Перейти к содержимому

iiCypriot

Участник
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    36216
  • Клан

    [NEMO]

Оценка

645 Превосходная

О iiCypriot

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iiCypriot

    Нет понимания , что будет завтра !

    Что за переход (уход) с РУ сервера обсуждаете? Ссылку на эту тему дайте
  2. Нормуль мув. Гутиен пацан реальный и правильный. Наблюдал его в проекте "Наемный полевой".
  3. По-моему, именно слабые игроки и выдавливаются из игры. Имеет место быть нонсенс - пытаясь упростить игру для привлечения слабых - вводя подлодки, освободив самолеты от воздушных боев, корабли с дымами и т.п.,- разрабы, тем самым, усложняют игру для всех. Для слабых то прежде всего. Ну покидал слабый игрок из дымов, ну поспамил самонаводящимися торпедами.. Ему надоело, он сел на лк и отхватывает те же самонаводящиеся торпеды чуть ли не с тыла или, при попытке давануть как стримеры учат, был тупо и скучно сожжен смоленсками из дымов. Как итог, все слабые плавают в тылах пытаясь настрелять издалека с тундр т.к. не ориентрируются в принципе в средне ближнем бою, либо сидят на токсичных классах.
  4. Лично для меня ввод Смоленска был вторым сущечтвенным ударом по игре после перепила авианосцев. Ты помнишь этот смоленский трешь? С которым ничего не делали. Смоленск - это образчик имбалансного корабля. И да - его не стоило нерфить напрямую, только через нерф механики. После Смоленсков я уяснил одно - все эти нерфы есть галимый произвол разработки, осуществляемый по правилу: "что хочу, то и делаю". Вне логики. И меня это сильно оттолкнуло от игры. Ну и авторитет разрабов сильно упал в моих глазах. обсуждаемый пост автора перечитай для начала.
  5. Откуда эта манера критическое высказывание об игре называть "плачем"? Все классно, а кто не согласен тот плачет и ноет? загибается проект или нет - вопрос вкуса. Но то, что проблемы есть и проблемы крупные - это факт. Эти проблемы можно решать, а можно на них забить. Если браться решать, то свои определения "плачь, нытье" на обсуждаемые проблемы забей себе обратно в место, откуда они выходят. Полагаю что может. Можно играть и на расслабоне. не вникая и т.п. Т.е. в одно развлекалово. Непонятно только, зачем с такой мотивацией лезть в ранги или КБ. Там то что им надо, нежелающим понимать процесс?
  6. Подтверждаю факт перенерфлености всех новых выходящих веток. Лично докачал лишь Шлифен, остальное пробую и тут же забрасываю - неинтересно. Одна и та же картина- кораблю дается фишка и тут же нерфится возможность ею пользоваться. Например - итальянцам дали ППБ, но избыточно короткую дистанцию стрельбы и невысокий кд. Т.е. по крупным целям не пострелять, а битва с ЭМ заканчивается избыточной потерей хп ил портом. Дымы быстрого хода - но и торпеды слишком слабые. Новые французкие КР - хороший вес гк и башни на носу. Вроде - танкуй и поджимайся, но брони нет и горишь минуту. Да и Шлифен то очень сложен. да, переваливало. С началом рангового сезона онлайн рос, поэтому вообще непонятно, зачем ранги так радикально тронули. Реалии можно и поменять, если есть желание. Ну и знание, конечно же.
  7. ранги были: 1. Событие 2. Соревновательный режим. С начала сезона наверх пробивались хорошие игроки и там была игра интересная. Алеханы паслись внизу. Только ранги следовало проводить в перерывах между сезонами КБ, а делалось наоборот. Сейчас - это жвачка.
  8. А что в твоем понимании "не нагнуть, а провести время"? тебе весьма неожиданно с тыла самонаводящиеся торпеды прут линеечкой и ты отлетел в порт - плевать что ли? Просто время провел? Когда тебя светит самолетчик и его соотрядник тебя из дымов бесплатно расстреливает - ты время проводишь, ничего личного? На тебя самолетиками без конца залетают а ты как баран жмешь бесполезные кнопочки ПВО - тоже плевать, ты просто время проводишь? Если с рангами тебе не понятно, то это еще не значит, что проблем с ними нет. Это был соревновательный режим, альтернатива КБ. Был - это глагол в прошедшем времени. Тогда почему достаточного притока новичков нет? Я подтверждаю слова автора на сей счет - приглашенные мною развернулись и ушли со словами - "в этой игре нет баланса"
  9. Добавлю: упрощение игры на определенных кораблях или классах для удовлетворения "любителей меньшего сопротивления" избыточно усложняет игру. Я пытался освоить линкоры с целью играть ими как мне представляется правильно - т.е. танковать и продавливать, - но принужден забросить. Слишком много любителей наносить урон из позиции объективной неуязвимости. Да и на других лодках стало не легче. Для меня - обычного игрока, игра избыточно усложнилась, что и подтверждает автор обсуждаемого поста.
  10. iiCypriot

    Авианосцы: былое и думы

    После того. как убрали воздушные бои, вы превратились в абсолютно токсичный класс "воюющий" с ботами ПВО. Хочется дамажить - понимаю. Многим нравится быть "палкой, бьющей связанного" (с)
  11. Решительно рекомендую ролики Арвидена и Фейри.
  12. Симпатичнейший AVTactics. может Смоленск и на этих санках привезли, может и на других каких. Но хорошо помню факт - полный треш в рандоме, который не только никто не пытался исправить но, мало того, насмешливо комментировали на форуме: "Смоленск - это яркий, фановый кораблик в балансе...ттх корабля не важны, важно - как ты их используешь..." Смоленск и сейчас есть образчик имбалансного корабля. И нерфы кораблей на его фоне есть полный произвол в моих глазах.
  13. Я играю на КР много. Скажу за свой опыт, без обобщений. Лично мне при игре не хватает танковки союзных ЛК. КР - это корабли поддержки, извините за банальность. А поддерживать зачастую некого, ЛК позади меня или за камнями. Поэтому я постоянно вижу. как в меня целится 3-4 корабля при попытке подойти к линии фронта так, чтобы убивать ЭМы. Даже когда из далека накидываю, все равно в меня постоянно целятся. Не сказал бы, что ЛК не танкуют сейчас, потому что все они ***. Сам пробовал осваивать ЛК до начала треша с подводками, встретился со всеми проблемами при моих попытках играть на ЛК в средний и ближний бой. После ввода подводок я лично ЛК забросил, у меня нет интереса быть галимым хлебом для кого то там, а пулять с 20-и км. скучно. К слову. Смотрю на реализуемую идею ввести подводки с самонаводящимися (!!!) торпедами и посещают те же мысли, что и при вводе Смоленсков, превративших тогдашний рандом в лютый треш. Лютый и бессмысленный. Тогда я для себя рационально объяснял ввод Смоленсков только так: в Лесте работают люди их конкурентов имеющие задачу убить игру и расчистить, тем самым, рынок. Других рациональных объяснений происходившему и происходящему у меня нет.
  14. А супу тебе не налить? Горячего. ЭМы воюю. А симуляторы самолетиков, после того как их освободили от воздушных боёв, не воюют ни с кем. Просто охотятся, имея к этому препятствие в лице бота ПВО. Ребаланс авианосцев - это провал разработки. И череда нон стоп нерфов авиков есть косвенное тому подтверждение.
  15. Понерфить урон от пожаров - это не значит ликвидировать его полностью
×