Перейти к содержимому

Richelieu_381

Участник
  • Публикации

    4 828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 048 Потрясающая

О Richelieu_381

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

15 989 просмотров профиля
  1. Да почему же немного то? Сами пишите что: Ведь вырастить такие растения, который готовы помереть за яхты Абромовича за императора-мечта любого буржуина. Своих героев, которые устраивали массовые антивоенные акции, взрывались на грузовиках в полицейских участках (да, да! это их придумка, а не запрещенных организаций в РФ), гибли в застенках, они совсем не помнят. И это при том, что гибель одного такого безвестного героя, для облегчения жизни простого жителя дала намного больше чем все камикадзе вместе взятые. И американцы своих не помнят, несмотря на то, что "богом данный 8-ми часовой рабочий день" это во многом их заслуга. А вот у австралийцев зарубка осталась. Не помнят персоналии, но ТО КАК ЭТО БЫЛО на генетическом уровне осталось. КПЯ в 1946, кажется, году издало "Государство и Революция" В.И. Ленина...так её запретили на том основании, что нет разрешения автора. Вы на форуме на эти темы, мне кажется, пишите недавно, а я писать здесь уже закончил. Исходя из своего опыта,форум прямые Ф.И.О. тех кого нельзя называть блокирует. Троцкий примерно на этом и погорел. Вопрос можно сказать водоразлельный, но как к нему относится-каждый решает сам.
  2. Они все прекрасные люди, после прочтения биографии которых хочется помыть глаза и руки с мылом. Если проскакивают мысли о "единении" и "примерении" то самый что ни на есть. Как в прочем и оратор постом выше. Но тот и не скрывает. Его повесили ,разумеется, классово ему чужие, но всё же говорящие с ним на одном языке. Испанию приведите в пример. Там чудесные овощи из граждан получились. А в 30-е годы КПЯ своими отмороженными акциями, даже у самых боевых товарищей во всем мире неподдельное изумленно-восхищенное придыхание вызывала. Насчет современной Японии-не могу та сразу сказать фршисты там у власти или нет.
  3. А кому кто свой. Китайские гастрабайтеры, которые были наняты русскими буржуями, решили что русские работяги и работяги других национальностей им свои. И вы сову то аккуратней на глобус натягивайте. На европейской части бывшей РИ воевало 11000 китайских добровольцев и это число максимальное. За латышских стрелков сформированных царьбатюшкой вообще претензии непонятны. На тот момент это и их страна и они, как и многие другие, воевали и за белых и за красных. А и те и другие не воевали против советской власти кстати. Советская власть и тем и другим в целом нравилась. На тех кто народ считает "целостным" или ждет этого, со слезами блалагодарности взирает один итальянский лидер-лудший друг одного австрийского художника, которого, благодарные итальянцы же, за ноги повесили. Идеи солидаризма на этой территории плохо приживаются и не факт что приживутся вообще. А вот это хороший вопрос. Осталось выснить чем вывозить. Если не сложно напомните. А заодно уточните-Вы о ВР говорите или о Учредительном собрании? Вам бы книжки почитать. Почему как и за что ультиматум был поставлен. И на торговые отношения это, кстати, никак не повлияло. Плюсую. Забыли еще упомянуть время создания белой армии.
  4. Дьявол, он действительно в деталях. С каких пор "матильды" под определение "ленд-лиз" стали подходить? Как это между собой связано, как это можно "посчитать" и о чем это говорит? Основной поток ленд-лиза это с 1944 г. То что почти все И-15 ушли в Испанию никто не вспоминает. Источником травы сих тайных знаний не поделитесь? Где это союзники успели вынести в одну калитку люфтов? Не то чтобы не доверяю-просто интересно.
  5. Richelieu_381

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Славбогу ни разу не скилловик, но точно знаю что эйфория 2-3, какого угодно цвета игроков, выдавивших меня на чистую воду, хорошо закончится далеко не для всех. А мне первый раз в рб скучно стало, вообще играть неохота: ни хорошо, ни плохо. Переиграл наверное.
  6. Спасибо. Интересная статистика. Много нового о себе узнал. Жаль что награды не входят в какой нибудь рейтинг, а так это просто информация, хоть и приятная.:)
  7. Richelieu_381

