Бонжур, большая просьба к разработчикам добавить функцию отключения работающего снаряжения. Часто так случается что, например, подрался с торпедником, победил, можно бы уже готовиться к новой драке, а ГАПу работать еще больше минуты в холостую, потом еще и перезаряжаться. А так можно было бы сразу его выключить и к следующей стычке в том же бою уже быть при готовом снаряжении. (довольно странно что это не ввели за столько лет О_О )