Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Золото франции / Дубликаты

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв

Вот уже неделю назад собрал коллекцию французкую, открытки, самолетики, пушечки..

Получил за это кажется флаг какой то..

А сегодня все таки упоролся и по одной звезде получил 5 сундуков за прохождении первой миссии "Золото франции", ну думаю сейчас дадут халявы разной ведь уже я получил один раз всё..

Потом сильно удивился когда мне во всех пяти естественно сундуках выпали дубликаты самолетиков, открыток, пушечек..

Пошел смотреть в коллекцию, там конечно дубликатов неоказалось, да и собственно они бы там уже ничем не помогли..

 

Вот вопрос: ЗАЧЕМ вообще продолжать проходить Золто франции если получишь дубли того что собрал, да даже не получишь а так.. ?

Почему нет замены дуликатов на что то другое стоящее ведь собирать по одной звезде всё это тоже геморой огромный..?

Почему сразу такое не предусмотрели ?

Мне например лиллия эта ненужна на нашивку, один камуфляж революционный, у меня их и так около сотни..

Честно говоря какое то ощущение что тебя обманули  :Smile_sceptic: 

shot-18.03.04_13.40.46-0090.jpg

shot-18.03.04_13.41.00-0689.jpg

shot-18.03.04_13.41.18-0047.jpg

shot-18.03.04_13.41.29-0336.jpg

shot-18.03.04_13.41.45-0024.jpg

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв

Я понимаю конечно что никто никому ничего не должен, но могли бы такое учесть ведь, то есть повторное получение коллекции если она уже есть..

Ведь допилили в операциях что нельзя повторно получить за звезду дублоны например по второму разу, почему тут такое же не делать сразу.. Если бы я знал, то лучше бы продолжать выполнять другую миссию там гдже семь дней према как итого.. И то цель хоть какая то..

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:53:16 пользователь Paranoik_2000 сказал:
Скрытый текст

 

Вот уже неделю назад собрал коллекцию французкую, открытки, самолетики, пушечки..

Получил за это кажется флаг какой то..

А сегодня все таки упоролся и по одной звезде получил 5 сундуков за прохождении первой миссии "Золото франции", ну думаю сейчас дадут халявы разной ведь уже я получил один раз всё..

Потом сильно удивился когда мне во всех пяти естественно сундуках выпали дубликаты самолетиков, открыток, пушечек..

Пошел смотреть в коллекцию, там конечно дубликатов неоказалось, да и собственно они бы там уже ничем не помогли..

 

Вот вопрос: ЗАЧЕМ вообще продолжать проходить Золто франции если получишь дубли того что собрал, да даже не получишь а так.. ?

Почему нет замены дуликатов на что то другое стоящее ведь собирать по одной звезде всё это тоже геморой огромный..?

Почему сразу такое не предусмотрели ?

Мне например лиллия эта ненужна на нашивку, один камуфляж революционный, у меня их и так около сотни..

Честно говоря какое то ощущение что тебя обманули  :Smile_sceptic: 

shot-18.03.04_13.40.46-0090.jpg

shot-18.03.04_13.41.00-0689.jpg

shot-18.03.04_13.41.18-0047.jpg

shot-18.03.04_13.41.29-0336.jpg

shot-18.03.04_13.41.45-0024.jpg

 

 

каждый дубликат Вам компенсировали 15 000 кредитами , что указано на 2-4 скринах 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 14:01:25 пользователь S____T сказал:

каждый дубликат Вам компенсировали 15 000 кредитами , что указано на 2-4 скринах 

АА..не заметил.. Наверное потому что на них даже ремку не купишь... Теперь еще грустнее стало почему то.. 

Почему тогда я не могу тупо взять и купить предметты коллекции если они стоят по 15 000 серебра.. Пусть продадут..  Мда.. могли бы сразу укзать я бы не стал даже потеть.. Точно теперь не стану продолжать это Золото франции.. кошмар какой то

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 14:01:25 пользователь S____T сказал:

каждый дубликат Вам компенсировали 15 000 кредитами , что указано на 2-4 скринах 

Все верно, за каждый дубликат вам выдали 15 000 кредитов.

Сегодня в 14:06:05 пользователь Paranoik_2000 сказал:

АА..не заметил.. Наверное потому что на них даже ремку не купишь... Теперь еще грустнее стало почему то.. 

