Перейти к содержимому

ADckii

Участник
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    644
  • Клан

    [X-_-Y]

Оценка

191 Отличная

О ADckii

  • Звание
    ADckaя JIaмпочka
  • День рождения 12.08.2010
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    ---

Дополнительно

  • Город
    Минск
  • Увлечения
    World of Tanks

Посетители профиля

1 463 просмотра профиля
  1. У каждой нации есть своя фишка. Думаю многие будут со мной солидарны. А негодовать из-за советских кораблей потому, что у вас не получается реализовать их преимущество - не стоит. Попробуйте сменить тактику или поиграть на других кораблях.
  2. Уважаемые игроки! Обновлено. Технические работы завершены. 1 октября с 12:00 до 12:45 (МСК) сервер World of Warships был временно недоступен в связи с проведением технических работ. Также карта "Большая гонка" временно убрана из ротации.
  3. ADckii

    Новички. Вопросы - Ответы

    Да, можно. Подробнее тут.
  4. Уважаемые игроки! Администрация в очередной раз про***изировала логи сообщений боевого чата за период с 8.04 по 10.04.2016 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 4341 аккаунта, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World ofWarships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?
  5. ADckii

    Игра "Ассоциации"

    Малина
  6. Уважаемые игроки! Администрация в очередной раз про***изировала логи сообщений боевого чата за период с 28.03 по 29.03.2016 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 2159 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World ofWarships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?
  7. ADckii

    Игра "Ассоциации"

    Пельмени
  8. Уважаемые игроки! Администрация в очередной раз про***изировала логи сообщений боевого чата за период с 9.03 по 10.03.2016 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 1974 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World ofWarships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?
  9. ADckii

    Игра "Ассоциации"

    Питер - хороший город =)
  10. Как уже говорили ранее, что мы будем бороться с данной модификацией. А надпись - лишняя реклама данной модификации.
  11. В 2:05 по Московскому времени "подняли" сервер. Подробнее тут.
  12. ADckii

    серв

    Внеплановые технические работы. Новость.
  13. Внеплановые технические работы. Новость.
  14. ADckii

    Ру лег?

    Внеплановые технические работы. Новость.
×