Перейти к содержимому
Ssupersvintuss

Бронемодели кораблей на Вики - будет ли когда нибудь?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Собственно сабж. Понятное дело что сделать такое непросто, но тем не менее - нет ли планов добавить в описание корабля картинку бронемодели наподобие того как она отображена в клиенте? В идеале - интерактивную(с возможностью посмотреть все слои брони, добавить/убрать, покрутить и т.д.), но на худой конец просто в виде обычной гифки где бронемодель кораблика будет крутиться на 360% нон-стоп. Было бы очень удобно, имхо. Просто в данный момент вопрос бронирования именно в Вики-статьях об отдельных корабликах не отражён практически никак(в разделе живучести указаны только ХП, а в самих статьях общие рассуждения - "бронирование хорошее", бронирование плохое":cap_hmm:).

з.ы.Хотя бы как-то так:

v_sbore.gif

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 799
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 468 публикаций

Годная мысль.У меня тоже такой вопрос.Поживем и увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Это очень сложная и трудоемкая работа. 

 

Я просил год назад сделать параметры ТТХ корабля изменяемыми в зависимости от перков, вот до сих пор жду )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 22:11:46 пользователь lDKDl сказал:

Это очень сложная и трудоемкая работа. 

Да понятно что непростая, волонтёры конечно такое не вытянут. Я к тому если подключить отдел 3Д-моделинга Лесты... когда у них будет относительно спокойный период конечно. Не занятый авральным моделингом дельфиноносцев:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 781 бой

Да, мысль интересная, но...

 

В игре-то она есть (хотя ранее ее не было), как и воту Танков.

 

Но вот я зашел в Танко-вики (один танк для примера) - а там бронирования тоже нет...

 

Т.е. если уж они не могут...

 

Хотя...

 

Так, для информация -  тут уже есть у нас  кое-где 3 де модельки кораблей:Smile_hiding:

Скрытый текст

0628e2dfc61a00de47f80dbf0118bb14.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
Сегодня в 23:17:39 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Да понятно что непростая, волонтёры конечно такое не вытянут. Я к тому если подключить отдел 3Д-моделинга Лесты... когда у них будет относительно спокойный период конечно. Не занятый авральным моделингом дельфиноносцев:cap_haloween:.

Боюсь , что к тому моменту они будут делать какой-нибудь бобровоз или боевых чаек , размером с корову  и кушающих много рыбы, а затем делающих перегруз на судах противника и т.д  , НО только не то , о чем их попросили... они же лучше знают , что нам нужнее...:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

идея хорошая но только после официального появления в игре линкоров в Советской ветке)))

а так, я за!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.03.2018 в 22:00:18 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Собственно сабж. Понятное дело что сделать такое непросто, но тем не менее - нет ли планов добавить в описание корабля картинку бронемодели наподобие того как она отображена в клиенте?

Доброго дня!

Не так давно в наших статьях Wiki появилась возможность посмотреть 3D модель корабля. Вопрос по добавлению схемы бронирования мы сейчас изучаем. Есть некоторые сложности с реализацией, которые стараемся преодолеть. :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:28:52 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Не так давно в наших статьях Wiki появилась возможность посмотреть 3D модель корабля. Вопрос по добавлению схемы бронирования мы сейчас изучаем. Есть некоторые сложности с реализацией, которые стараемся преодолеть. :Smile_great:

Ну это хорошо, если изучаете. Значит надежда есть:cap_yes:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×