Перейти к содержимому

MeTaL_NF

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6433

Оценка

16 Нейтральная

3 подписчика

О MeTaL_NF

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. MeTaL_NF

    прошипс

    Добрый день! Почему моя статистика скрыта на сайте, хотя профиль в игре открыт? https://proships.ru/stat/ru/p/58238929-MeTaL_NF
  2. А вот Аризона очень сильно страдает на дне, поверьте. Сегодня у меня картина была почти как на аватарке у @Katyaoveskina)
  3. Это касается всех уровней? Есть ссылка на официальный источник? Я слышал только про восьмые уровни.
  4. Скорее вопрос разработчикам, чем обсуждение: правильно ли я понял, что шестёрки теперь будут в вечном дне списка из-за нового баланса восьмёрок и лучше воздержаться от покупки премов 6 лвл?
  5. Жаль, казалось бы узнать нужное название используемой модели, сам пытался экстрактором выяснить, увы.
  6. Подскажите пожалуйста, хочу модифицированный камуфляж для Тирпица поставить, но не на место стандартного, а на место MAGNU-S?
  7. MeTaL_NF

    [ALL] ModStation

    Последние дни ластомер не работает, кому ныть, что бы заработал?
  8. Хорошая акция, в глубине души я понимаю, что скорее всего не выпадут редкие корабли, но за надежду благодарю.
  9. MeTaL_NF

    [0.7.2] Общий тест. Общий фидбек

    Что мы имеем на сегодняшний день? Авиков у нас выжили, в первые минуты эсминцы с недалёкими умственными способностями сливаются на точках и начинается 15 минутное избиение одной команды (где эсминцы были чуть умнее) над другой, с учетом полного отсутствия разведки. Считаю такой баланс в игре НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ! Алло, разработчки, Вы сами в свою игру играете? Как думаете, такой расклад, когда почти вся команда чувствует свою беспомощность на протяжении почти всего боя, не прибавит токсичности?
  10. "Семь раз отмерь". Надо продумывать на несколько ходов вперёд, а пока, как горит Тенкин: "Они просто бегут от проблем, вместо их решения".
  11. MeTaL_NF

    Кланы: бои по правилам

    #Тенкендышиглубже
  12. Привет, не обязательно делать регистрацию, просто в N время проводить сражения, а добровольцы сами выбирали бы на чьей стороне выступят. Клан инициатор только бы утверждал кандидатов. НО главное ударение определённая массовость. Помнишь Нэвик? Грубо говоря несколько одновременных сражений за локацию, по 5-6 человек клана инициатора (ключевые роли такие как авики, эсмы), и 6-7 добровольцев.
  13. В качестве примера, можно взять ММО Battleline, там глобалка организованна похожим образом.
  14. Нужно организовать так, что бы люди с абсолютным разным навыком оказались нужны, поэтому я и сказал, что основная инициатива такой глобалки должна опираться на кланы. Так же необходимо сделать массовость, что то вроде нескольких боёв за локацию одновременно, таким образом каждому найдётся место, а значение индивидуальных ошибок на поле боя минимизируется.
  15. После 28 сентября, проведя статистический анализ, разработчики смогут подвести определённый итог. Убеждён, что один из этих итогов будет увеличение роста X уровня кораблей (все хотели успеть получить ещё один СК. Хорошо было бы дать похожую, усиленную, мотивацию игрокам на каждый день, и я не говорю о клановой глобалке, но о глобалке для всех без исключения игроков. Пусть в основе её будет инициатива уже сформированных кланов, но при этом опиралась бы она на обычных игроков добровольцев (фрилансеров). Ведь если задуматься, что сейчас держит игроков в игре? Набивание статы? Какую нибудь группу историкофилов - желание выкачать несколько особенных для них корбалей и т.д. Все эти группы людей, так или иначе вскоре покидают игру и единственное что может удержать онлайн, привлечь новых людей, мотивировать всех без исключения на усиленную прокачку высокоуровневых кораблей, это вовлеченость жадого игрока во что то глобальное, но без клановых обязательств( как то "обязательной связи" или "обязательного регулярного онлайна"). Каждый сможет почувствовать себя полезным, а возможно, даже получить за это символические плюшки. За подобными примерами ходить далеко не нужно. Впрочем, я опираюсь только на свой субъективный игровой опыт.
×