Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Открой в себе адмирала!

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
266 публикаций
149 боёв

Я - Ямамото. 

И это даже приятно.:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

Как и думал:
» гросс-адмирал Альфред Тирпиц, великий флотоводец, стратегия которого сумела сковать многократно превосходящие силы британского флота в первом десятилетии XX века. В World of Warships безрассудному риску и браваде ты предпочитаешь обдуманную, взвешенную боевую тактику и тщательное планирование. Чтобы исключить малейшую возможность поражения, ты внимательно изучаешь вражескую команду и, выяснив их слабости и недостатки, добиваешься над ними подавляющего превосходства. Никогда не уповая на удачу и счастливое совпадение, ты собственными руками будешь ковать победу для себя и своей команды!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Пссс, я один такой?:hiding:

3a536d93f1.jpg

Ты — грозный адмирал Уильям Хэлси, принёсший союзникам победу в битве за Гуадалканал. Своим горячим нравом и неистребимой волей к победе ты внушаешь ужас в сердца противников. Азарт морских сражений World of Warships разжигает в тебе инстинкт первобытного хищника, заставляющий бесстрашно броситься на противника и преследовать его до тех пор, пока тот, истощённый и обессиленный, наконец не сдастся. Энергичность и харизма не только заражают энтузиазмом и поднимают боевой дух всей команды, но и превращают тебя в безоговорочного её лидера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Старший альфа-тестер
78 публикаций
96 боёв

 

 

Во мне живёт Японец Оо даже корабль японский получился в другом опросе Оо

ужас :sceptic: 

Изменено пользователем Xollo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[X-_-Y]
Участник, Альфа-тестер
130 публикаций
644 боя

 

Адмирал Николай Герасимович Кузнецов

Как-то так =)) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
115 публикаций
9 боёв

Ты - адмирал Па́вел Степа́нович Нахи́мов герой Синопского сражения и обороны Севастополя. Ты ценишь дух боевого братства и прекрасно понимаешь, что победа зависит от усилий и слаженных действий каждого члена твоей команды. В бою World of Warships мало добиться преимущества, нужно суметь его удержать, а потому ты выбираешь взвешенную и обдуманную тактику, достигая своей цели с минимальным риском и чутко руководя действиями всей эскадры.

Я адмирал!!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

Ты — знаменитый адмирал Рэймонд Спрюэнс, наголову разгромивший японский авианосный флот в ходе Мидуэйского сражения! Расчётливый и хладнокровный флотоводец, ты всегда тщательно обдумываешь план битвы, рассматривая все возможные сценарии развития событий и предугадывая действия противника на несколько ходов вперёд. Даже в самых критических ситуациях ты сумеешь сохранить ясную голову, а способность блестяще импровизировать в бою на корню сломает все тактические построения вражеской команды.

Мне вот это тест выдал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Рейнхард Шеер:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
196 публикаций
15 997 боёв

Полюбились Ваши тесты, большое спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Я теперь Шеер. Ну, тоже ничего. 

 

Не ври, ты адмирал Флинт:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 

Не ври, ты адмирал Флинт:glasses:

 

Это теперь. А когда вышел этот тест в блоге, меня назначили Шеером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

а я просто пассажир (но тест решил что я Шеер) 

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×