лвл - слоупоки с приличными, довольно точными и относительно многочисленными (за исключением 7) стволами. Цитадель выбивается довольно сложно в борт, белый урон проходит хороший.

8-10 лвл - немного косоствольные мобильные ЛК с практически непробиваемым носом, медленными снарядами, отличным ПВО. На 10 уровне косости уже почти нет - 12 стволов это компенсируют. Белый урон слаб, цитедель ловят в борт легко. Снаряды амеров волшебные - сквозных пробитий и рикошетов почему то меньше чем у тех же немцев и япов как минимум. ПМК не рентабельное. В целом - универсальные (8-10).

Немцы бронированные. Скачок совершают на 7 уровне - начиная с него из классических броневанн превращаются в машины по перемалыванию вблизи всего до чего дотянутся. 7 имба. 8 почти имба. 9-10 в порядке. Начиная с 8 получают гидру, могут в самом прямом смысле гонять эсминцев с точек. ПМК огонь. КРАЙНЕ живучи. Белый урон практически не залетает с малых и средних калибров. Цитадель в них - праздник. Снаряды быстрые. Начиная с 7 уровня косые (очень непредсказуемые) вплоть до 10, там опять же выручает количество стволов. В целом - ЛК ближнего боя.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:27:48 пользователь SmirnovS сказал:

Я пока собрал 100к, да и не уверен, что он мне нужен... 

Мне, кстати, понравился. 

Наверное даже больше чем Миссури.

Правда есть одно но....в одном бою около 20 к наколотил разовым дамагом в 1480:Smile_teethhappy:

Зато вчера....1 пулька - одна цитадель.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв
Сегодня в 16:30:20 пользователь nevic сказал:

Мне, кстати, понравился. 

Наверное даже больше чем Миссури.

Правда есть одно но....в одном бою около 20 к наколотил разовым дамагом в 1480:Smile_teethhappy:

Зато вчера....1 пулька - одна цитадель.

 

Ух заинтриговал )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:31:39 пользователь SmirnovS сказал:

Ух заинтриговал )) 

Ну и ....тебе всё равно в какой проекции стоит КР. =)

Да, вчера тоже так и не понял - с немецкого ЛК, 9-ка, (видимо везло) белым уроном вышиб больше 20 к с залпа. Второй залп чуть меньше - около 15.

Мне нравится в нем именно это: Либо всё - либо ничего =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 16:30:20 пользователь nevic сказал:

Мне, кстати, понравился. 

Наверное даже больше чем Миссури.

Правда есть одно но....в одном бою около 20 к наколотил разовым дамагом в 1480:Smile_teethhappy:

Зато вчера....1 пулька - одна цитадель.

 

ДА то т ыпросто не тащишь)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×