-
Публикации
327 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
28697 -
Клан
[2K]
Оценка
181 ОтличнаяО Chiefanya
-
Звание
Главный старшина
- День рождения 01.12.1985
- Профиль на сайте Chiefanya
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Керчь
Посетители профиля
3 645 просмотров профиля
-
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Chiefanya ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Ну это же аркадная игра, а не симулятор, поэтому имеет место быть некий эльфизм. -
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Chiefanya ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Ну это как бы на подумать сделано, поэтому нельзя сбрасывать и перекладывать. Но вот предосмотр того, что будет после вручения, можно было бы сделать. -
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Chiefanya ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Такое было для песочницы, заходишь в бой, а там пол команды написано в дроп *** меню что управляется ИИ. -
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Chiefanya ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Не понимаю с каких калькуляторов Вы играете? У этой игры нет высоких требований и если поставить на минималку, то можно, наверно на пентиуме 166 м играть. У меня ноут 2020 года и всё на максах летает. То что есть периодические фризы, то не в компах проблемы. -
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Chiefanya ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Сделать на базе строение, за нефть есессно, которое после постройки будет давать + к получению штурманских жетонов. -
Необходимость Возвращение Старого управления Авиносцами
Chiefanya ответил в тему Arhont_Westros в Предложения по игре
Я за , но разрабы не сделают так как было. -
Так я на ноуте и играю всегда, у меня ПК нету.
-
Да, я именно это и имел в виду, есть ли возможность какая-нибудь, что бы я не зря заморачивался. А то надоело перед компом сидеть, хочу что бы на диване пригорало))) спасибо большое.
-
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, можноли играть в корабли джойстиком?
-
Подскажите, пожалуйста, а можно ли красное пособие дать легендарному кэпу?
-
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Chiefanya ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
А что с пингом? Есть тема про эти фризы? -
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Chiefanya ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Было бы полезно иметь такой функционал, который позволит находить командиров в которых вложены учебные пособия. И было бы не плохо иметь превью перед тем как ком-то книгу давать, что бы можно было увидеть какие у него появятся бонусные навыки, а не как сейчас - вкинул книжку в кэпа, а на выходе не то, что ожидал. -
Уже 10:06, а игра не запускается, это норм или что-то сломалось?
-
Жалко, конечно, а то я учу испанский и хотел в игре тоже погрузиться полностью, а не только озвучка.
-
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как перевести язык интерфейса в порту и бою на испанский?
