Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hhXqYlXat0cw

Об останках RN в игре

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 099 публикаций

Вопрос к разработчикам. Из предыдущих тем на эту тему, пардон за каламбур, я понял, что ни английских авианосцев, ни эсминцев, ни тяжелых крейсеров в игре я не увижу. Тот самый КТТС. Вопрос в следующем, когда в преммагазине появятся хотя бы те премы, которые есть (были) Англии и Содружества и появятся ли вообще? Потому что ваша французская ветка, лично мне не нужна, ни за деньги, ни даром, ни даже с вашей доплатой. Меня интересуют английские корабли (не китайские, не австро-венгерские. не итальянские). Заранее спасибо за содержательный ответ.

P.S. То есть в китайской ветке, например, английский эсминец есть, а в английской нет. Странно как-то.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:51:54 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Вопрос к разработчикам. Из предыдущих тем на эту тему, пардон за каламбур, я понял, что ни английских авианосцев, ни эсминцев, ни тяжелых крейсеров в игре я не увижу. Тот самый КТТС. Вопрос в следующем, когда в преммагазине появятся хотя бы те премы, которые есть (были) Англии и Содружества и появятся ли вообще? Потому что ваша французская ветка, лично мне не нужна, ни за деньги, ни даром, ни даже с вашей доплатой. Меня интересуют английские корабли (не китайские, не австро-венгерские. не итальянские). Заранее спасибо за содержательный ответ.

P.S. То есть в китайской ветке, например, английский эсминец есть, а в английской нет. Странно как-то.

К сожалению сделать все и сразу, да еще и угодить всем - не получится. Ничего конкретного я вам сказать не смогу, но если есть корабли, которые укладываются в рамки нашего проекта, то, вполне возможно, они появятся в том или ином виде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:51:54 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Из предыдущих тем на эту тему, пардон за каламбур, я понял, что ни английских авианосцев, ни эсминцев, ни тяжелых крейсеров в игре я не увижу.

Увидете. Но не сейчас.:cap_like:

Да и скорее всего не в этом году. 

Но точно буду, инфа 99%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 961
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 506 публикаций

Жду новые корабли,новые ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:01:32 пользователь Orelko сказал:

К сожалению сделать все и сразу, да еще и угодить всем - не получится. Ничего конкретного я вам сказать не смогу, но если есть корабли, которые укладываются в рамки нашего проекта, то, вполне возможно, они появятся в том или ином виде.

 

Рамки всегда можно расширить:cap_look:

Сегодня в 12:03:05 пользователь Andrew_Bio сказал:

Жду новые корабли,новые ветки.

 

А французы как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 12:01:32 пользователь Orelko сказал:

К сожалению сделать все и сразу, да еще и угодить всем - не получится. Ничего конкретного я вам сказать не смогу, но если есть корабли, которые укладываются в рамки нашего проекта, то, вполне возможно, они появятся в том или ином виде.

А что по премам. Появятся ли в ближайшее время в продаже те же "Белфаст", "Вампир", "Кэмпбеллтоун"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Значит будем ждать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя

Согласен с ТС.., так хочется на крейсерах типа "Каунти" поиграть... 

 

Единственная нация откуда можно выбрать огромное количество(реально существовавших) кораблей обрезана по самое не могу..,

HMS_Kent_(54).jpg

 

"Кент" - "Каунти" первой серии...

Изменено пользователем volyk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 12:14:14 пользователь 13tucha сказал:

Значит будем ждать...

Да. Паназиатские моряки говорят, что если сидеть и долго смотреть на страницу преммагазина, то мимо обязательно проплывет авианосец "Арк Ройял" в сопровождении линкора "Советский Союз".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 11:51:09 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Да. Паназиатские моряки говорят, что если сидеть и долго смотреть на страницу преммагазина, то мимо обязательно проплывет авианосец "Арк Ройял" в сопровождении линкора "Советский Союз".

Ну Арк Ройал - не знаю.., а вот "Илластриес"(много читал о его службе на Средиземноморском ТВД) в игре увидеть хотелось бы...

 

HMS_Illustrious_(AWM_302415).jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 643 боя
Сегодня в 13:51:09 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Да. Паназиатские моряки говорят, что если сидеть и долго смотреть на страницу преммагазина, то мимо обязательно проплывет авианосец "Арк Ройял" в сопровождении линкора "Советский Союз".

