Перейти к содержимому

pampa

Старший бета-тестер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2829

Оценка

23 Удовлетворительная

2 подписчика

О pampa

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Таже самая фигня только что была, из 8 пушек с трех километров по балтимору, 1700 чтоль урона выбил
  2. 10 лямов серы сегодня. И 250 голдовых ремок вчера.
  3. При игре с премиум аккаунтом, корабль должен фармить из расчета, чтобы за н-ое количество боев необходимое чтобы прокачать следующий корабль в ветке, накопилась сумма (включая продажу текущего корабля) необходимая для его покупки. На пальцах: есть корабль АЛЬФА стоимостью 10кк 8го уровня и есть БЕТТА стоимостью 20кк 9го уровня. Для того чтобы открыть БЕТТУ, на АЛЬФЕ надо набить 200к опыта. Пускай в среднем он привозит по 1 косарю опыта. Соответственно БЕТТА откроется за 200 боев, и за это время нужно нафармить 15кк. То есть за бой должно привозиться 75к.
  4. Уважаемые, проблема с эсминцами не на 5-6 уровне, а на 8-10. Там и дымы по три минуты висят (ну две точно) и торпеды наносят по 30-40к альфы. (одна)
  5. Все сдаюсь. Вы победили. Игра не нуждается в огромных балансных и геймплейных изменениях. Он лайн с момента запуска вырос в 3 раза, все сутками выкачивают 10ки.
  6. Взрослый человек же, не цепляйтесь к словам. Пускай будет "мотивировать". ОК? А вообще это разговор слепого с глухим. Я, лично, просто не хочу что-бы игра загнулась как салолёты. Там я тоже верещал (не я один, естественно, я вообще не люблю форумные разборки) что 8-10 уровни не играбельны. И где теперь Ваша Перша?
  7. Это особенно печально на фоне падения онлайна и тотального нежелания выкачивать что-либо выше 8го уровня.
  8. А другие варианты начисления опыта кроме нанесения домажки, Вы не рассматриваете? Сбивать самолеты, светить... пытаться командно играть? Вопрос кстати с начислением опыта за сбитые самолеты поднимался ещё когда Атланту ввели, помнится.
  9. Уже давно известен рецепт как убрать доминирование авиков (их даже несколько!): - Заставить авики не набивать домажку, а сражаться друг с другом (за засвет и контроль неба). - Давать плюшки за командную игру (за ПВО) КрТ и КрЛ. - Сделать ПВО управляемым. Выбрать любое или всё сразу. В одной старой игре, не буду говорить в какой, авиководов очень любили, а хороших авиководов просто обожали. При встречах поили на халяву (серьёзно!), А всё почему? А потому что авики вместо того, чтобы мешать играть чужой команде, помогали своей. Чуете разницу? Кстати есть ли сейчас плюшки за ПВО, хоть какие-нибудь?
  10. pampa

    Лизание стен: проблема и решение.

    просто запретить стрелять тем кто коснулся линии (и самолеты поднимать)
  11. на ньюйорке таже фигня, что и на кавачи, за мексико не скажу, но какого-то значительного улучшения по сравнению с ньюйорком я не заметил. Проблема не в том что линкоры косые, проблема в том что крейсера точные. Я с 10 км кладу 1 снаряд из залпа (1000 урона/40 сек), а мне в ответку прилетает 2-4 за залп, то есть таже тыща урона, но в четыре раза чаще, + пожары. А в цитадельку попасть конечно приятно, но 1-2 раза за бой, в среднем, и то чаще когда у врага 10% хп и меньше. В принципе разработчики уже показали, что они не гордятся своим детищем. Я бы на каждом углу орал, про открытие ОБТ.
  12. Хуба, а ты в навике много бобров возил? а польза от тебя была?
  13. pampa

    Новички. Вопросы - Ответы

    Куда на форуме писать предложения? В ЗБТ танков былла отдельная ветка. А тут что-то найти не могу.
×