Почему тогда я не могу тупо взять и купить предметты коллекции если они стоят по 15 000 серебра.. Пусть продадут..  Мда.. могли бы сразу укзать я бы не стал даже потеть.. Точно теперь не стану продолжать это Золото франции.. кошмар какой то

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/baguette_beret_buffet/

В новости все указано, купить элементы коллекции нельзя потому, что её нужно собирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 12:53:16 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Мне например лиллия эта ненужна на нашивку, один камуфляж революционный, у меня их и так около сотни..

Честно говоря какое то ощущение что тебя обманули  :Smile_sceptic: 

 

Камуфляж за этап Вам дали постоянный. И вообще Вам ли быть в печали  200 боёв на аккаунте , а уже получили с этих сундуков два линкора Франции ,не плохо так обманули.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 14:07:30 пользователь deadmansgamble сказал:

Все верно, за каждый дубликат вам выдали 15 000 кредитов.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/baguette_beret_buffet/

В новости все указано, купить элементы коллекции нельзя потому, что её нужно собирать.

Все равно, как то по нищенски 15 000 тысяч, на первых уровнях в разы больше с боя вывозят.. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 13:09:59 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Все равно, как то по нищенски 15 000 тысяч, на первых уровнях в разы больше с боя вывозят.. 

Дубликаты выпадают для тех кто не успел или не смог собрать коллекцию раньше , так же если Вы заметили людям выпадают дубликаты на коллекцию Бисмарк и 15000 это стандартно принятая стоимость дубликатов  так сказать приятный бонус к тем вещам которые падают в контейнере (камков и флажков много не бывает) . И если Вы внимательно посмотрите на конечные призы за этапы то увидите там ПОСТОЯННЫЕ камуфляжи с полезными бонусами ,в частности на прокачиваемый линкор 8-го уровня , его аналог стоит довольно таки не мало в дублонах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 14:09:46 пользователь __Hiram__ сказал:

Камуфляж за этап Вам дали постоянный. И вообще Вам ли быть в печали  200 боёв на аккаунте , а уже получили с этих сундуков два линкора Франции ,не плохо так обманули.

Один я продал, второй тоже продам. Дело не в обмане, а в том что чем сложнее проходить что то, или собирать, тем цена должна быть выше я так считаю. То есть должна быть радость от собирательства а не горечь.. Линкоры я на них не очень, так что мне они до лампочки, французкие крейсера тоже какие то посредственные.. Золото франции - зачорачиваться теперь проходить их по одной звезде тоже нет смысла. Я недавно в игре, для меня и так веток полно. Я пишу о своих ощущения, о том что как то непонятно.. Если бы за такое дество давали существенное что то я бы сразу заметил и повеселел, теперь когда заметил что у меня прибавилось аж 15 тысяч за дублиткат я разбогатею конечно..

А насчет камуфляжа постоянного - откуда там постоянный камуфляж, что то я не заметил.. Там вместе с сундуками всего один камуфляж был революционный, то есть на один бой..

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:18:44 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

людям дают халяву и они ещё возмущаются :fish_palm:

халявы много не бывает ( жадность ) :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 14:18:44 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

людям дают халяву и они ещё возмущаются :fish_palm:

Какая же это халява.. Халява это когда просто взяли и начислили.. 

Тут же мы потеем, некоторые ради того что бы получить что то сливают свою статут а потом рвут на себе волосы.. 

То есть есть сундук, он манит и зовет получить его, а когда получаешь этот подарок а там книга о вкусной и здоровой пище за тридцать две копейки.. Оно как то совсем нет праздника сразу..

Главное за бои по 300 000 вывозишь а тут потеешь по паре дней и получаешь 15 000 .. Логики невижу.. Странно это как то что Леста оценивает свои творения так низко.. 

Ну да мне все равно, я взял правило больше не заморачиватся тем что творится вокруг, у меня уже аппатия к игре все равно, ща дни према кончатся и брошу, начну еще один твинк благо бонус коды есть.. 

Сегодня в 14:20:11 пользователь S____T сказал:

халявы много не бывает ( жадность ) :Smile_Default:

Дык, сами небось выполняете задания на эсминца, небюось упарывались за линкоры.. Так что зачем такое писать я ведь могу тоже самое сказать что те кто упарывался за линкоры и эсминец любители халявы (Жадные) :Smile-_tongue:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 13:26:26 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Какая же это халява.. Халява это когда просто взяли и начислили.. 

