Перейти к содержимому

9IHbI4AP_63

Участник
  • Публикации

    5 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6796

Оценка

4 158 Потрясающая

2 подписчика

О 9IHbI4AP_63

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 10 июня
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

3 515 просмотров профиля
  1. Ну почему же первый ? Бывали извинения и 4 и 5 лет назад . Это достойно , когда это уместно. И, кстати , поднимает авторитет!
  2. Ведь было же это ! Объявляли сбор вопросов , они публиковались на форуме , собирались лайки и на собравшие максимум давалсяответ. Этих встреч с Белецким люди ждали !!!!т Зачем Вам изобретать то , что было изобретено до ВАС ??? Делайте , общайтесь с людьми , с вашими игроками , которые деньги ВАМ несут и будет ВАМ счастье и нам радость!
  3. Спасибо. Я очень хочу Вам верить. Но... как сказал один крокодил : " Пожуем - увидим !"
  4. Подобная практика была и , между прочим , воспринималась "на ура!" аудиторией , БЕЗ постных лиц. Хотя , конечно, дебаты были жаркими. Но для этого разработчикам нужна смелость . У ТОЙ команды она была...
  5. Когда-то , давным давно , разработка общалась с игроками Были коллекционеры , коллекционеры испытатели... общение было интересным и взаимовыгодным , т.к. супертестерами мы не являлись. А потом от нас избавились за ненадобностью... И я ушел из игры... А сейчас вот зашел и приятно удивлен! Да неужели ??? Это правда???
  6. Свинтус правильно все сказал ! Ежели ему приятно , почему бы со всеми не поделиться ?
  7. 9IHbI4AP_63

    Русская рулетка

    Бан тебе , а не Шар...Макарова !
  8. 9IHbI4AP_63

    Русская рулетка

    А давайте-ка Вашу крутилку ! Крутнем , как не крутнуть. Бан - ведущему , СК - в студию !
  9. 9IHbI4AP_63

    Всё о коллекциях

    " - Доктор , скажите , я жить буду ? - А смысл ? " Вот загадка для меня , если есть возможность завершить , зачем мучаться ?
  10. 9IHbI4AP_63

    Всё о коллекциях

    Творческокреативное мышление начинает убегать от кораблей... Скоро переименуют в World of Dasha Peroffa. Кстати , разработчики - вот и название новой коллекции. И не благодарите !
  11. 9IHbI4AP_63

    Всё о коллекциях

    А нога Даши Перовой не подойдет ? Не ? C капитанской фуражкой ?
  12. Вы бы лучше ивент на него по случаю ДР у WG организовали , а то в соседних проектах везде есть марафончики на премтехнику , а корабли...отвечают на извечный вопрос стюардесс " Аэрофлота " ( Курица или Рыба ??? )...
  13. Как махровый коллекционер , кораблик я обязательно куплю , НО не за 25 к бублонов! В преммаге , на общих основаниях , ибо ранним доступом , как коллекционер-испытатель я сыт по горло , особенно с его последствиями для Клуба Коллекционеров. Спасибо , но мы уж как-нибудь БЕЗ Вашего раннего доступа обойдемся , нам теперь уж не привыкать...А Вам удачи в покорении вершин маркетинга !
  14. 9IHbI4AP_63

    Куда девался флаг?

    Про срок " на исправление" можно не спрашивать ? Как всегда ?
×