Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zj7n9ztWe7kK

А чего ты ждёшь от WoWS?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации

Привет всем)Напишите сюда:чего вы ждёте от WoWS?Это типо игры и просто узнать что вы о ней думаете)

Пришёл,увидел,прочитал,написал,ушёл)    :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

интересного времяпрепровождения.

(все написал, ушел):tongue:

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
70 публикаций
367 боёв

Я бы хотел реализации соло игры что бы можно было тащить самому , не смотря на команду, ну и самое главное  хочется захватывающего сражения с красивой визуализацией , что бы   хотелось зайти в бой всё чаще и чаще . 

Я даже буду пшыкать себе в лицо водой создавая эффект моря )))) как я когда то включал вентилятор )))) но не будем о грустном ) 

Изменено пользователем Sannayt24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Я бы хотел реализации соло игры что бы можно было тащить самому , не смотря на команду, ну и самое главное  хочется захватывающего сражения с красивой визуализацией , что бы   хотелось зайти в бой всё чаще и чаще . 

Я даже буду пшыкать себе в лицо водой создавая эффект моря )))) как я когда то включал вентилятор )))) но не будем о грустном ) 

 

Ахахах с водой чётко)

Ну думаю графика будет только улучшаться и сражения будут крутыми!Ждём,ждём и ещё раз ждём):eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
20 публикаций
1 388 боёв

Жду сильной тактической составляющей от игры...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
70 публикаций
367 боёв

а зачем эта тема?

тык и тык

Для общения , те темы уже нафталином попахивают)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Корабли для многих - это любимая тема. Кто в детстве не играл в кораблики? Кто не играл в морской бой в тетради? Кто в ванной не строил бумажные кораблики? 

Игра уже на альфе смотрится круто и уверено. Допиливаем гемплей, графику и т.д. и с каждым патчем игра все круче и круче. 

Я думаю после ЗБТ, ОБТ и релиза, по мере развития игры людей будет приходить очень много и думаю что в один день Warships обгонит Tanks. 

Жду когда WoWS станет бестцелером

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Корабли для многих - это любимая тема. Кто в детстве не играл в кораблики? Кто не играл в морской бой в тетради? Кто в ванной не строил бумажные кораблики? 

Игра уже на альфе смотрится круто и уверено. Допиливаем гемплей, графику и т.д. и с каждым патчем игра все круче и круче. 

Я думаю после ЗБТ, ОБТ и релиза, по мере развития игры людей будет приходить очень много и думаю что в один день Warships обгонит Tanks. 

Жду когда WoWS станет бестцелером

 

Чувак,я так этого жду!И я с уверенностью могу говорить что на стадии ЗБТ WoT она уже обгонит,а про релиз я молчу)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
70 публикаций
367 боёв

 

Чувак,я так этого жду!И я с уверенностью могу говорить что на стадии ЗБТ WoT она уже обгонит,а про релиз я молчу)

 

не сглазь )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

 

Чот юмором попахивает)

 

ты сам сказал уйти). А так я жду интересного времяпрепровождения, как это было в танках 3 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZUBR]
Старший альфа-тестер
17 публикаций
3 040 боёв
Интересно, как будет играться если введут минные заградители?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Поиграть, и узнать что то новое) Например, о конструкции кораблей, о проектах различных судов, в общем, всё, что будет достойно моего внимания)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Лет 20 назад я был на "Авроре", шатал и крутил всё, что крутилось и шаталось, пока родители поджопзатыльника не дали, но выстрела из ГК произвести так и не шмог... В общем обида осталась на всю жизнь и обманутые ожидания )) Теперь значит точно жахну разок, а там хоть трава не расти и больше особо ждать нечего, по аналогии учитывая во что ВГ превратили самолётики, подстраиваясь под ЦА ... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×