Про британские авики вообще можно только мечтать. Там Цеппелину до сих пор не могут дать ладу, а вы на аглицкие уже позарились)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Прочитал эту темы, прочитал прошлую...остался в некотором недоумении.

Вы собираете британские корабли, именно британские. Что ж, право каждого - собирать то, что именно ему хочется. 

Не слишком интересуетесь "бумажными" кораблями, это вообще поддержу.

В целом пишете разумно и логично, спорные моменты аргументируете, да и вообще по вашим постам создается весьма хорошее впечатление.

Единственное...

Скажите, почему вы так "подсели" именно на Роял Нэйви? Чем они Вас так подкупили....хочется понять. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 643 боя
Сегодня в 13:57:20 пользователь volyk сказал:

 "Илластриес" в игре увидеть хотелось бы...

 

 

Ну тут опять же вопрос о том в каком качестве увидеть. Я за то, чтоб хоть какую-нибудь прокачиваемую веточку узреть. А прем за 5000 рублей триста лет не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 12:57:20 пользователь volyk сказал:

Ну Арк Ройал - не знаю.., а вот "Илластриес"(много читал о его службе на Средиземноморском ТВД) в игре увидеть хотелось бы...

 

HMS_Illustrious_(AWM_302415).jpg

Я уже выяснил ранее, что английских кораблей не будет. потому что в 43-ем какой-то английский матрос в Мурманске обманул бабушку одного из разработчиков. Но хотя бы премов английских купить дали.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 12:06:05 пользователь Chiefanya сказал:

Ну тут опять же вопрос о том в каком качестве увидеть. Я за то, чтоб хоть какую-нибудь прокачиваемую веточку узреть. А прем за 5000 рублей триста лет не нужен.

А ты сюда глянь - тыц - на ветку хватит с лихвой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 643 боя
Сегодня в 14:16:52 пользователь volyk сказал:

А ты сюда глянь - тыц - на ветку хватит с лихвой...

Вы меня немного не поняли, я филологических не кончал и плохо объяснять могу)) Я знаю что хватит на ветку и не только авианосную, всё-таки морская держава номер один в то время. И к тому же морская авиация изначально их идея была. Я о том что кто и когда это все будет внедрять. Нужно как минимум время. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 13:03:20 пользователь Corpik сказал:

 

Скажите, почему вы так "подсели" именно на Роял Нэйви? Чем они Вас так подкупили....хочется понять.

Сегодня в 12:58:20 пользователь Chiefanya сказал:

Про британские авики вообще можно только мечтать. Там Цеппелину до сих пор не могут дать ладу, а вы на аглицкие уже позарились)))

За каким кием мне нужно корыто, которое и от причала ни разу не отошло? Мне интересны реальные корабли.

Сегодня в 13:03:20 пользователь Corpik сказал:

Прочитал эту темы, прочитал прошлую...остался в некотором недоумении.

Вы собираете британские корабли, именно британские. Что ж, право каждого - собирать то, что именно ему хочется. 

Не слишком интересуетесь "бумажными" кораблями, это вообще поддержу.

В целом пишете разумно и логично, спорные моменты аргументируете, да и вообще по вашим постам создается весьма хорошее впечатление.

Единственное...

Скажите, почему вы так "подсели" именно на Роял Нэйви? Чем они Вас так подкупили....хочется понять.

Традиции, знаете ли. Нельсон, Кохрейн)) А вообще-то, если уж честно, помните, как в "Мгновениях"? "*** должен быть французский, сардины марокканские", ну а если флот, то английский. Хобби.

Сегодня в 13:06:05 пользователь Chiefanya сказал:

Ну тут опять же вопрос о том в каком качестве увидеть. Я за то, чтоб хоть какую-нибудь прокачиваемую веточку узреть. А прем за 5000 рублей триста лет не нужен.

А мне нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:30:29 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

ну а если флот, то английский

"Любитель традиций"(как можно любить чужие традиции?:cap_hmm:) я как то в беседах с англичанами,именовал их страну Англия,так они всегда мягко поправляли меня,не Англия,а Британия. Касаемо флота,или  Британский,или Ройал Неви,как то так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 12:03:20 пользователь Corpik сказал:

Скажите, почему вы так "подсели" именно на Роял Нэйви? Чем они Вас так подкупили....хочется понять. :Smile_Default:

Да потому что страна (и флот в частности) воевала(по мере своих сил и возможностей) дольше всех, и у меня (если отбросить политику) вызывает по крайней мере уважение...

Изменено пользователем volyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×