Перейти к содержимому

Tushon_Ka

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3362

Оценка

3 Нейтральная

О Tushon_Ka

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    любитель smoothjazz
  1. Благодарю комрад HootorezZ, - кликнул по вашей ссылке и поставил оба "шипа" себе в порт!
  2. Tushon_Ka

    анимэшки.

    А что там или точнее на что задания на не РУ-серверах запилили?
  3. Tushon_Ka

    Это не баян, это выходит за все рамки!!!

    Тоже вот сегодня было не большое засилье эмов.... По результату боя мы выиграли по очкам с минимальным перевесом, у противника выжило 5 эсминцев, у нас ни одного. Кружили по карте как слепые котята в торпедном супе молясь быстрее бы время закончилось...
  4. Tushon_Ka

    Баг башен.

    А на кенигсберге можно башни спецом развести по бортам в виду их конструктивной особенности, не симметричной установки. Проверено.
  5. Tushon_Ka

    Американские эсминцы

    На флетчере с 5 перком маскировка 5.8 км, а это есть норм таки. На "сухаре" тоже 5.8 км, дык + взял перк с 3 полки на ускорение торпед = игра на грани фола, ибо если выскочишь на эсма советов или амеров, то в 80-90% тебе кранты если не успеваешь в дымы. При прочих условиях в основном выживаешь, чтобы снова "гадить"
  6. Смысл моего поста в том, что Ваш выстрел не был обнаружен/виден от слова совсем! Вы начинаете движение и ни с того ни с сего вдруг Вы в прицеле у противника.
  7. Зачем это "прикручено" в игру? Если идет перестрелка в пределах прямой видимости им так понятно, что Вы видите и Вас видно и от этих 20 сек как говариться "ни холодно, ни жарко", и тем более не понятно именно для тех кто стреляет из "инвиза" ...смысл в этом не совсем мне понятен.
  8. Всем здрасссти! Уважаемые капитаны, вот объясните мне как происходит засвет/обнаружение вашего шипа после залпа/выстрела? Собсна вопрос конкретно по эсминцам. Вот стоит Ваша лодка за островом или в дымах и ведет огонь по врагу из своих орудий в зоне их досягаемости, оставаясь для врага НЕВИДИМЫМ! Заметим Вас не "палят" ни корабли, ни авиация противника. Постреляв немного (замечу лампа НИ РАЗУ не загорелась!), Вы начинаете движение оставаясь в пределах зоны своей скрытности. И опа!!!, при выходе из-за острова или дымов, Вам сигнализирует лампа, что Вы обнаружены!!....повторюсь Вы оставались в зоне гарантированной невидимости по расстоянию. Почему это происходит? Может накал орудийных стволов еще не остыл? Каков принцип засвета? Не пригорает, не критично, но хотелось бы понимания. Всем заранее спасибо
  9. Tushon_Ka

    Ру лег?

    ща глянем...лёжа
  10. Эсминец Махан) Сори за маленький размер скринов, пришлось сжать, чтобы влезли. Не могу почистить кэш
  11. А в каких пропорциях добавляет? Эти 50% делятся равными частями для общего опыта 25% и кэпу 25%? Или по 50% и там и тут?...Или еще как-то?
  12. Сори если было, но поиск не дал ответ...мб я не так или не там копал? Собственно сам вопрос: Начисляет/добавляет ли % к опыту командира действие сигнала Equal Speed Charlie London ( +50% к опыту заработанному за бой)? И если добавляет, то суммируются ли с % сигнала Zulu Hotel ( +50% к опыту командира за бой)? Благодарен заранее за ответ)))
  13. После вечерних тех.работ... ...прошло 40 мин. Напрочь отсутствуют до сих пор
×