verdikt_33
Участник-
Публикации
85 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24068 -
Клан
[TKW]
Оценка
106 ОтличнаяО verdikt_33
-
Звание
Старшина 2 статьи
- День рождения 12.09.1994
- Профиль на сайте verdikt_33
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Хабаровск
Посетители профиля
1 726 просмотров профиля
-
Что взять за ОИ по купону? Какую лодку?
verdikt_33 ответил в тему Ares__God__of_war в Обсуждение Мира Кораблей
Так же как и ваше мнение про Шеньженб. Тут смотря для чего нужен и какой корабль ТС, говорю исключительно из своего опыта на этим кораблях -
Что взять за ОИ по купону? Какую лодку?
verdikt_33 ответил в тему Ares__God__of_war в Обсуждение Мира Кораблей
Что смешного выше? Прошу развернуть ответ -
Что взять за ОИ по купону? Какую лодку?
verdikt_33 ответил в тему Ares__God__of_war в Обсуждение Мира Кораблей
Попробуй 9ку,SIEGFRIED . Стволов всего 6шт (3 башни по 2 ствола), имба точно,кучно кладет, бывало на 18-20км 4-5 попаданий с пробитием, калибр 380ми с неплохой альфой, ПВО лучше среднего, точить его в маневренность ,маскировку,точность гк, в пмк не советую,для этого есть SHROEDER , фарм от урона не плохой, живет как Агир, посмотри видео обзоры за него. Из 10ки лвл советую OHIO пмк лк, как Монтана по корпусу, стволы 457мм с отличной точностью))) пмк в упоре 3 сек кд, ПВО хорошее, быстрая Хилка) чем смог подсказал. -
Спасибо. Об этом и тема
-
С задержкой в 3-4 секунды во время атаки?)
-
Бб бомбами по нему кидаешь??? Ох уж эти 1250 урона с бб бомб
-
Добавьте в игру просмотр изменения тех составляющих корабля перед покупкой модернизации. Сделать как просмотр. Объясню. Пока вы не приобретете САМУ модерку,пусть будет «поворот башни гк» или «перекладка рулей», просмотреть как изменятся ттх кораблика до покупки модерки нельзя, как например с перками Кепа. Можно не изучать навык сразу, раз нажал на перк, сразу видно разница в ттх корабля справа в порту. А потом только приобретаешь сам перк.С модерками такого нет. Узнаешь только после покупки.
- 13 ответов
-
- 17
-
-
-
-
-
Привет. Как зафиксировать частота с 75гц? Попробовать хочу как у тебя. У меня 100гц Моник. Ситуация так и не изменилась
-
Я попробую убрать вертикалку. Но картинка начинает иногда троить, разрывы и т.д. А так для моего разрешения экрана все настройки да, стоят сейчас на ультра
-
Rtx 3060 ниже среднего?) 12гб видеопамяти. Две плашки ОЗУ по 8гб каждая Обоснуйте) я вас не понимаю, что смешного?
-
Страшно видимо только вам показалось, а частота изображения на мониторе ни как не влияет на процессор и вообщем загруженность пк) разрешение экрана больше чем монитор если ставить, то да, нагрузка будем на ЦП и на карту. А при выставлении частоты) рассмешило
-
С ОЗУ проблем нет, только в таких моментах как написал проявляется проблема. Не зависы,, а наверное просадка фпс просто Зачем фпс на 75, если разрешение Моника вашего 165гц. У меня разрешение Моника 100, вот я и поставил на 100 в игре частоту
-
Собственно нужна помощь, совет. Кто чем сможет. Имею пк: игра на ssd,rtx 3060, ОЗУ 16г. Проц i5 10400. Винда нормальная, вирусов и т.д нет. Все настройки в full hd на 1980х1024 на максимум… частота Моника 100гц, играю с вкл вертикальной синхронизацией. Все в принципе летает как и должно. Но есть один момент неприятный….. как только на экране появляется торпедный суп, или лютый замес многих игроков вблизи, или налет авиации, проседает fps со 100 до 80 или 75 бывает,зависы появляются.в остальных играх на этом пк все четко. Проверено не на одной игре. .
-
Хорошо...сделаю... кстати можЕТ и правда ОЗУ...в файл подкачки ни лазил ни разу...все по умолчанию Отчёт прикрепил! WoWS_report.wgc
-
Он разгоняется до 3.8-3.9 Гц....ранее настройки не менялись...и все хорошо было
