Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IDzQk3KodtKy

подтормаживает в бою

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
571 публикация

что вы там сделали-не знаю,но после ввода французских линкоров игра стала подтормаживать и дергаться в бою..порой начинаю бой..как только начинаются активные действия-невозможно играть...бросаю бой и выхожу(ну я не привык мучатся..)Спасибо,что раз за разом убиваете свой проект.

Железо у меня достойное..как по дискам SSD, так и по памяти и видео..так что это можете отмести..-читайте выше-никогда до последней обновы вообще ничего плохого не было...адназначна-клиент кривой!

Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy
  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

К сожалению, в данный момент у некоторых игроков могут наблюдаться проблемы с FPS. Мы знаем о проблеме и работаем над ее устранением.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

господа..я кажется ничего не говорил про fps,пинг и всякие там другие показатели..-хм..вообще фпс у меня всегда стабилен 60-61-больше не бывает,но..я ни дилетант-больше и не нужен..хотя..постоянно отслеживать фпс не приходило в голову..мож дело и в этом.

Сегодня в 18:50:52 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, в данный момент у некоторых игроков могут наблюдаться проблемы с FPS. Мы знаем о проблеме и работаем над ее устранением.

спасибо за ответ..буду бдить и наблюдать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

предлагаю помочь в исследовании проблемы в этой теме:

 

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да..фпс скачет сильно..падает .. у меня..  до 32-39..жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

   Вот что я не могу понять, так это ПОЧЕМУ после обновы ВСЕГДА  лаги, фризы и прочее. Что надо делать такого сложного и неподъемного дабы из раза в раз одно и тоже, одно и тоже.... Более того, это каждый раз вызывает со стороны разработки искреннее удивление. "Правда? Да не может быть!", или сочувствие  "Да, мы в курсе и устраняем". Почему нельзя быть в курсе заранее? Что мешает? Тест на кой тогда нужен? Вопросов риторических еще можно с десяток накатать. Но ничего не изменится. 

   Уже стало привычным через обнову переливать клиент заново. Стало привычным стараться не играть после обновы дня 4 или 5. Стало привычным получать заплатки на следующий день.

   По моему скромному мнению это или некомпетентность ответственных,  или отношение к пользователям. Хотя можно и совместить. Что мы все радостно наблюдаем.

 

 

Вы отметились в куче тем , вам я предлагаю приехать к нам в офис с вашим системным блоком и помочь этим проанализировать и устранить проблемы с производительностью. Дорогу и хлопоты конечно готовы оплатить.

Так как присланные данные множества пользователей пока не дали возможности воспроизвести проблемы. У меня в хозяйстве 3 совершенно разных компьютера ( дома, на даче, рабочий ) и на всех игра идет без проблем.

 

 

Насчет "косорукости разработчиков" - попробуйте погуглить "лаги игры" и вы с удивлением найдете множество вот такого:  https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617683663   или  https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/206700-lagi-i-prosadka-fps/  и еще мегатоннны такого.

 

ПС

Вспомнил, то что мне помогло наладить нормальную игру на самом старом компе, может быть кому то поможет: были жуткие лаги 3-6 кадров секунду, чтобы выстрелить надо было раз 10 кликнуть мышкой пока сработает. После долгих мучений неожиданно помогло увеличение файла подкачки Винды.  Стояло по умолчанию "авторазмер"  поставил в ручную 8-19 гигов, и все полетело и стало отлично. Может кому поможет. https://windowsten.ru/kak-izmenit-razmer-fajla-podkachki-v-windows-10/  

 

С уважением

МХ

 

  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 23:06:57 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

да..фпс скачет сильно..падает .. у меня..  до 32-39..жесть.

К ак появилась 7 версия,так и покатили зависания...теперь,кроме того, что в бою всё дергается,ещё и черный экран в порту по минуте не исчезает.... верните настройки 5-ой версии-и у всех всё заработает...тем более многие и я в том числе не пользуемся наворочками..нам нужен бой,а что то не видно разницы,,,  У меня в последних  боях указывалась скорость кораблей     В ТЫСЯЧАХ   узлов.... И дымы работают как попало...Моя наивысшая оценка именно 5-ой версии...  Разработчики.... сколько мне ждать  нормального  процесса боя?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Остался ОДИН бой до выполнения БЗ и ап, выкинуло из боя, а потом и из игры.Обидно... понимаешь:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой
Сегодня в 20:50:52 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, в данный момент у некоторых игроков могут наблюдаться проблемы с FPS. Мы знаем о проблеме и работаем над ее устранением.

отличное отношение к игрокам,кто купил прем,вложился и получает дёргающийся глаз от таких косяков в игре,за что вы там деньги получаете ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 19:50:52 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, в данный момент у некоторых игроков могут наблюдаться проблемы с FPS. Мы знаем о проблеме и работаем над ее устранением.

"не ремонтируй то, что работает" ... пока не вышло обновление 0.5 ... все было отлично, и фпс и пинг, может стоит вернуться к тому что было в 0.4, а из новинок оставить только новые ветки корабликов ... проживем как-нибудь без гудков, ультразвуков и тому подобных наиважнейших бредятин !!! ???

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
Участник
83 публикации

Снизил качество звука, фризы значительно уменьшились... странно, но походу ВГ опять не смогли в звук...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Мне уже кажется ,что у них сервера не выдерживают!

Давайте ,может, скинемся на качественное железо!?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

что бы минимизировать лаги, закрывайте программу Wargaming.net Game Updater, закрыть ее можно через панель, находится она в низу с права, на рабочем столе, при запущенной проге происходит поиск обновлений, это может вызывать лаги, недавно играл, лагов не было, играю на калькуляторе

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:30:00 пользователь myfff сказал:

Мне уже кажется ,что у них сервера не выдерживают!

Давайте ,может, скинемся на качественное железо!?)))

сервера тоже греются, может им нужно водянку поставить?) типо такого 

dsc_0052-fav-1024x680.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
В 07.03.2018 в 23:22:27 пользователь Deter сказал:

Снизил качество звука, фризы значительно уменьшились... странно, но походу ВГ опять не смогли в звук...

Пробовал, было подозрение, что игра стоит на не совсем новом обычном диске - не помогает, 5-7 боев и надо перезагружать игру, от памяти ничего не остается.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WINDS]
Участник
8 публикаций

ну сейчас подтормаживает, а раньше вышел в бой на линкоре только доворачиваешь что бы дать залп со всех орудий и бац, тебя выкинуло! заходишь по быстренькому обратно либо в порт, либо 20% хп! "не *** так золотуха"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

та же беда и у меня после выхода 7.0.2   было все чудесно стало Паскудно   играеш 3-4 боя и надо перезагружатси  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 боёв
В 07.03.2018 в 23:50:52 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, в данный момент у некоторых игроков могут наблюдаться проблемы с FPS. Мы знаем о проблеме и работаем над ее устранением.

Вот это новость, я пришел жаловаться на этот бред, а тут такое. Вы задолбали своими патчами, особенно смешно это выглядит на фоне недавнего видео.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Насколько я понял происходит "утечка памяти" в итоге игра забивает всю ОЗУ, по тестам которые провёл: на ПК с 16Г ОЗУ проблем нет, на ПК с 8Г ОЗУ проседание ФПС и все последующие проблемы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 174 боя

Я заметил что фризы и просадки фпс, появляются при звуках выстрелов ГК. Может правда звук тупит. Перезагружаю игру каждые 4-5 боёв. Иногда не помогает. Железо топовое. Памяти навалом. 

И кстати оперативка не сказать что бы перегружена. До выхода последней обновы тоже бывали фризы, но не так часто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×