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    А дело даже не в этом. В этой игре учат и учатся многим вещам: поджимам, прострелам, как поставить нос и.т д., но мало у кого получается дать бой, когда на тебя вываливается (и выгоняет на чистую воду) противники в количестве более двух на неудобной доя тебя дистанции. Сколько раз наблюдал как "сильные" игроки, когда союзники которыми он танковал закончились, складывается как последнее днище.
  8. Richelieu_381

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Если поддержит.В 90% случаев продавите и раскатаете в тонкий блин.Противник такого для себя и помыслить не может и не ждет что кто то другой может решится.
  9. Richelieu_381

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    В моем понимании скилл это когда линкор "Ришелье" выбивает из дымов на чистую воду эсминец увернувшись от торпедных залпов в упор, разбирается с ним, разбирается с поддерживающим его рлсником и т.д. Но в том бою игра разделилась на 2 части: в первой они играли хорошо, во второй сами лезли по одному в прицел, эсминцы залазили в зону действия гапа, а ведь достаточно было просто всем расползтись по углам и победили бы. На старте боя это ни к чему. Но если вся команда ушла на 1 фланг и упорно не замечает что против них 6-х один эсминец, а остальные на другом фланге против одного же нашего линкора, стойко стоят под скалами и не шевелятся-вот тут намеки на то, что таким знакомство с девушками не светит-иногда помогает. За тот бой и оскорбительные оценки кстати, команда не обиделась-даже пару плюсов кинули.
  10. Richelieu_381

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Как и многие, многие другие. За эти ранги прокачал "Чапаева" и "Таллина". В общем-то это и было целью участия в рб, а первый ранг сам приложился, хотя такой задачи для себя и не ставил. Крайний бой в этом сезоне был абсолютно провальный. К середине боя противник развалил нашу команду вчистую, убрал с карты 2 линкора, эсминец и авик без урона со своей стороны, взял 2 точки. Наш "Киев" на дальней точке пытался что-то делать, но вражеский ав его довольно быстро прихлопнул. Незадолго перед его безвременной кончиной из под скалы наконец вылезли ОНИ-скилованные игроки на "Ойгене" и "Массачусетсе", которые и помножили врагов на ноль. Причем "Масса" ушатал ава и всю тяжелую технику, а "Ойген" балтику и 2 эсма. По всем раскладам бой был проигрышным и вытащить его ни при каких условиях было нельзя. Я плюсомет в команду разрядил конечно и испытываю чувство благодарности ко всей команде, но выиграть мы там не должны были ну никак.
  11. Richelieu_381

    слив в ранговых боях как достало

    Кто куда у них пойдет ясно было еще до загрузки боя. Лично я бы на эсме под скалу в жизни не полез, да и точки брал бы крайние. Любые сливают, особенно если перед этим было 1-2 боя где прокатывала рискованная игра.
  12. Richelieu_381

    слив в ранговых боях как достало

    Т.е получилась ситуация что ваш эсм берет верхнюю точку, видит что его никто не поддержал, видит что попал под рлс, а потом под длинный гап фиджи, чувствует что сейчас на него выйдет эсминец и безопасно расстреляет его из дымов-пытается уйти и таки уходит и всё это со стороны и с интересом наблюдает команда. Правильно?
  13. Richelieu_381

    слив в ранговых боях как достало

    Честно понять не могу как он её брал. Он вышел из под скалы или из под скалы вышла хайда? Как у них вообще перестрелка то случилась? Или гаповала фиджи а он обошел на дистанции и с дымов её расстреливал? Как дело то было?:)
  14. Richelieu_381

    слив в ранговых боях как достало

    Сильно не истина в последней инстанции но сходу брать центр при наличии рлсников такого не припомню. Но если берут разве не место 1 линкора на F5 носом в пролив между островами? Плюс у вас эсм берет дальнюю точку с поджимом (наверное так?) под остров. попал сначала под рлс а потом под гапы. Разве подстраховать его линкором и крейсером не добавило бы ему уверенности?
  15. Richelieu_381

    слив в ранговых боях как достало

    То есть они брали А и С, а ваша команда В и С. На С акацуки отхватила не только от хайды, но и (возможно) от кинга и синопа и еще 1 неустановленного крейсера (который у них точно быть должен). Ваша блыска с белкой лихо вылетела на центр точки В и там анигилировались. Вы в этот момент находились где то на G5 и остальное прикрытие вероятно там же. Всё так?
×