Тут же мы потеем, некоторые ради того что бы получить что то сливают свою статут а потом рвут на себе волосы.. 

То есть есть сундук, он манит и зовет получить его, а когда получаешь этот подарок а там книга о вкусной и здоровой пище за тридцать две копейки.. Оно как то совсем нет праздника сразу..

Главное за бои по 300 000 вывозишь а тут потеешь по паре дней и получаешь 15 000 .. Логики невижу.. Странно это как то что Леста оценивает свои творения так низко.. 

Ну да мне все равно, я взял правило больше не заморачиватся тем что творится вокруг, у меня уже аппатия к игре все равно, ща дни према кончатся и брошу, начну еще один твинк благо бонус коды есть.. 

В описании кампании с самого начала были озвучены призы и принципы обмена дубликатов . Если Вас не интересуют ЛК Франции то с этой миссии для Вас только расходные камуфляжи и флаги , хотя повторюсь Вы и так не плохо поимели на двух ЛК в фуловой прокачке с купленными топ модулями и Вам предоставляется ещё шанс получить ЛК .      P.S. Есть много людей , которые не получили этого ,открыв больше контейнеров и даже на них задонатив.

Изменено пользователем anonym_6ppiFgwQJdje

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
Участник, Коллекционер
1 635 публикаций
Сегодня в 14:06:05 пользователь Paranoik_2000 сказал:

АА..не заметил.. Наверное потому что на них даже ремку не купишь... Теперь еще грустнее стало почему то.. 

Почему тогда я не могу тупо взять и купить предметты коллекции если они стоят по 15 000 серебра.. Пусть продадут..  Мда.. могли бы сразу укзать я бы не стал даже потеть.. Точно теперь не стану продолжать это Золото франции.. кошмар какой то

Скажу больше, по секрету, за серебро не сможете купить рубли или другую валюту, а за валюту серебро - запросто.

Против пота есть классный дезодорант "OFFLINE".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 14:35:41 пользователь _Xbl4_ сказал:

Скажу больше, по секрету, за серебро не сможете купить рубли или другую валюту, а за валюту серебро - запросто.

Против пота есть классный дезодорант "OFFLINE".

К чему этот пост был сейчас ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:26:26 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Дык, сами небось выполняете задания на эсминца, небюось упарывались за линкоры.. Так что зачем такое писать я ведь могу тоже самое сказать что те кто упарывался за линкоры и эсминец любители халявы (Жадные) :Smile-_tongue:

на эсминца не проходил , только контейнеры и кампания :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

тебе повезло- ты закрыл коллекцию оригиналами видимо

а я забыл когда оригинал из сундука выпадал- сыпятся дубликат, и сундуков не так уж много,

надеюсь еще где то найти дубликат, чтобы коллекцию собрать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

 54 французских сундука и 0 лк  - нету халявы вся у вас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 15:30:59 пользователь BAYRI сказал:

 54 французских сундука и 0 лк  - нету халявы вся у вас

Мне когда начали выпадать задания на линкоры, у меня был всего один бой на Техасе, то есть на линкорах боев вообще небыло грубо говоря.. 

А в игре должны у игрока быть все классы, и разные уровни, что бы он не скиловал на одном и том же аппарате, должны быть сливы и победы то есть..

Если игрок будет играть на одном и том же эсминце например годами то конечно ему не надо и корабли, ему не нужен будет донат, ему просто будет весело убивать по 5-6 кораблей новичков..

То есть, надо давать людям то на чем они не хотят плавать что бы они разбаляли свои победы поражениями. Иначе в игре будет застой окончательный. Я создам новую учетку через неделю и проверю это, буду катаься только на эсминцах и линкорах и посмотрю что будет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

Весёлый Вы человек:Smile_Default: Отыграли 200 боёв и уже всё про игру поняли.

Здесь люди по 10000 отыграли и всё учатся, что-то новое каждый день открывают.

Зачем Вам вообще все эти компании? У Вас от самой игры интерес должен быть - Вы ведь только пришли. Каждый новый открытый корабль - праздник.

А компании и БЗ - это для всё познавших, пресытившихся жизнью игроков, прокачавших все десятки и не знающих, чем бы ещё себя занять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×