Перейти к содержимому

Kpab_HeyMexa

Старший бета-тестер
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10569

Оценка

154 Отличная

5 подписчиков

О Kpab_HeyMexa

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 26.06.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сталинград

Посетители профиля

1 544 просмотра профиля
  1. Kpab_HeyMexa

    Dallas — американский крейсер VI уровня

    Более позорное, стыдное и беспомощное корыто сложно придумать.... Даже ФуТУРака до всех своих апов когда-то была лучше, чем это недоразумение! Хотя уж от неё не плевались только ленивые... Зачем ЭТО приобрёл-не знаю, но явно сделал напрасно. Даже любопытство не является оправданием этой глупости.
  2. Великолепный кораблик для 6-го уровня получился! Вот только под флагом "Порт Куре" смотрится вдвойне забавно! )))) Утонченный троллинг японцев? )))
  3. Kpab_HeyMexa

    Сообщество Walkure (Открыт набор)

    Виват, Крылатые!
  4. Дука-великолепный крейсер, с весьма богатым и разнообразным оснащением(по игровым ТТХ как минимум), которое создает очень динамичный и адреналиновый геймплей. С постоянным отслеживанием тайминга откатов ГАП, торпед, заградки... И положения сил противника на миникарте ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вот бы ему еще хоть кааааапельку везения с рАндомными союзниками... Но это мечты. Удовольствие от игры на нём получаю и без этой несбыточности :D Пы.Сы. Два боя подряд одна картина: Репка: 20170709_101043_PISC506-DucadAosta_42_Neighbors.wowsreplay Нумеро следующий: Репка: 20170709_104728_PISC506-DucadAosta_50_Gold_harbor.wowsreplay
  5. Kpab_HeyMexa

    Сообщество Walkure (Открыт набор)

    Русалок нет с якорями, Дим... Но Крылатый Змей на правом плече имеет место быть! Виват, Крылатые! :)
  6. Kpab_HeyMexa

    Сообщество Walkure (Открыт набор)

    Грубый Вы, Павел! Виват, Крылатые! ;)
  7. Kpab_HeyMexa

    Кто играет в корабли

    Минусы от ласторуких неучей лишь подтверждают мою правоту )) Ну не смог ты в кораблики-не фиг пыжиться, выбери для себя развлечение попроще(в котором других людей подводить не будешь) чтобы хватало на пару тёмного и полторы извилины :D
  8. Kpab_HeyMexa

    Кто играет в корабли

    Изначально говорилось, что статистика-не придумка, и имеет место быть вне зависимости. При том имелась ввиду статистика как таковая, а не конкретно игровая "статка"...Ну Вы же совершенно верно переформулировали мою мысль в краткой форме: "статистика-это индикатор" (С) А я лишь развернул мысль, о чем говорит данная индикация с хреновеньким или отрицательным индексом. О неуважении к тем, кто старается добиться лучших результатов, вникает в механику, читает форум, разбирается в причинах и следствиях, потому способных показывать более высокие результаты, чем "подпивковичи" и "игруны для удовольствия"... Большинство тем о "вселенских заговорах" и "режимах угнетения" создана ярыми представителями ЦА, в принципе не желающими палец о палец ударить для саморазвития... Вот о чем разговор.
  9. Kpab_HeyMexa

    Кто играет в корабли

    Конечно же "Лидер форума" не читатель, писатель... Но не настолько же! ))
  10. Kpab_HeyMexa

    Кто играет в корабли

    Ребят, статистику никто не придумывал, она существует абсолютно независимо от :) И является она прямым отражением того, как вы играете. А так как наша игра все-таки КОМАНДНАЯ, и хотим мы того или нет, итоги боя зависят от всех 12-ти человек. Представьте себе футбольного вратаря, который перестал следить за нападающим, отвернулся и разговаривает по телефону. Или представьте бойца, который по лени и/или глупости чего-то не сделал, и на кросс с полной выкладкой попали все. В интернете вас просто поругают сокомандники. В жизни все может оказаться гораздо больнее.... Для игры левой пяткой, на пивном расслабоне, существует масса других "тетрисов". И весь негатив, о котором вы говорите, проистекает из одной очевидной причины: плохая игра есть демонстрация неуважения и наплевательства к тем в команде, кто старается! Все очень просто, и примеров из жизни можно ещё целое множество привести. Задумайтесь :)
  11. Kpab_HeyMexa

    Сообщество Walkure (Открыт набор)

    Виват, Крылатые! :D
  12. Kpab_HeyMexa

    Кто играет в корабли

    Ничего не меняется... Думать и учиться ЦА не хочет и не собирается. Главный лозунг-"Понерфьте моих противников!"...
  13. Kpab_HeyMexa

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    Вам, видимо, бракованную Мексику подсунули, пишите в ЦПП :D
  14. Благодарю за гайд уважаемого Фиделя! Как всегда на высоте! Интересен мне стал этот крейсер, и вот... Принимайте в ряды, как говорится. Будем осваивать!
×