Перейти к содержимому

serjios

Альфа-тестер
  • Публикации

    2 428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17993
  • Клан

    [KM]

Оценка

904 Превосходная

12 подписчиков

О serjios

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. serjios

    Выкидывает из боя

    Чинить то будем, или нет? Мог бы играть в ранги - но не играю. зачем людей подводить если после окончания боя или перед началом выкидывает в авторизацию.
  2. serjios

    Выкидывает из боя

    А толку от ВПН? лично мне не помогло. Вчера вечером вот почитал трогательное обращение к игрокам. А сегодня замечаю, что обращение обращением, а нормальная работа клиента - это совсем другое.
  3. serjios

    Выкидывает из боя

    У меня только один вопрос - как выполнять задачи в игре, находясь на экране загрузки. Сроки же никто продлевать не будет.
  4. serjios

    Очередь

    Да куда уж мне нищеброду в комп то... теперь вообще в игру не пускает)) 2 боя сыграл всего)) Чую игра устала от меня.
  5. serjios

    Очередь

    Да рестартнул недавно комп. сейчас вроде зашло нормально.
  6. serjios

    Очередь

    дык в том-то и дело. выйти из очереди не активно.. а сервер думает что я в бою афкашу... - 2 звезды. прикольно же.
  7. serjios

    Очередь

    А теперь добавление: В бой, на минуточку, я так и не попал. отлично! Итого. кнопочка выйти из очереди - не активна. закрываем клиент. и опля - минус звезда, и мат в личке. Посмотрим что будет во вторую попытку. Update. Вторая попытка: снова ждем в очереди 4 минуты. закрываем клиент (по эскейпу). перезаходим в клиент. Оппа - мы уже в бою и прошло 5 минут. С какого перепуга? Всю неделю нормально было. Вчера до 2-х часов ночи по мск - все нормально было. И кто из "красных" компенсирует мне 2 звезды?
  8. serjios

    Очередь

    Всем привет. И все такое. Не прошло и недели ранговых боев. Я просто оставлю это здесь . P.S. Да я в курсе "если вас не пускает на выбранном классе кораблей - поменяйте его".
  9. да я и так на форум раз в полгода захожу, чтобы не дай бог!!! а 3 дня РО от Фила у меня было уже... году в 14м или 15м за неприличный вопрос о разработчиках:))) Ну вот честно обидно. Я за прошедший год 3 х человек затянул в корабли. двум из них купил прем ЛК 8 лвл в подарок...чтобы не только я с ними на лоу лвл скучал, но и они со мной на хай лвл))) а тут такое...
  10. вы не поверите... на альфа тесте у самолетов было топливо.
  11. Кстати, самое смешное - последний раз я был на здесь на форуме вот с этим сообщением. Постскриптум про ав до сих пор остается актуальным. :))) Возвращение топлива самолетам - существенно бы поменяло геймплей, игроку пришлось бы больше думать как переиграть другой ав... ушли бы в прошлое глубокие обходы через всю карту...., но это не наш путь, да.
  12. Всем привет, кто меня помнит. хе-хе. Хотелось бы что побыстрее озвучили принципы по которым будут возвращать опыт/деньги/голду затраченные на кагу/сайпан и прокачку двух веток - до мидвея и до тайхо. Ну чтобы понимать, есть ли смысл вообще заносить в этот проект хоть какие-то настоящие деньги. То что сброса веток капитанам, ну может быть кроме авианосных, не будет - это понятно. Гораздо проще будет ввести скидочку на перераспределение навыков. и доходнее. Честно говоря, такой упоротости смелости я не ожидал. Ну круто, что. Снова разочаровали, молодцы. П.С. Переучиваться игре на ав не собираюсь. Просто закрою для себя один из классов кораблей в игре. Даже если станут недоступными для выполнения различные задания на коллекции и остальные "испытания", "кампании" и тому подобные вещи. Ну станет менее интересным стремиться их выполнять, буду меньше времени проводить в игре, а значит и прем не нужно будет покупать. Кругом профит.
  13. Пользуясь случаем передаю привет всем знакомым, кто меня еще помнит. Ведеркин, Фил - отдельное ку!) P.S. Фил, ну елы палы... если "ныть не модно", это не значит что гореть перестало. Каждый второй ЛК на 6м ранге играет на фугасах, к 10-му рангу таких остается процентов 30. Позволь уж тебе не поверить, в "не модно"... фугасные дожди крейсеров все также остаются (ну плюсуем милые бронебойные дожди наглов бодро снимающие хп твоему ЛК в любой проекции), а с введением, фугасных ЛК англичан в боях стало еще веселее. Я последние месяцы играл с товарищем в отряде, пока он качался с 3 ранга до 6-го (он без према и играет редко), так что на пожары как на своих кораблях с топовым обвесом, и на его лоу-лвл потуги насмотрелся прекрасно. Ныть на пожары не модно... П.П.С. верните топливо авианосцам и уберите альт истребителям. Будет мегареворк авиков.
  14. пишите конкретнее, я теряюсь!!! до какого утра?))) воскресного?
  15. в 2007 м году в невифилде, если сервак падал в пятницу, то ждать его возвращения можно было только в понедельник. на дворе 2018-й год))) сколько ждать будем?)))
×