Перейти к содержимому

Storm_Seeker

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4840
  • Клан

    [ALUX]

Оценка

3 Нейтральная

О Storm_Seeker

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Бонжур, большая просьба к разработчикам добавить функцию отключения работающего снаряжения. Часто так случается что, например, подрался с торпедником, победил, можно бы уже готовиться к новой драке, а ГАПу работать еще больше минуты в холостую, потом еще и перезаряжаться. А так можно было бы сразу его выключить и к следующей стычке в том же бою уже быть при готовом снаряжении. (довольно странно что это не ввели за столько лет О_О )
  2. Storm_Seeker

    Общение

    Верните КБ
  3. Storm_Seeker

    Узнай своё имя в мире «Киберслава»!

    Ох уж эти волхвы XD
×