Перейти к содержимому

_ALIGA_TOR_

Участник
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

68 Хорошая

О _ALIGA_TOR_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _ALIGA_TOR_

    Флуд-каюта

    Честно сказать-игра плохая,нет баланса, на 2 уровня выше ставят против тебя-удалил.
  2. _ALIGA_TOR_

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Крейсеры, линкоры и авианосцы — 6 км. Эсминцы — 4 км. Подлодки (на поверхности и перископной глубине) — 3 км. Базовая заметность с самолётов у подлодок и большинства эсминцев увеличена, и теперь её нельзя сократить, изучив навык командира, установив модернизацию или просто выключив ПВО! Извините,вы серьёзно?Категорически негативно отношусь к данным изменениям!Теперь авианосцы будут светить ещё больше,атаковать ещё чаще и всё такое.Вот предложение-выведите авианосцы и подлодки в отдельный тип боя-кто хочет,пусть заходит и играет с ними.Ааа,никто не захочет,кроме авикаводов и подлодочников..-ну так тогда зачем насильно впихивать,то,что большинству не нравится??? P.S. и ещё..добавлю-пора бросать это недоразумение,поскольку бесполезно всё это-они как хотят,так и сделают,игра то их.
  3. _ALIGA_TOR_

    Roma

    А я в восторге от Ромы..при том,что я не линкоровод в принципе..пухи вращаются быстро,баллитсика превосходная..,да дальность в 18.1 км никакая..но он супер линкор!
  4. _ALIGA_TOR_

    Roma

    Опять этот тугой на соображалку пенсион тут..-не слушайте его! Я как то раз видел этого пер_дуна в кооп бою,так он боту эсминцу слился,кажется на немце,короче полное ололо!
  5. _ALIGA_TOR_

    Roma

    Рома,Рома и ещё раз Рома-бери не пожалеешь!!! Адназначна-вэсч!
  6. _ALIGA_TOR_

    Хватит ныть!!

    А ну если тебе написали релиз,знач релиз
  7. _ALIGA_TOR_

    Хватит ныть!!

    даже и не подумаю перейти по ссылке..глупо,не имея в обозначении версии 1.0 говорить,что это релиз..где то тут на форуме было сказано,что игра даже не имеет официальной релизной версии,так как все только 0. - вот такой вам релиз! И ещё-на заборе тоже много чего написано, а там - дрова.
  8. Знач так..-попал я вчера в бой,где у каждой команды по 3 авианосца-так вот от количества самолетов и на горизонте(насколько можно считать здешний горизонт горизонтом) и на вблизи просто рябило в глазах,а ещё их иконки заслонили собой весь экран и тупо мешали обзору кораблей противника..просто эти новые иконки чересчур лезут в глаза и мешают.
  9. _ALIGA_TOR_

    Хватит ныть!!

    Релиз говоришь..,при версии 0.8.0.0? - ну да,конечно! Молодец-качественно вылизал.
  10. Своим сочувствуй. А если нечего сказать,не лезь и не тупи,смешно и б_ле_вать от таких советов хочется.
  11. Подозреваю,что у вас не только такие слухи ходят в голове,да и лошадка у вас,видимо, уже имеется.
  12. На какие снежинки,где их взять и зачем они?
  13. Нет..ну а на что можно потратить ещё?
  14. А нельзя ли сделать хоть какой-нибудь обмен серебра на что то более весомое или менее,но нужное,чтоб оно не накапливалось?
  15. Да блииин,всё давно выполнено и забыто..даже больше скажу-я в двух заданиях по Эйтелю мог получить-а вам,не нуна лениться.
×