Перейти к содержимому

Rubilin

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    324
  • Клан

    [RHAF]

Оценка

245 Отличная

О Rubilin

  • Звание
    Флот Открытого Моря
  • День рождения 16.12.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

1 893 просмотра профиля
  1. Если от твоего мнения зависит нерф/ап кораблей - скажи в следующем видео что бы апнули Честер
  2. А почему ты не выкладываешь свою, Шкипер?
  3. Я прост модератором стать хочу. Тут вроде так принято писать. Но самому писать мне лень.
  4. Rubilin

    Русалки

    Кто сказал?
  5. Rubilin

    Русалки

    Как в мультфильме от Дисней
  6. Rubilin

    Режим survival.

    Обязательно сделать отдельной игрой. И выпустить в стиме, в раннем доступе. Каждый месяц выпускать патч в котором немного сдвигать парочку островов и фиксить баги прошлого патча, тем самым добавляя кучу новых. В лучших традициях сурвайвл-игр.
  7. Rubilin

    Лидеры форума

    У меня для тебя плохие новости)
  8. Rubilin

    Лидеры форума

    Лучше представь как она будет ЧСВ тешить)
  9. Rubilin

    Лидеры форума

    Лидеры Форума, потом Командиры Контача) Повелителей Рандома когда введут?)
  10. Словаки же. У них вратарь - левша. И ловушка у него соответственно слева. Все время туда наши бросали. Да и вообще он хорошо сыграл. Как и наша команда. Видно то желание играть, какое было на прошлом чемпионате. Жаль забили мало, но это поправимо.
  11. Посмотрим завтра матч со Словакией и будем делать выводы. Несмотря на уверенную победу сегодня в сборной не все так гладко, как хотелось бы. При этом сегодняшний результат добавит парням уверенности, что не может не радовать. Белорусам желаю удачи в следующих матчах, а болельщиков прошу не расстраиваться и поддерживать свою команду еще сильнее. Играли они сегодня достойно, особенно в первом периоде, понервничал изрядно.
  12. Rubilin

    Bourbon Princess

    Обычно я предпочитаю более агрессивные стили музыки (различные направления метала, например). Но недавно я наткнулся на группу, которая отныне постоянно крутится в моем плей-листе. Это бостонский коллектив под названием "Bourbon Princess". Меланхоличная музыка, наполненная своеобразной атмосферой и неповторимой энергетикой. А в вокал солистки группы - Monique Ortiz - я просто-напросто влюбился. И я захотел поделиться этим с Вами.
  13. Ну вот, а то переживали что бета-команды с альфа-командами в финальном этапе будут сражаться) А оно вон как обернулось) Котанов с победой, остальных участников с призовыми местами) Кто чуть-чуть не дотянул - не опускать руки и ждать следующего турнира) Организаторам спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в турнире) Репортерам за освещение событий) Команде #свободуовуляке за весело проведенное время)
×