Перейти к содержимому
Uglyhot

Смогли ли в баланс? Нет не смогли.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

shot-18_02.28_16_57.37-0926.thumb.jpg.24a2163ea5b79cd102edd59278734b5c.jpg

 

Типичный пример, очередного "не смогли",  у противника 3,5  эсминца ,  у нас 1,5.  РЛС у нас нет, авика  у на нет, самолетика на Ришелье нет, на фланге умерло наших ,05 эсминца и  все, остается только  бегать на форсаже как волк в лучах фар едущего автомобиля. 

 Не попадайте в такие ситуации? ну так вы же своим матчмейкером такие ситуации и создаете.

 Такое впечатление, что в одной команде игроков на эсминце подбирают методом отрицательной селекции,  вот исход практически любого боя предсказать можно по выживаемости эсмов, эсминцу достаточно просто жить и все.

 Да и еще, я не противник баланса +-2  но из всех моих боев на Ришелье только один бой из 9,  был не в низу списка, немножко утомляет, а самое главное возникает вопрос,m а зачем мне восмерки, ну и премы восьмерки тоже?:Smile_trollface:

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Самое интересное, зачем в принципе, в не самый плохой сетап пихать 10кр и 10эсм? Что бы поубивать 8 лк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 17:14:24 пользователь Saferprim сказал:

самолетика на Ришелье нет

Но есть же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 17:55:48 пользователь 3om6o6ep сказал:

Но есть же

Покажи где? Вместо форсажа только если он есть я не помню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 17:57:03 пользователь Saferprim сказал:

Покажи где? Вместо форсажа только если он есть я не помню

Эхм, забавно. Я буквально пару часов назад сыграл на нем три игры - и самолетик был, исправно прожимался, летал и все такое. Сейчас действительно нету. Странно. 

 

Может быть, дело во втором корпусе. Доиграю бой - скажу. 

Изменено пользователем 3om6o6ep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:01:51 пользователь 3om6o6ep сказал:

Эхм, забавно. Я буквально пару часов назад сыграл на нем три игры - и самолетик был, исправно прожимался, летал и все такое. Сейчас действительно нету. Странно. 

 

Может быть, дело во втором корпусе. Доиграю бой - скажу. 

У мну сразу  второй корпус, я его за свободку открыл, ремка,хилка и форсаж, больше нет ничего. Не могу сказать что Ришелье ацтой, по крайне мере на нем веселее чем на Нормандии и Лионе, но у меня на нем пока не урона ни побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 17:14:24 пользователь Saferprim сказал:

 

 

Типичный пример, очередного "не смогли"

Не.. когда ,,Леста,, захочет,то она МОЖЕТ :Smile_trollface:

shot-18.02.28_15.30.45-0689.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 17:14:24 пользователь Saferprim сказал:

shot-18_02.28_16_57.37-0926.thumb.jpg.24a2163ea5b79cd102edd59278734b5c.jpg

 

Типичный пример, очередного "не смогли",  у противника 3,5  эсминца ,  у нас 1,5.  РЛС у нас нет, авика  у на нет, самолетика на Ришелье нет, на фланге умерло наших ,05 эсминца и  все, остается только  бегать на форсаже как волк в лучах фар едущего автомобиля. 

 Не попадайте в такие ситуации? ну так вы же своим матчмейкером такие ситуации и создаете.

 Такое впечатление, что в одной команде игроков на эсминце подбирают методом отрицательной селекции,  вот исход практически любого боя предсказать можно по выживаемости эсмов, эсминцу достаточно просто жить и все.

 Да и еще, я не противник баланса +-2  но из всех моих боев на Ришелье только один бой из 9,  был не в низу списка, немножко утомляет, а самое главное возникает вопрос,m а зачем мне восмерки, ну и премы восьмерки тоже?:Smile_trollface:

Баланс в пределах нормы. За совместные действия команды отвечают только игроки команды. У вас в команде я вижу двух Эдинбургов в  отряде, у которых потенциально есть 2 гидоакустических поиска, РЛС+ Дымогенератор. Очень хорошая связка, с помощью которой можно доставить много пробелм эсминцам команды противника, и не только. Благо есть и торпеды и приятные орудия ГК.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя
Сегодня в 16:16:42 пользователь deadmansgamble сказал:

Баланс в пределах нормы. За совместные действия команды отвечают только игроки команды. У вас в команде я вижу двух Эдинбургов в  отряде, у которых потенциально есть 2 гидоакустических поиска, РЛС+ Дымогенератор. Очень хорошая связка, с помощью которой можно доставить много пробелм эсминцам команды противника, и не только. Благо есть и торпеды и приятные орудия ГК.

У противника 4 эсминца с засветом 5.9. У Команды ТС только 1.... это не баланс.. Им светить некому и точки брать некому

Изменено пользователем disin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 18:07:15 пользователь Saferprim сказал:

У мну сразу  второй корпус, я его за свободку открыл, ремка,хилка и форсаж, больше нет ничего. Не могу сказать что Ришелье ацтой, по крайне мере на нем веселее чем на Нормандии и Лионе, но у меня на нем пока не урона ни побед.

В общем да, в стоке у него корректировщик есть. И истребитель тоже. В топе заменяются усиленной ПВО. 

Скрытый текст

PIZpnnH.thumb.png.dd371ade87ecb84c3c1d3ac3d1779e0e.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 20:14:24 пользователь Saferprim сказал:

 

Типичный пример, очередного "не смогли",  у противника 3,5  эсминца ,  у нас 1,5.  РЛС у нас нет, авика  у на

дался вам этот баланс...

Не было, нет и не будет никогда. Точка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Не люблю нытье про баланс, но тут он и вправду что-то уж слишком 'в одни ворота'. Еще РЛС красненьким бы для полного комплекта и можно вообще с гыгыканьем ломиться топить зелёненьких. Только по броневаннам паритет. Такое вот в пределах нормы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 17:16:42 пользователь deadmansgamble сказал:

. У вас в команде я вижу двух Эдинбургов в  отряде, у которых потенциально есть 2 гидоакустических поиска, РЛС+ Дымогенератор. Очень хорошая связка, с помощью которой можно доставить много пробелм эсминцам команды противника, и не только. Благо есть и торпеды и приятные орудия ГК.

Стопудово. Нам тут Орелко недавно задвигал как с гапом на крейсере можно эсмов 10 уровня отпугивать. Вы в свою игру играете хоть иногда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 18:16:42 пользователь deadmansgamble сказал:

Баланс в пределах нормы. За совместные действия команды отвечают только игроки команды. У вас в команде я вижу двух Эдинбургов в  отряде, у которых потенциально есть 2 гидоакустических поиска, РЛС+ Дымогенератор. Очень хорошая связка, с помощью которой можно доставить много пробелм эсминцам команды противника, и не только. Благо есть и торпеды и приятные орудия ГК.

Бред полный.. Команда что должна за 30 секунд подружиться, наладить отношения, и сразу же договориться куда плыть и что делать, а еще надо знать точно что у кого то есть рлс а не что то другое и т.д и т.п... И вообще всегда Эсминцы берут точки..их тут нет начит точки возьмет сраз-у другая команда и просто тупо будет их держать набирая очки..Я так второй день проигрываю, по очкам.. Просто вторые сутки то кидает против скиловых игроков то вот такая же картина.. Одна победа КАРЛ одна за двое суток, я не смог даже звезды снять с пятых уровней..Даже на куме не смог хотя на ней по 70 тыщ набивал раньше дамажки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×