Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IDzQk3KodtKy

подтормаживает в бою

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
414 публикации
Сегодня в 09:20:40 пользователь ksipa сказал:

на ПК с 16Г ОЗУ проблем нет

Проблема есть - она появляется позже.

8г памяти 5-6 боев.

16г памяти 10-12 боев, просто такое количество не всегда играют...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

а у меня во время боя процессор аж на 70% загружается, оперативка жрет 4 гига, видео в порядке...сегодня и в кооперативе лаги были, фпс прыгал с 78 до 44...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник, Коллекционер
58 публикаций

XEON 2670 16 GB NVIDIA 1060 6 GB ЛАГИ ВЕРНЕЕ ФРИЗЫ В ИГРЕ . что то явно поломалось

Изменено пользователем MOPO3
пунктуация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 18:33:13 пользователь MOPO3 сказал:

XEON 2670 16 GB NVIDIA 1060 6 GB ЛАГИ ВЕРНЕЕ ФРИЗЫ В ИГРЕ . что то явно поломалось

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 07.03.2018 в 20:06:57 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

да..фпс скачет сильно..падает .. у меня..  до 32-39..жесть.

У меня с 70 сегодня до 5 и обратно, скачками, вообще невозможно понять кто где и что творится.. Мало того в конце боя все виснет и приходится перезагружатся постоянно после этого..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 07.03.2018 в 18:50:52 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, в данный момент у некоторых игроков могут наблюдаться проблемы с FPS. Мы знаем о проблеме и работаем над ее устранением.

Будет ли компенсация премиум-дней, которые потеряли игроки из-за невозможности нормально играть в игру? Это же адского лагалово, а не бои! Вместо старых-добрых 70-48 ФПС версии 0.7.1 просадки, иногда, достигают значения в 10 и даже 7 ФПС! Почему мы, игроки, должны за это расплачиваться своим премиум-аккаунтом? Я специально ради 0.7.2. брал премиум, но вместо нормальной игры я вынужден как-то играть в этот кошмар, тем более, приходится выполнять БЗ, которые иначе просто пропадут, ведь никто не будет из-за лагодрома у игроков пролонгировать акции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 18:05:08 пользователь Dimakur63 сказал:

 

ваш ВГ-чек не желает запускаться. в процессах появляется строка с аналогичным название, но потом процесс просто исчезает. Видимо, самопроизвольно завершается. Скачивал по ссылке.  Вы даже в это не смогли.. 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:33:11 пользователь abbat76 сказал:

ваш ВГ-чек не желает запускаться. в процессах появляется строка с аналогичным название, но потом процесс просто исчезает. Видимо, самопроизвольно завершается. Скачивал по ссылке.  Вы даже в это не смогли.. 

Антивирус какой стоит? Попробуйте его отключить на время или добавьте в исключения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
В 07.03.2018 в 19:50:52 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, в данный момент у некоторых игроков могут наблюдаться проблемы с FPS. Мы знаем о проблеме и работаем над ее устранением.

Как то не очень это на просадку ФПС похоже...ну ладно, подождем ставшего традиционным после каждой обновы микропатч...:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 08.03.2018 в 21:03:25 пользователь Dimakur63 сказал:

Антивирус какой стоит? Попробуйте его отключить на время или добавьте в исключения.

во время запуска ВГ-чек ничего в трее и в процессах, кроме н-видиа драйверов и н-видиа экспириенс не было. нечего отключать. 

 

З.Ы. Премиум закончился. брать следующий, пока производительность не вернут ХОТЯ БЫ до уровня версии 0.7.1 я не намерен. Леста знает как делать деньги... 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв

Заметил, что после 5-8 боев начинает просаживаться фпс. Что то вы там долго проблему решаете, я понимаю что free-to-play, но все равно. И да, железо/антивирус/файлы не может быть у стОльких людей сразу и именно после 7.2.0. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

у миня тоже скачет:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв

ФПС нет    но вы держитесь )))))   пани   падает эт жестокий фпс   аж  до 6 !!!да  4 гб    но   до 0.7  шло нормально     гудки и побритая  рожа  кэпа в илюминаторе  меня  не волнует  а волнуют торпы в бок которых я наф  не вижу !!! тормоза  и выкиды с игры эт уже отдельно . понятно вы ж работаете  и этот стеб  с вашими пингвинами   я б ответил     хотя б днем  всеобщего  не посещения игры пока   вы уже начнете   ничего не делать   а мы б наслаждались игрой  . не чините работающий механизм   мастера он поламается 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Обратите внимание на загрузку видеокарты во время фризов. У меня падает с 99% (нормальное состояние в игре) до 30-50%, когда пошел фриз. У всех так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×