Перейти к содержимому

grebenkin_kolya

Участник
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4174

Оценка

119 Отличная

О grebenkin_kolya

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 499 просмотров профиля
  1. grebenkin_kolya

    Асимметричный бой

    Лично мне понравилось играть в этом режиме. Есть драйв. Боты прут и даже намёки ИИ присутствуют. Я бы в такие бои и на низких уровнях поиграл. За этот режим боёв спасибо разработчикам, угодили!
  2. grebenkin_kolya

    Подводки

    А может сразу ввести 949 проект. Один залп и ты победитель. Подводные лодки и так вызывают раздражение, а им ещё и гидроакустический буй добавить. Да и появились они немного позже,, если память не изменяет, то в пятидесятых.
  3. grebenkin_kolya

    Таблетка для памяти

    Где в игре броненосец Князь Суворов. Это не не броненосец а бумажный линкор. Героически погибший при Цусиме Суворов в игре не представлен. Зато Микаса из каждой дырки торчит. Не любят разработчики Российский флот.
  4. grebenkin_kolya

    Косвенный нерф Асашио

    Просто надо признать что Асашио ситуативный эсминец. То дамаг гребёшь лопатой, то пустой в порт заходишь. Обычные реалии игры. Нет возможности дамажить, работай лампочкой, помогай в борьбе за точки. Играй на победу.
  5. grebenkin_kolya

    Мне сегодня 50 лет.

    С юбилеем!!!! Главное здоровье, всё остальное купим!!!!
  6. В чём проблема разных калибров? Башни главного и вспомогательного калибров имели примерно одинаковую скорость перезарядки, шестидюймовки на пару минут быстрее. Дальнобойность также примерно одинаковая. Противоминную артиллерию сделали и так автоматическую. Проблем с калибрами не вижу. Просто для кораблей эпохи РЯВ надо делать отдельные режимы и ветки. Может тогда и выстрелит. А в рандоме они точно не нужны. На том же Варяге и Авроре играть крайне некомфортно. А вот если бы они сражались против своих оппонентов, было бы вполне себе исторично и интересно. Да и миссии можно было бы придумать, это бы добавило интереса к игре. Мне все эти гоблины с хентайем претят.
  7. А я перк меткий и не ставил. И без него нормально.
  8. Мусаси конечно один из лучших линкоров в игре, проигрывает только в точности своему систершипу. Но он не всемогущ. В реалиях игры он может отхватить по полной от пары эсмов и авика. А почему, а потому что на Мусе лучше идти в ордере из крейсера и эсминца. Один даёт свет, второй прикрывает от эсминцев. Тогда Мусаси Бог синего пластилина. Но это мечта, где ж таких союзников то найти. А в одиночку рашить с криком Банзай, это прямая дорога в порт. Просто сожгут и имени не спросят. Ещё и торпед насуют как девочке полонянке. Какой геймплей, такая и тактика игры. В первой фазе боя настреливаем издалека, во второй если дожили, давим и добиваем. Я хоть и рукожоп в игре, но данная тактика позволяет неплохо наносить урон и быть полезным для команды.
  9. На этом не остановятся. Дальнобойность режут до 21.5 км. Чувствую что станет таким же недоразумением как и Курфюст. Брони нет, точность так себе. Только перезарядка и инвиз остались. Хотя новый перк вместо меткого может помочь в инвизе уйти из под фокуса, но это не точно. Старались, зарабатывали на Тундру, и опять мордой в ***. Спасибо вам разрабы за очередной понерфленный корабль. С одной стороны да и пофигу, но неприятный осадочек всё равно присутствует.
  10. grebenkin_kolya

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Из двадцати контейнеров выпала неудачная Удача, краски, флажки, бублоны. Главное выпал уголь, за него спасибо. Взял Тандерер, уже хорошо. А выпавшую японскую неУдачу скорей всего катну пару раз и будет пылью зарастать, как Yahagi.
  11. grebenkin_kolya

    [0.9.10] Производительность

    Вчера зашёл, думал поиграю немножко. Вышел в кооп,фпс-11-13. Сыграл пару боёв. Проматерился и закрыл игру. Играть невозможно. До патча всё было отлично.
  12. Вывел Тирпилу на прогулку. Особого апа точности не почувствовал. В рандоме полнейшая дичь. С таким засильем высокоуровневых корабликов, реализовать сей линкорчик не получилось.
  13. grebenkin_kolya

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Директивы, марафоны, это всё конечно здорово. Но я не понимаю на кого всё это рассчитано. Нормальные люди вообще-то работают. На школьников что ли? Где на это всё время найти? Или разрабы считают что на игрушке свет клином сошёлся?
  14. grebenkin_kolya

    не грузит

    Я нормально зашёл в игру. Хотя минут двадцать назад не мог авторизоваться.
  15. То же проблемы с незакрытием клиента. Только через диспетчер задач.
×